Наверх

В Самаре женщина за рулем «Ниссана» «вышвырнула» пассажирский автобус в кювет

В Самаре женщина за рулем «Ниссана» «вышвырнула» пассажирский автобус в кювет
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Есть пострадавшие

ДТП с участием общественного транспорта произошло сегодня на улице Обувная в районе дома № 25.

Женщина 1971 года, управлявшая автомобилем «Ниссан», выехала на полосу встречного движения.

Водитель автобуса с пятью пассажирами пытался уйти от удара, совершив маневр влево. Однако столкновения избежать не удалось. После удара автобус вылетел в кювет.

Пострадали пассажиры автобуса. Женщина 1967 года рождения получила множественные переломы. Женщина 1965 года рождения — ушиб грудной клетки.

По утверждению ряда ресурсов водитель «Ниссана» была в трезвом состоянии.

Проводится проверка.

Фото ДТП 163 Самара


Служба новостей, 12.12.2018, 20:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина12 декабря 2018, 21:03
    Сейчас авто мужики набегут и скажут " какие мы ...и что нам делать ,, !
    Согласны с автором?
    Александр12 декабря 2018, 21:03
    Автоляди разбушивались. Надо ваших мужей наказать за то что не допарывают вас как положено розгами.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас авто мужики набегут и скажут " какие мы ...и что нам делать ,, !
    Повторение - мать учения! Что же поделать если вы не вдупляете с первого раза...и с тысячного...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КК12 декабря 2018, 21:14
    Всех автобаб перед получением прав отправлять недели на две к нам в успешный район на стажировку.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:19
    Уже страшно выезжать на дорогу из-за этих автобаб8'-(
    Людей сшибают, машины колотют, автобусы вышвыривают в кювет...

    Вопрос к Д.А. Медведеву - Когда правительство прекратит автобабскую вакханалию?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:24
    смотрела хештеги в айфоне - отвлеклась случайно - а чё, нельзя?

    вот такой у нее будет ответ>-(
    Согласны с автором?
    вячеслав12 декабря 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Автоляди разбушивались. Надо ваших мужей наказать за то что не допарывают вас как положено розгами.
    А что делать с дебилами , которые с мобильниками , которые держат в месте , где должны быть мозги , прут ..... на тот свет . И что это за закон божий , что урод , погубивший несколько человек , остаётся ни причём .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас авто мужики набегут и скажут " какие мы ...и что нам делать ,, !
    Не прикидывайся бабой, старый сызранский извращенец
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 декабря 2018, 21:30
    Всем мущинам и женщинам буте внимательнее не обгоняйте уважайте других водителей жизнь дается 1 раз куда торопимся друг другу не уступаем берегите себя ижизнь других
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:31
    автобаба искалечила двух женщин и автобус.
    напугала до полусмерти водителя.

    с автобабы:
    женщинам по 2,5 миллиона руб. на лекарства и за моральный ущерб
    водителю - новый автобус и абонемент в сауну на 100 девкочасов

    автобабу также в сауну на 1000 трудочасов

    как то так, ибо некуй
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:34
    Бургер под названием Huevo Grande сочли оскорбительным.Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала «Бургер Кинг» на 100 тысяч рублей из-за жалобы посетителя на рекламу бургера на испанском языке. Претензия касалась продукта под названием Huevo Grande, который, как утверждает «Бургер Кинг», в переводе с испанского означает «большое яйцо».
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:35
    Берегите себя.
    Зима любит осторожных за рулём.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:38
    Автоледям нужно при посадке в машину руки скотчем приматывать - одну к рулю, другую к рычагу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Берегите себя.
    Зима любит осторожных за рулём.
    ему про козму, а он про ерёму
    тут речь про автобаб, а он какуюто зиму приплетает>-(
    Согласны с автором?
    Медведев12 декабря 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже страшно выезжать на дорогу из-за этих автобаб8'-(
    Людей сшибают, машины колотют, автобусы вышвыривают в кювет...

