В поисках оригинального подарка на новый год? Мы нашли его для Вас!

ТВОЙТАЙ - это новый взгляд на отдых, позволяющий восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе. Душевный приём, роскошный интерьер и спокойная обстановка создадут впечатляющий контраст с шумными улицами Самары.

Спа-салоны ТВОЙТАЙ приглашают вас окунуться в сказочный мир красоты и здоровья. Мастера из Таиланда позволят вам расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты, а также восстановят гармонию души и тела!

Самарцы обладают уникальной возможностью радовать своих близких по-настоящему оригинальными подарками. ТВОЙТАЙ предлагает более 30 спа-программ в исполнении профессиональных мастеров из Таиланда в любом из трёх салонов Самары. Приобретая подарочный сертификат уже сегодня, вы получаете скидку на свой визит, равную 25%!

Покупая подарочные сертификаты в спа-салонах ТВОЙТАЙ, вы автоматически принимаете участие в розыгрыше трёх билетов в Таиланд!

Принять участие в розыгрыше вы можете до 31 декабря 2018 года. Чем больше вы приобретаете сертификатов, тем выше ваши шансы выиграть билет в Таиланд. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (846) 202-11-77 и на сайте https://tvoitaispa.ru/

Группа в ВК: http://vk.com/tvoitai
Инстаграм: https://www.instagram.com/tvoitai/
Садовая, 200 (возле ТЦ «Вавилон»)
5-ая просека, 99 (ЖК «Надежда»)
Врубеля, 15 (Постников овраг)
ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.