Наверх

Появилось видео, как пьяный водитель «Гранты», разбил четыре автомобиля в Самаре

Появилось видео, как пьяный водитель «Гранты», разбил четыре автомобиля в Самаре
16+
Фото: Безопасный дом
Возможно, этого бы не случилось, если бы автовладельца не испугал старший по дому

В распоряжении портала ProGorodSamara.ru появилась видеозапись с камеры наблюдения «Безопасного дома», установленная на доме №478 по улице Карла-Маркса Кировского района Самары. На видео видно, как мужчина, шатаясь, подошел к своему автомобилю, сел и, по всей видимости, решил переставить на другое место. Старший по дому увидел, что сосед сел пьяным за руль и с балкона кричал ему, мол, чтобы тот вышел из машины. Конечно, призывы старшего по дому автовладелец пропустил «мимо ушей». Тогда обеспокоенный сосед вышел во двор, а нарушитель дал газам и влетел в припаркованный рядом белый «Hyundai Solaris» и оранжевый «Suzuki». Доехав до соседнего подъезда, нарушитель протаранил автомобиль «Лада Гранта». Старший по дому, который оказался свидетелем всех ДТП, вызвал полицию.

На днях решением суда нарушитель был лишен водительских прав. Владелец «Гранты» (именно его машина получила самые значительные повреждения) получил полное возмещение ремонта.  

 

Анастасия Молчанова , 13.12.2018, 20:25
Тэги: ДТП, Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2018, 20:40
Мочалкина уж взрослая девка могла бы уже в марках отечественных машин начать разбираться где ты Гранту с пьяным водителем увидела ?
Согласны с автором?
прокурор#вместебухали13 декабря 2018, 20:41
Да я его знаю, это местный судья.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 20:44
Прогород угорает над нами лять .....
Согласны с автором?
Сергей13 декабря 2018, 20:56
Не ну пятнашку можно от Гранты отличить. Да и водила больше на никогда не сидевшего за рулем машины похож чем на пьяного. А на счет лишения, так наши наркологи из трезвого превращают в пьяного запросто, суды это проглатывают запросто.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 21:03
А вот не вышел бы крендель с подъезда и ничего бы не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 21:32
опять в элитном ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 декабря 2018, 21:32
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА УНИЧТОЖИТЕЛЮ АВТОБАНОК! НАВЕРНЯКА ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ ВСЮ БЕССМЫСЛЕНОСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ ВЕЛОСИПЕДА!
ГЫГЫГЫ:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 21:35
Опять скажете мы виноваты ? А что мы ?
Мы в новых чистых квартирах живём.
Со своим котлом и уборной. Вот так то.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Мочалкина уж взрослая девка могла бы уже в марках отечественных машин начать разбираться где ты Гранту с пьяным водителем увидела ?
Читай внимательнее
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА УНИЧТОЖИТЕЛЮ АВТОБАНОК! НАВЕРНЯКА ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ ВСЮ БЕССМЫСЛЕНОСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ ВЕЛОСИПЕДА!
ГЫГЫГЫ:-D
Вы почему не спите?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы почему не спите?
Галопередол что-то не подействовал......
Согласны с автором?
ШНУБЛИГ13 декабря 2018, 22:08
Респект и Уваажение еще одному мужчине который при помощи алкоголя усыпил бдительность автодятла который сидит внутри каждого автомобилиста и контролирует ихний мозг ;-)и самоуничтожил свою и чужие автотелеги:-)!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИГ13 декабря 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Галопередол что-то не подействовал......
Может потому и не подействовал что все лекарства которыми якобы лечат врачи в большей мере контрофактны и приносят вред вместо пользыB-|?
Согласны с автором?
Гумплен13 декабря 2018, 22:48
https://



народ устал плихебеи налдд путиным . томпильеры вас всех найдут с еврейскми гоями
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
опять в элитном ?
Сипа, забери мамку домой, пусть хоть помоется. Вторую неделю уже у нас на стройке отирается, работать нам не дает.
Согласны с автором?
Дымок13 декабря 2018, 23:18
ИМХО в этом видео 100% виноват быдломужык вышевший - вот посмотрите сами - чел вышел, решил авто аккуратненько перепарковать, чоп мамам утром с санками-калясками пройти можно было из подъезда, а тут выпрыгнул этот курящий упырь, сломал человеку весь фэншуй, отчего он и натворил дел...
Согласны с автором?
Дымок13 декабря 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот не вышел бы крендель с подъезда и ничего бы не было.
О! +100500!!!
Согласны с автором?
Крендель13 декабря 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
А вот не вышел бы крендель с подъезда и ничего бы не было.
А ничего, что он в мою машину сел не выпив напосошок!?>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 23:39
Владелец «Гранты» (именно его машина получила самые значительные повреждения) получил полное возмещение ремонта.

))) Так это он так бодренько из подъезда выпрыгнул? Так ему под таким прессом не только ремонт весты возместишь - квартиру перепишешь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 23:44
такие быдлоганы быстро спесь теряют, когда не очкуешьhttps://
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Да я его знаю, это местный судья.
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dна пятнашке:-D:-D:-D:-D:-D:-D крутоключенского района штоле?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2018, 05:52
Пьяный, но снежок с ботиночек стряхнул.:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, забери мамку домой, пусть хоть помоется. Вторую неделю уже у нас на стройке отирается, работать нам не дает.
пидрипа, нах мне усралась твоя мамка:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2018, 16:55