В Самаре уволили кондуктора, которая напала на пассажирку и заставила всех выйти на мороз

В компании-перевозчике «Самара-Автогаз» произошла зачистка кадров. Об этом сообщили в самой организации.

Причиной стало обращение одной из пассажирок, у которой возник конфликт с кондуктором. Последнюю по итоге уволили из-за поведения.

Само происшествие случилось 29 ноября. Пострадавшая пассажирка рассказала в своих соцсетях, что кондуктор хамила самарцам, которые ехали в автобусе №34.

Все началось с того, что кондуктор несколько раз обозвала стоящего у входной двери молодого человека «дебилом». За него вступились пассажирки и скандал разгорелся.

- Меня наградили за то, что я решила сфотографировать кондуктора, которая отказалась называть свои ФИО, номер и тп. Я не смогла не ответить, оттолкнула ее. Кондуктор мне сказала выходить из автобуса, но когда я отказалась, и на мою защиту встали большинство пассажиров, сказала чтобы выходили все, автобус никуда не поедет, потому что я ее избила и она вызвала полиции, - рассказала девушка.

Оператор видео отделалась царапинами, а в подтверждение своих слов разместила видео:

Вот как бывает... ������������ Ехала себе спокойно с работы в своём «любимом» автобусе 34 маршрута в предвкушении предстоящей тренировки, но #чтотопошлонетак... и моя копилка историй из автобуса 34 под хэштегом #наилямайер_жизнь пополнилась этой историей. Кратко: ������Кондуктор(работает на данном маршруте давно) хамила пассажирам, кричала на них, да ещё и обзывалась, назвала парня дважды дебилом только потому что он стоял рядом с выходом. ������Заступившимся за парня взрослым женщинам тоже досталось. См.видео, как #кондуктор отчитывает тех, кто заступился. НО ������Больше всего досталось мне������ Меня наградили за то, что я решила сфотографировать кондуктора, которая отказалась называть свои ФИО, номер и тп. Я не смогла не ответить, оттолкнула ее. Итог: Кондуктор мне сказала выходить из автобуса, но когда я отказалась, и на мою защиту встали большинство пассажиров, сказала чтобы выходили все, автобус никуда не поедет, потому что я ее избила и она вызвала полицию������ Мы пересели в следующий автобус. Я в шоке. Оставила претензию по двум телефонам - «Горячей линии» 207-70-11 и по телефону транспортной компании 8 (917) 101-15-64. Заместитель руководителя обещал разобраться и связаться со мной по итогу. Посмотрим... А пока царапины на носу. Будьте осторожны в 34-м автобусе. Опасно������ @gorod_samara_ @samara_version @samara.ig @samara_podsmotreno @samara_news @lifenews_ru @news.samara @samaranovosti_63 #самара #минтранссамарскойобласти @azarov.life @mintransrussia @63.samara @news63ru @progorodsamara #наилямайер #моиприключения #34автобуссамара @fpbk.ru

Публикация от Наиля|Платок|Прическа|Макияж (@nailya_mayer)