Наверх

Отцы и дети: в Самаре обнаружен труп молодого человека, брошенный дома его отцом

Отцы и дети: в Самаре обнаружен труп молодого человека, брошенный дома его отцом
16+
Фото: 63.мвд.рф
Тело в квартире нашла мать

По предварительной версии — сын 1983 года рождения и его 58-летний отец распивали спиртное в квартире дома на улице Физкультурной.

В какой-то момент отец обнаружил пропажу денег из кармана.

Конфликтная ситуация перешла в драку. После чего отец ушел из дома.

Тело сына без признаков жизни через некоторое время обнаружила его мать.

Отец был задержан, когда вернулся домой.

Как утверждает пресс-служба регионального ГУ МВД — мужчина ранее не судим.

А вот характеристика покойного далека от идеальной: безработный, ведущий асоциальный образ жизни, судимый за мошенничество.

Как показала экспертиза, травмы, нанесенные покойному, оказались смертельными.

Подозреваемый вину признал. Уголовное дело заведено региональным СУ СК РФ.

Служба новостей, 12.12.2018, 10:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь12 декабря 2018, 10:39
    Синька - зло
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 10:47
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:49
    санитар общества
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    У тебя есть дом?!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    Заведи кошку. С сиськами.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:51
    Сипу регулярно бросают в сортире и ничего
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    Я бы посоветовал - раба.
    Молодого здорового негра,а лучше - сразу двух.
    Согласны с автором?
    Ёжик12 декабря 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Заведи кошку. С сиськами.=-D
    Кошку кормить надо. Ему куклы за глаза хватит
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы посоветовал - раба.
    Молодого здорового негра,а лучше - сразу двух.
    Два - маловато, а вот три-четыре - в самый раз!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы посоветовал - раба.
    Молодого здорового негра,а лучше - сразу двух.
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    макс12 декабря 2018, 10:58
    я тебя породил и я тебя убью. молодец. каждый отец так поступал и меньше ублюдков было бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    А почему не черепашку?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    я тебя породил и я тебя убью. молодец. каждый отец так поступал и меньше ублюдков было бы.
    ты чё говориш тут ублюдок
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дома намного хуже бардак по этому мне скорее всего надо завести рабыню:-)!!!!!!
    оно и понятно. в том притоне с бомжами, где ты обитаешь не может быть иначе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Два - маловато, а вот три-четыре - в самый раз!
    всех обслужишь, не устанешь? ах, да, дырень-то у тебя, шлюхи, раздолбана вся ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё говориш тут ублюдок
    ДЛЯ НИГЕРА ЭТО НОРМА :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина12 декабря 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    Ты хватит за меня писать . Я сама умею
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты хватит за меня писать . Я сама умею
    судя по твоим комментариям, писать-то ты как раз не умеешь, инвалидка
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    я тебя породил и я тебя убью. молодец. каждый отец так поступал и меньше ублюдков было бы.
    Вы неверно цитируете классику. В оригинале это звучало так: чем я тебя породил, тем я тебя и убью.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть лучше Рыбу:-Dгы гы гы?
    Заведи вшей лобковых и глистов. Тебе самый раз будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:42
    А вы в курсе, что настоящего Шнублика уже нет? Причем несколько лет уже.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Заведи кошку. С сиськами.=-D
    ок!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы в курсе, что настоящего Шнублика уже нет? Причем несколько лет уже.
    нет, он был, есть и будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошку кормить надо. Ему куклы за глаза хватит
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:03
    Предложил с Физкультурной на Финютина переехать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 12:22
    Очень печально, а когда то в 1983 г. молодой папа был счастлив, что у него родился сын...
    Согласны с автором?
    я12 декабря 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень печально, а когда то в 1983 г. молодой папа был счастлив, что у него родился сын...
    Что вырастил, то и получил
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЛЯ НИГЕРА ЭТО НОРМА :-D
    Деревеньку крепостных и нормально;).
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 13:57
    Классика жанра. Однако с изюминкой: обычно бывает наоборот, вроде "Во время совместного распития спиртных напитков ранее неоднократно судимый безработный гражданин ударил табуретом по голове своего ранее неоднократно судимого отца, который скончался".
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вырастил, то и получил
    У тебя гораздо хуже вырастит, не думай что ты чем-то лучше.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы в курсе, что настоящего Шнублика уже нет? Причем несколько лет уже.
    может и этот туда же пропадёт? честно говоря, уже так настоиграл
    Согласны с автором?
    Филин12 декабря 2018, 15:50
    Даааа, погорячился отец, да было бы из за чего такую драку устраивать............. Теперь будет нести за это наказание - это тюрьма !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:52
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:52
    Вообще-то это горе очень большое для родителей, которые мечтали что сын вырастет умницей, будет любить и почитать родителей, будет успешным, хорошим семьянином, внучат нарожает и т. д. А тут мало того что разочарование сплошное, а не ребенок, так еще и загубил ненароком. Как жить-то дальше? В чем смысл-то теперь? новых уже не родишь - возраст. грустно :-(
    Согласны с автором?