Наверх

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн устроил БДСМ-перформанс на автограф-сессии в Самаре

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн устроил БДСМ-перформанс на автограф-сессии в Самаре
18+
Фото: progorodsamara.ru
Вместе с ним на концерте 13 декабря выступит Петер Тэгтгрен и женщина в латексном костюме на поводке из сарделек

Сегодня, в 18:00 вечера в Самаре началась автограф-сессия известного немецкого музыканта Тилля Линдеманна. Несмотря на холод, возле ТЦ «Опера» выстроилась огромная очередь. По словам организаторов, некоторые фанаты начали занимать место в очереди уже в 9 утра.

Музыкант и его команда появились с задержкой, но эффектно. Тилля сопровождает его коллега, шведский музыкант Петер Тэгтгрен, и необычная женщина в костюме из латекса на поводке из сарделек.

На самой автограф-сессии охрана попросила фанатов не снимать происходящее, но, чтобы раззадорить толпу женщину в латексе вывели на улицу, где поклонники творчества музыканта могли свободно сделать пару снимков.

 

Концерт Тилля Линдеманна состоиться завтра в концертном зале Макхолл

Служба новостей, 13.12.2018, 09:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 декабря 2018, 19:35
    Какая мерзость.
    Согласны с автором?
    Горожонин12 декабря 2018, 19:41
    Культуру-в массы!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 декабря 2018, 20:52
    В статье, похоже, опечатка. Обычно бывает не женщина в латексе, а латекс в женщине
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В статье, похоже, опечатка. Обычно бывает не женщина в латексе, а латекс в женщине
    Чё, сам уже ни ни?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 декабря 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, сам уже ни ни?
    Я старый. Раз в пятилетку, бывает
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:42
    Очередной дибилизм для самарского быдла. Судя по количеству народа, быдла в городе полно.
    Согласны с автором?
    111112 декабря 2018, 21:44
    комменты трут, гады
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:52
    сюр какой то. тилли в заснеженной ниченной самаре на ленинградке выгуливает женщину кошку а толпа горожан восторгается этим
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной дибилизм для самарского быдла. Судя по количеству народа, быдла в городе полно.
    Ничего не имею против творчества Линдеманна, сам слушаю Рамштайн, но сие действо.. Действительно, как насмешка. Быдлу на потеху.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной дибилизм для самарского быдла. Судя по количеству народа, быдла в городе полно.
    Ну вообще-то целый микрорайон, возле Меги!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вообще-то целый микрорайон, возле Меги!
    Апиридил йопта
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:00
    Голодные самарцы сбежались на сосиски..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Апиридил йопта
    :-D
    Согласны с автором?
    Начкар12 декабря 2018, 22:01
    Так в латексе - Лабода.
    Согласны с автором?
    Киник12 декабря 2018, 22:20
    Мда, мельчают нынче Тили - был Уленшпигель, стал - Линдеманн... Хоть и сдвоенное "л" в имени.
    "Эх, Тили-тили-Тиль..."
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:35
    Мой комментарий затёрли. Я уже не помню, что писал. Но пожалуй симпровизирую. Сопли, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 23:34
    Хватит затирать мнение народа.
    Тиль с лободой приехали в Самару сосисками собачек прокормить?
    Молодцы,животных любят...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит затирать мнение народа.
    Тиль с лободой приехали в Самару сосисками собачек прокормить?
    Молодцы,животных любят...
    Лобода отморозит себе чего-нибудь. Сидит в латексе на снегу.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 10:03
    группы Rammstein Тилль мразь
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 10:03
    Куда катится этот мир?
    Согласны с автором?
    гость13 декабря 2018, 10:04
    а чего в самару то?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 10:19
    Где феминистки?
    Где протесты против унижения немцами сексуально эксплуатируемых женщин?
    Где заявления в суд ???
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 11:34
    Тфу!
    Согласны с автором?
    ЧЕЛОВЕК13 декабря 2018, 12:21
    ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ В САМАРЕ ЗАПРЕЩАЮТ МИТИНГОВАТЬ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, А ЭТИМ ТВАРЯМ МОЖНО ВСЁ - БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ!!! ДА, УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ???>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 12:32
    не очень послушная бабы, недопоротая немного:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 12:35
    Крутяк! Тилль как всегда жжот!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    не очень послушная бабы, недопоротая немного:-D
    автобабиха какая нибудь особо одаренная:-D
    Согласны с автором?
    Феминистки13 декабря 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Где феминистки?
    Где протесты против унижения немцами сексуально эксплуатируемых женщин?
    Где заявления в суд ???
    нет достоверных данных. Может, это субтильный мужичонка в латексе?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 12:52
    Музыка у них - жужжалово сплошное. Обблюёшся слушать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    группы Rammstein Тилль мразь
    Группы?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 20:36
    Блин, хрен с ней с фотосессией! Он сыр нормальный и пиво привез?
    Согласны с автором?