Наверх

В Самаре на улице Гагарина под колёса легковушки попал пенсионер

В Самаре на улице Гагарина под колёса легковушки попал пенсионер
16+
Фото: 63.мвд.рф
Пострадавший находился на пешеходном переходе

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 12 декабря, в Самаре произошло ДТП на пешеходном переходе. Водитель Mitsubishi сбил 72-летнего пенсионера, на улице Гагарина. 

Это был регулируемый пешеходный переход и мужчина переходил на зелёный свет. Пострадавшему оказали помощь медики и доставили в больницу.

Александр Бузулукский, 13.12.2018, 07:59
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хорёк13 декабря 2018, 08:25
Бешеный перекрёсток
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 08:33
Однажды я проезжал через перекресток Авроры х Гаражная и передо мной выскочил Логан, рулил им пенсионер. Он поворачивал налево и должен был меня пропустить и неуспел. Сначала он извинялся за то, что сотворил, потом позвонил кому-то и вдруг резко изменился. Заявил мне: ты сначала докажи, что не на красный ехал (!)...
В другой раз еле увернулся от перебегавшей дорогу бабки, метрах в 20 от перекрестка. Бабка стала орать, что я ее сбил, когда она переходила ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый свет!
После таких историй, на личном опыте, понял, что у пенсионеров совести нет ни на грош и верить им на слово - просто себя не уважать.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Бешеный перекрёсток
На бешеном запрещено дорогу переходить. Под ним переходы подземные выкопаны.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я проезжал через перекресток Авроры х Гаражная и передо мной выскочил Логан, рулил им пенсионер. Он поворачивал налево и должен был меня пропустить и неуспел. Сначала он извинялся за то, что сотворил, потом позвонил кому-то и вдруг резко изменился. Заявил мне: ты сначала докажи, что не на красный ехал (!)...
В другой раз еле увернулся от перебегавшей дорогу бабки, метрах в 20 от перекрестка. Бабка стала орать, что я ее сбил, когда она переходила ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый свет!
После таких историй, на личном опыте, понял, что у пенсионеров совести нет ни на грош и верить им на слово - просто себя не уважать.
А кому, скажите, сейчас можно доверять? Если человек непорядочный, то он такой во всех ипостасях. Сейчас он пенсионер, вчера был начальник, а позавчера неверный супруг.
Гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 08:44
Всем добра!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я проезжал через перекресток Авроры х Гаражная и передо мной выскочил Логан, рулил им пенсионер. Он поворачивал налево и должен был меня пропустить и неуспел. Сначала он извинялся за то, что сотворил, потом позвонил кому-то и вдруг резко изменился. Заявил мне: ты сначала докажи, что не на красный ехал (!)...
В другой раз еле увернулся от перебегавшей дорогу бабки, метрах в 20 от перекрестка. Бабка стала орать, что я ее сбил, когда она переходила ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый свет!
После таких историй, на личном опыте, понял, что у пенсионеров совести нет ни на грош и верить им на слово - просто себя не уважать.
а как с вами малолетками по другому? бесстыжники бесстыжие
Согласны с автором?
дмитрий13 декабря 2018, 09:54
на гагарина? откуда информация? проезжал вчера мимо этого дтп....пересечение Авроры и Печёрской!!!!!! в районе 15:00
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вовка13 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
на гагарина? откуда информация? проезжал вчера мимо этого дтп....пересечение Авроры и Печёрской!!!!!! в районе 15:00
и правда, даже на фото видно....на Гагарина две сплошные????в каком месте???
Согласны с автором?
Рысь13 декабря 2018, 10:22
Кто там вчера обсирал всех женщин-водителей за аварию ниссана с автобусом?
Вот вам и ответочка.
Все хороши. Башкой за рулем думать надо и быть взаимовежливыми.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто там вчера обсирал всех женщин-водителей за аварию ниссана с автобусом?
Вот вам и ответочка.
Все хороши. Башкой за рулем думать надо и быть взаимовежливыми.
Да да. Взаимовежливыми, да. Когда я выезжаю со второстепенной, водители - мужики сами вежливо пропускают вперед себя, а если попадается автобаба, то ни за что не пустит, даже если ей некуда ехать, впереди все стоят, автобаба прижмется к впередистоящеми, остановится перед выезжающим, чтобы не дать ни малейшей возможности выехать. Это общее правило такое почему-то. Женщина за рулем - в первую очередь хамло.