    Вопрос к Д.А. Медведеву - Когда правительство прекратит автобабскую вакханалию?
    Никогда
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:43
    Вот буквально вчера писали что благодаря реагентам аварийность снизилась на 11%:-D
    Что ни день то крупная авария,и как правило не одна!
    В Госдуму внесён законопроект, который вводит административную ответственность за распространение в интернете материалов, выражающих «явное неуважение» к государству и органам государственной власти.
    За что этих п...ов уважать?Пиз...т и не краснеют.Все эти органы и члены вполне соответствуют своему названию!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот буквально вчера писали что благодаря реагентам аварийность снизилась на 11%:-D
    Что ни день то крупная авария,и как правило не одна!
    В Госдуму внесён законопроект, который вводит административную ответственность за распространение в интернете материалов, выражающих «явное неуважение» к государству и органам государственной власти.
    За что этих п...ов уважать?Пиз...т и не краснеют.Все эти органы и члены вполне соответствуют своему названию!
    Фото посмотрите, причем тут реагенты - абсолютно сухой асфальт.
    Как можно выехать на встречку в лоб автобусу?
    Только женская безалаберность и отрицание очевидного НЕЛЬЗЯ (пользоваться телефоном за рулем)
    Согласны с автором?
    Вася12 декабря 2018, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Всех автобаб перед получением прав отправлять недели на две к нам в успешный район на стажировку.
    В томто идело что поава скорей всего куплены!(несолидно ведь както взрослой тетеньке на лекциях сидеть)..(
    Согласны с автором?
    Вася12 декабря 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Автоледям нужно при посадке в машину руки скотчем приматывать - одну к рулю, другую к рычагу:-D
    И обе ноги к тормозу )
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В томто идело что поава скорей всего куплены!(несолидно ведь както взрослой тетеньке на лекциях сидеть)..(
    Сейчас вроде теоретические экзамены не продаются, только вождение.
    А теорию бабы как попугаи зазубривают, совершенно не вникая в смысл зазубренного.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда
    плохо, товарищ медведев, очень плохо - автобаба разрушит мир8'-(
    Согласны с автором?
    Вася12 декабря 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    автобаба искалечила двух женщин и автобус.
    напугала до полусмерти водителя.

    с автобабы:
    женщинам по 2,5 миллиона руб. на лекарства и за моральный ущерб
    водителю - новый автобус и абонемент в сауну на 100 девкочасов

    автобабу также в сауну на 1000 трудочасов

    как то так, ибо некуй
    71год-старовата для сауны )
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото посмотрите, причем тут реагенты - абсолютно сухой асфальт.
    Как можно выехать на встречку в лоб автобусу?
    Только женская безалаберность и отрицание очевидного НЕЛЬЗЯ (пользоваться телефоном за рулем)
    Где там сухой асфальт?Сами то на фото посмотрите!
    А на счет телефона вы конечно правы и не только у женщин.
    Недавно видел кадра который держал в руках стопку бумаг формата А 4 и внимательно их читал на ходу(примерно 40 км ч),придерживая руль локтями!!!
    Согласны с автором?
    Автобаба12 декабря 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    71год-старовата для сауны )
    Сам ты староват! Мне 47! >-(
    Согласны с автором?
    Вася12 декабря 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Бургер под названием Huevo Grande сочли оскорбительным.Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала «Бургер Кинг» на 100 тысяч рублей из-за жалобы посетителя на рекламу бургера на испанском языке. Претензия касалась продукта под названием Huevo Grande, который, как утверждает «Бургер Кинг», в переводе с испанского означает «большое яйцо».
    А ты гаверно из этого яйца толькочто вылез невтему
    Согласны с автором?
    автобаба12 декабря 2018, 21:56
    Чо разкудахтались дебилы???
    Я реснички подкрашивала, а тут ещё этот автобус и в другой руке айфон...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    71год-старовата для сауны )
    для шнубла в самый раз, он геронтофил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты староват! Мне 47! >-(
    не засиделась в ягодках?;-)
    Согласны с автором?
    Enigmat12 декабря 2018, 22:09
    Чет вспомнилось, не знаю к чему...
    Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими
    остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит:
    - Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в
    машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на
    дороге с членом в зубах валяется...
    Спокойной ночи.
    Согласны с автором?
    Киник12 декабря 2018, 22:12
    Сексистское

