Наверх

Чемпион UFC  Хабиб Нурмагомедов презентует свою автобиографию в ТЦ МЕГА Самара

Чемпион UFC  Хабиб Нурмагомедов презентует свою автобиографию в ТЦ МЕГА Самара
16+
Фото: Sportbox
14 декабря в 11:00 чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов представит на фудкорте МЕГИ Самара автобиографию “Khabib Time”

В декабре МЕГА Самара приглашает всех желающих на встречу со знаменитым спортсменом Хабибом Нурмагомедовым, который представит в торговом центре автобиографию под названием “Khabib Time”. Презентация пройдет в формате интервью со зрителями и журналистами. Авторы самых интересных вопросов получат подарки с автографом Хабиба.

- Мы работали над книгой два года. Когда мы начинали писать ее, то мы не были уверены, что через 2 года я буду бойцом, уже выигравшим титул чемпиона UFC. 

Тогда многие говорили: зачем так рано книгу писать, для начала хоть стань чемпионом и так далее… В общем, критиков хватало, и, признаюсь, это было рискованно…, - комментирует спортсмен. 

Pro Gorod, 12.12.2018, 16:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 декабря 2018, 17:18
    А какого числа это будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 18:09
    На фуд-корте меги? Уже смешно :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Считаю его достойным человеком ,это пример многим молодым людям ,независимо от национальности и вероисповедания.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть множество других достойных спортсменов (независимо от нации), которые добились не мало достижений, но у них нет такой пиар-компании, как у данного спортсмена, по этому не вижу смысла делать из него культ!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть множество других достойных спортсменов (независимо от нации), которые добились не мало достижений, но у них нет такой пиар-компании, как у данного спортсмена, по этому не вижу смысла делать из него культ!
    А по моему у вас подгарает из за того что он мусульманин. Спорт это всегда шоу, тем более такое единоборство, он чемпион мира и думаю имеет право немного повыпендриваться. Тем более он ведёт себя культурно , книгу продвигает а не как какорин с мамаевым пьяные дебоши устраивает.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А по моему у вас подгарает из за того что он мусульманин. Спорт это всегда шоу, тем более такое единоборство, он чемпион мира и думаю имеет право немного повыпендриваться. Тем более он ведёт себя культурно , книгу продвигает а не как какорин с мамаевым пьяные дебоши устраивает.
    Вы не правы, и почему-то на религии вы во второй раз акцентируете внимание, в отличие от меня, я этот вопрос не затрагивал! А по поводу именно этого бойца, я скажу что он мне не близок т.к. я не уважаю неконтролируемые полеты с октагона в толпу- это непрофессионально, и более того, посмотрите ютуб, где этот "культурный" боец заставляет за доллар отжиматься бомжей в америке ради забавы!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не правы, и почему-то на религии вы во второй раз акцентируете внимание, в отличие от меня, я этот вопрос не затрагивал! А по поводу именно этого бойца, я скажу что он мне не близок т.к. я не уважаю неконтролируемые полеты с октагона в толпу- это непрофессионально, и более того, посмотрите ютуб, где этот "культурный" боец заставляет за доллар отжиматься бомжей в америке ради забавы!
    А как же мне не акцентировать на этом когда вот ваши слова- будет аншлаг из подобных хабибов и не более того! Соберутся, попляшут, побеснуются кучей как обычно и алез! . А насчёт октагона я думаю он правильно сделал. Заметьте не он сыпал оскорблениями на Конора до боя, не он лез в драку на взвешивании . А тут уже просто накипело и адреналин боя.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не правы, и почему-то на религии вы во второй раз акцентируете внимание, в отличие от меня, я этот вопрос не затрагивал! А по поводу именно этого бойца, я скажу что он мне не близок т.к. я не уважаю неконтролируемые полеты с октагона в толпу- это непрофессионально, и более того, посмотрите ютуб, где этот "культурный" боец заставляет за доллар отжиматься бомжей в америке ради забавы!
    И да ,культурно это я имел в виду данную ситуацию с книгой. Лучше так "хайпануть "чем по пьяни людей ломать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же мне не акцентировать на этом когда вот ваши слова- будет аншлаг из подобных хабибов и не более того! Соберутся, попляшут, побеснуются кучей как обычно и алез! . А насчёт октагона я думаю он правильно сделал. Заметьте не он сыпал оскорблениями на Конора до боя, не он лез в драку на взвешивании . А тут уже просто накипело и адреналин боя.
    Не вижу смысла далее спорить, у вас свое мнение на этот счет, а меня свое! )
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Его сам Азаров пригласил. Думаешь за свой счёт? нет это шоу оплачивается с наших налогов.
    Согласны с автором?
    Вася13 декабря 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Считаю его достойным человеком ,это пример многим молодым людям ,независимо от национальности и вероисповедания.
    Пример чему? Что в голову нужно бить,а не думать ею.
    Согласны с автором?
    Алексей13 декабря 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Считаю его достойным человеком ,это пример многим молодым людям ,независимо от национальности и вероисповедания.
    пропиаренный перс... ничего более...
    Согласны с автором?
    Петр14 декабря 2018, 19:28
    как клоун приедет устроит цирк заработает бабла и уедет... не серьезно как то лучше бы драться пошел а не этой х.. занимался... противно даже эту новость слушать настоящий боец такой х не занимается!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 11:54
    А он че писать умеет?
    Согласны с автором?