Другой момент: женщины, и так бестолковые водители, плюс всегда трындят по телефону, руля одной рукой. Тем самым постоянно подвергают опасности всех окружающих.
Ты думаешь, негатив к женщинам за рулем на пустом месте возник, без повода? Нет конечно!
Согласны с автором?
Рысь13 декабря 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Да да. Взаимовежливыми, да. Когда я выезжаю со второстепенной, водители - мужики сами вежливо пропускают вперед себя, а если попадается автобаба, то ни за что не пустит, даже если ей некуда ехать, впереди все стоят, автобаба прижмется к впередистоящеми, остановится перед выезжающим, чтобы не дать ни малейшей возможности выехать. Это общее правило такое почему-то. Женщина за рулем - в первую очередь хамло.
Другой момент: женщины, и так бестолковые водители, плюс всегда трындят по телефону, руля одной рукой. Тем самым постоянно подвергают опасности всех окружающих.
Ты думаешь, негатив к женщинам за рулем на пустом месте возник, без повода? Нет конечно!
Вам просто катастрофически не везет с женщинами.
Лично я всегда пропускаю, когда это позволяет дорожная обстановка.
Мужчинам за рулем мне тоже есть, что сказать. Например, переходя пешеходный переход по ногам проехаться норовят, в основном, мужчины. Когда я ходила с коляской, многие особи мужского пола и вовсе вели себя зверски (не любите вы детей).
На трассе и вовсе, видя, что обгоняет женщина, начинают прибавлять скорость, съезжать на середину, не позволяя обогнать. Хотя видно, что из машины сейчас гайки посыпятся, но нет, пырит.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 11:06
Даже переходя на зеленый сигнал светофора убедитесь, не несется ли рядом малолетний дебил-гонщик...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я проезжал через перекресток Авроры х Гаражная и передо мной выскочил Логан, рулил им пенсионер. Он поворачивал налево и должен был меня пропустить и неуспел. Сначала он извинялся за то, что сотворил, потом позвонил кому-то и вдруг резко изменился. Заявил мне: ты сначала докажи, что не на красный ехал (!)...
В другой раз еле увернулся от перебегавшей дорогу бабки, метрах в 20 от перекрестка. Бабка стала орать, что я ее сбил, когда она переходила ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый свет!
После таких историй, на личном опыте, понял, что у пенсионеров совести нет ни на грош и верить им на слово - просто себя не уважать.
Детдомовский? Обозленный на родителей?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Детдомовский? Обозленный на родителей?
и наплюсовал себе 58 плюсов, малолетнее чмо:-D
Согласны с автором?
11113 декабря 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я проезжал через перекресток Авроры х Гаражная и передо мной выскочил Логан, рулил им пенсионер. Он поворачивал налево и должен был меня пропустить и неуспел. Сначала он извинялся за то, что сотворил, потом позвонил кому-то и вдруг резко изменился. Заявил мне: ты сначала докажи, что не на красный ехал (!)...
В другой раз еле увернулся от перебегавшей дорогу бабки, метрах в 20 от перекрестка. Бабка стала орать, что я ее сбил, когда она переходила ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый свет!
После таких историй, на личном опыте, понял, что у пенсионеров совести нет ни на грош и верить им на слово - просто себя не уважать.
Может просто ты сам дурак...и собираешь по Самаре таких же....
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто там вчера обсирал всех женщин-водителей за аварию ниссана с автобусом?
Вот вам и ответочка.
Все хороши. Башкой за рулем думать надо и быть взаимовежливыми.
Феминизм в голову ударил? Гыгы
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
на гагарина? откуда информация? проезжал вчера мимо этого дтп....пересечение Авроры и Печёрской!!!!!! в районе 15:00
Он поворачивал с печорской на аврору.Стойка лобового стекла сыграла с ним злую шутку.Сам так влетал хорошо рядом сидела жена она крикнула СТОЙ а так была бы кукла на капоте.Теперь по опыту при таком повороте голову высовываю вперед что бы убедиться что за углом никого нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
и наплюсовал себе 58 плюсов, малолетнее чмо:-D
Это кто то из ПГ, я то же видел 58 плюсов, а сейчас 32.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Детдомовский? Обозленный на родителей?
Почему ты такой де6ил?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 18:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 08:16