    Есть женщины в русских селеньях
    С "Ниссаном" ( а может - и без ),
    Автобусу с кучей сиденьев
    Спешащие наперерез.
    И как результат этой драмы -
    Поломаны оба авто
    И две пассажирские дамы...
    А кто виноват? Конь в пальто!
    (!)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 22:16
    Прикольно моя ровесница;-) Тоже родилась в Год Свиньи;-)!!!Уважаю!!!Хрюк хрюк хрюк;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:25
    автобабству - бой>-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 22:29
    Женщины вы же понимаете что настал момент когда автодятлов надо проучить по этому я предлогаю завтра начать врезатся в этих недоносков не сильно так при этом глядя ехидно им в глаза;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщины вы же понимаете что настал момент когда автодятлов надо проучить по этому я предлогаю завтра начать врезатся в этих недоносков не сильно так при этом глядя ехидно им в глаза;-)
    они так и делают ежедневно и без твоих советовB-|
    Согласны с автором?
    вячеслав12 декабря 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А что делать с дебилами , которые с мобильниками , которые держат в месте , где должны быть мозги , прут ..... на тот свет . И что это за закон божий , что урод , погубивший несколько человек , остаётся ни причём .
    Судя по отзывам , из восьми комментаторов только трое знают , что при поворотах надо включать сигналы поворотников , а пятеро возмущаются , когда им в бок прилетает ,
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:42
    Женщины, мы вас любим!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по отзывам , из восьми комментаторов только трое знают , что при поворотах надо включать сигналы поворотников , а пятеро возмущаются , когда им в бок прилетает ,
    Судя по отзыву, кто-то сегодня чуть не остался было без шпили-вили;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 23:06
    Все я ушел спать всем спокойной ночи;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А что делать с дебилами , которые с мобильниками , которые держат в месте , где должны быть мозги , прут ..... на тот свет . И что это за закон божий , что урод , погубивший несколько человек , остаётся ни причём .
    Сам то понял че написаал?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 23:57
    Развелось этих автобаб! Каждая вторая- баба безмозглая!А из себя такую фифу строит,понтуется!Ного очки,реснички,айфончики,брови нарисованные! А на харе написано- тварь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 03:50
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 07:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по отзыву, кто-то сегодня чуть не остался было без шпили-вили;-)
    Да чего вы привязались к мужчине, ему жена велела написать вот так: "У меня жена лучше меня водит, и уж тем более получше вас всех, и все ее подруги лучше водят, дураки какие-то вы все тут"
    А он ведь сумел как-то вывернуться и убедить жену что по смыслу написал тоже самое, за что и получил заслуженный доступ к самому дорогому - её писичке.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 07:59
    Опасно быть женщиной в этой стране. В автобусе кто пострадал женщины. Наш общественный транспорт на 80 процентов перевозит женщин. Мужчины едут на авто, а их жены добираются везде на автобусе.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    71год-старовата для сауны )
    За мочалку сойдет...
    Согласны с автором?
    100713 декабря 2018, 09:56
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 10:21
    116 км тупые
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже страшно выезжать на дорогу из-за этих автобаб8'-(
    Людей сшибают, машины колотют, автобусы вышвыривают в кювет...

    Вопрос к Д.А. Медведеву - Когда правительство прекратит автобабскую вакханалию?
    А медвед мужик , что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже страшно выезжать на дорогу из-за этих автобаб8'-(
    Людей сшибают, машины колотют, автобусы вышвыривают в кювет...

    Вопрос к Д.А. Медведеву - Когда правительство прекратит автобабскую вакханалию?
    А мужики все как один ездят строго по правилам скоростной режим не нарушают на желтый не пролетают в ДТП ни ни никогда не попадают и всегда правы все. Не стыдно?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 17:37
    За причинение вреда здоровью с явно вытекающими будущими последствиями - и здесь никакая клиника не даст никаких гарантий в будущем - вот за это одно по 10 млн. руб. каждому пострадавшему и плюсом пожизненная гарантия на лечение, начиная с момента фиксации травм.
    Только так.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 18:56
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Автоледям нужно при посадке в машину руки скотчем приматывать - одну к рулю, другую к рычагу:-D
    Только это относится ко всем водительницам со 116км 71 года рождения. 116км это вообще тихий омут! Часовенку после моста надо! Люди в автобусах и их водители холопы нисановодов
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    автобабству - бой>-(
    :-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 22:39
    Автобаба она или не автобаба это суд определит.
    А вот направить на спецобследование в спецучреждение следовало бы.
    Иначе зачем мы из этого учреждения справки получаем на водительские права?
    Согласны с автором?
    Марина18 декабря 2018, 12:09