В Самаре пройдет мюзикл "Лукоморье"

Национальный мюзикл «Лукоморье» - ожившая причудливая небыль, в которой цветные сны - это явь, а добрые фантазии - реальность.

Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то Царство Цветов или таинственный лес, в котором живет Старичок-Боровичок. Богатые костюмы, грим и декорации, эффектные музыкальные номера, трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть, что сказка - лишь вымысел.

Главные герои мюзикла путешествуют по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться не стоит: злодеи Лукоморья по-своему обаятельны, забавны и слегка наивны, и потому красны девицы и храбры молодцы сумеют перехитрить незадачливых пакостников. А это значит торжество добра и счастливый финал неизбежны!

Эта воистину легендарная постановка стала визитной карточкой Продюсерского центра «Триумф» по всему миру, и вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Но главная награда - любовь и признание миллионов зрителей.
Ну что, готовы поверить в чудеса? Значит вам пора на «Лукоморье»!

В невероятном представлении любимые персонажи книг оживают, цветные сны становятся явью, небылицы - былью, а добрые фантазии - реальностью.

Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием бессмертной классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновения ока превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то Царство Цветов или таинственный лес, в котором живет добрый волшебник, Старичок Боровичок.

Богатые костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть о том, что сказка - лишь вымысел.
Вместе с героями мюзикла зритель отправляется в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться не стоит! Злодеи Лукоморья по-своему обаятельны, очень забавны и слегка наивны. Красны девицы и храбры молодцы непременно сумеют перехитрить незадачливых сказочных пакостников. А это значит, что добро восторжествует, и публику ждет яркий, вдохновляющий и, безусловно, счастливый финал!

Цена билетов от 700 руб. 0+