Наверх

В 2019 году в Самаре пройдет мужской чемпионат России по боксу

В 2019 году в Самаре пройдет мужской чемпионат России по боксу
16+
Он пройдет в ноябре следующего года

Сегодня сайт Федерации бокса России сообщил о местах проведения турниров предстоящего года. Решения были приняты еще в ноябре, но официальная информация появилась только сейчас. 

Мужские соревнования в Самаре пройдут 8-17 ноября, женские — в Кемерово 20-27 апреля. Кубок России по боксу среди мужчин примет в Ижевск с 24 февраля по 2 марта 2019 года. 

Непосредственные площадки в городах-организаторах еще неизвестны. 

Полина Слабкина, 11.12.2018, 19:17
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2018, 19:28
У нас тут возле Икеи каждый день турниры
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас тут возле Икеи каждый день турниры
:-D Кумитэ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2018, 19:44
Бесмысленный вид спорта культивирующий агрессию вот кататся на Фэтбайке это намного интерессней;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 19:48
Короче, ставим против меня и выигрываем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2018, 20:16
Несмотря на прожитые годы чемпионат по Боксу посвященный Косте Раевскому проходившему во дворце спорта Авиационного завода жив в моем сердце
Руслану Вячеславовичу Вальченко респект и уважение я горжусь что работал под вашим чутким руковаодствомB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Несмотря на прожитые годы чемпионат по Боксу посвященный Косте Раевскому проходившему во дворце спорта Авиационного завода жив в моем сердце
Руслану Вячеславовичу Вальченко респект и уважение я горжусь что работал под вашим чутким руковаодствомB-|
это они тебе всю бошку отбили, уроду? :-D
Согласны с автором?
Свое Имя12 декабря 2018, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
Несмотря на прожитые годы чемпионат по Боксу посвященный Косте Раевскому проходившему во дворце спорта Авиационного завода жив в моем сердце
Руслану Вячеславовичу Вальченко респект и уважение я горжусь что работал под вашим чутким руковаодствомB-|
шнублик петушара и вахтер
но не боксер
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша12 декабря 2018, 11:01
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?