«Люди Дела»: уникальному шоу – партнеры-лидеры

Участники встречи узнают о главных бизнес-трендах, получат практические рекомендации в разных сферах – от создания личного бренда до продвижения в соцсетях. Партнерами необычного шоу, включающего музыкальные и театральные фрагменты, стали ведущие компании Самарской области. Их руководители рассказывают, почему они решили поддержать проект.

Андрей Шпиц, исполнительный директор ЗАО «Медицинская компания ИДК»:
- Сейчас в бизнесе очень высокая конкуренция, и нужно постоянно держать руку на пульсе, чтобы оставаться в числе лидеров. Другой вопрос – как это делать. Ведь времени порой не хватает просто катастрофически, иногда не успеваешь даже проглядеть заголовки новостей. Тем ценнее коучи и бизнес-тренеры, умеющие за сравнительно небольшое время дать представление о глобальных экономических трендах, поделиться своими практическими наработками. Я считаю, что стоит провести день с коллегами по цеху на шоу «Люди Дела». Информация, которую там можно получить, поможет наметить правильные цели в 2019 году.

Инна Додонова, директор МБУ г.о. Самара «Самарский бизнес-инкубатор»:
- Как организаторы многих бизнес-мероприятий для малого и среднего бизнеса Самары мы уверены, что без общения, регулярного обмена опытом с коллегами по рынку развитие просто невозможно. Мы сами консультируем предпринимателей по юридическим и бухгалтерским вопросам, помогаем с помещениями – предоставляем для работы полностью оборудованные офисы. А «Люди Дела» предлагают не просто встретиться с коллегами и единомышленниками. У образовательного мероприятия Ильи нестандартный формат и очень насыщенная программа – это и стало основой нашего партнерства.

Никита Золин, коммерческий директор информационного портала «Волга Ньюс»:
- C удовольствием поддержали проект по той причине, что нам близок неординарный подход к обучению и передаче своего опыта. Мы сами стараемся обыгрывать сложные, проблемные ситуации различными сценками, чтобы на живом примере объяснить сотруднику, как себя стоит повести, что сказать или не сказать. Все уже устали от скучных, занудных монологов коучей, слушая которые засыпаешь. Илья нашел прекрасный способ передачи важной, ценной информации в непринужденной обстановке, что, по моему мнению, способствует более качественному и более легкому усвоению полезных навыков.

Игнат Борисов, руководитель Digital-проектов ProGorodSamara:
- Я очень много слышал от коллег об Илье Кусакине и необычном образовательном шоу, с которым он успел объехать многие города России. «Громко» прошли и его выступления в Москве. Поэтому я, конечно, давно знаю о «Людях Дела». Теперь его проект приезжает и в Самару. Считаю, нужно обязательно пойти и увидеть шоу своими глазами, чтобы иметь собственное мнение по поводу того, как работают инновационные обучающие форматы. Уверен, будет интересно.

Илья Фирсанов, директор радиостанции «Август»:
- «Август» – всегда в авангарде! Это одна из первых радиостанций, открывшихся в Тольятти, и сейчас она остается 100% местной радиостанцией. Что нам помогает? То, что всегда интересно узнавать что-то новое, развиваться, чему-то учиться. Особенно если это необычные учителя и нестандартные методы. Вполне логично, что «Август» стал партнером шоу Ильи Кусакина. Надеюсь, что мы сами узнаем много нового и полезного!


Обучающее шоу «Люди Дела» состоится 15 декабря 2018 года в Lotte Hotel Samara (ул. Самарская, 110). Подробная информация и заказ билетов – на сайте проекта.