Наверх

Гражданин Армении располосовал ножом самарца в придорожном кафе

Гражданин Армении располосовал ножом самарца в придорожном кафе
16+
Фото: 63.мвд.рф
Сейчас подозреваемый находится под домашним арестом

Сообщение в полицию о 35-летнем мужчине с ножевым ранением брюшной полости поступило из медицинского учреждения. В больницу раненый поступил из придорожного кафе, расположенном в Волжском районе Самарской области.

Правоохранители изъяли видеозапись с камеры наблюдения и опросили свидетелей. Личность нападавшего была установлена. На самарца напал 28-летний гражданин Армении в ходе выяснения отношений и нанес ему удар ножом в живот. Житель Самары был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Виновный в произошедшем признался. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения — домашний арест.

Служба новостей, 14.12.2018, 10:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 декабря 2018, 10:34
    О как- за ножом в пузо домашний арест! Новогодние скидки?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:35
    Армянская поговорка гласит: "Лишний .уй в жопе не помеха"!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:36
    домашний арест гражданину армении:-D
    а кокошу с мамашей практически не за что мурыжат, положа руку на сердце
    просто пиплу в кайф что проклятые миллионщики тоже могут оказаться за решеткой
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:39
    Располосовал, полосок наделал? Или удар ножом?
    И сколько занесли, что домашний арест.
    Горячие южные хлопцы, чуть что , за нож. Зарэжу нафик, твою трубу шатал.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:45
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Армянская поговорка гласит: "Лишний .уй в жопе не помеха"!
    Думаешь, что подставили своё очко, за это и домашний.....? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Армянская поговорка гласит: "Лишний .уй в жопе не помеха"!
    успешный элитчик?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 декабря 2018, 10:53
    МОЙ ПРАДЕДУШКА БЫЛ ИЗ АРМЕНИИ.=-D
    НО ПОСТУПОК ДАННОГО ТОВАРИЩА Я НЕ ОДОБРЯЮ!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:53
    влась во всем этом виновата пустила сюда чурок в Россию, а они что хотят и творят, гнать их с россий нужно и давно уже
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    МОЙ ПРАДЕДУШКА БЫЛ ИЗ АРМЕНИИ.=-D
    НО ПОСТУПОК ДАННОГО ТОВАРИЩА Я НЕ ОДОБРЯЮ!
    Ну теперь понятно, за что ты так любишь свой велик со штырьком:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    домашний арест гражданину армении:-D
    а кокошу с мамашей практически не за что мурыжат, положа руку на сердце
    просто пиплу в кайф что проклятые миллионщики тоже могут оказаться за решеткой
    А,Вы ,как хотели?
    А. в Самаре -хорошо,а в Карабахе-ссыкотно.
    Вот здесь и "герроризируют" местных баб и мужичков похилее.
    Отмажут А. к гадалке не ходи....
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь понятно, за что ты так любишь свой велик со штырьком:-D
    шнублик - хач
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    МОЙ ПРАДЕДУШКА БЫЛ ИЗ АРМЕНИИ.=-D
    НО ПОСТУПОК ДАННОГО ТОВАРИЩА Я НЕ ОДОБРЯЮ!
    может тогда тебе уехать на твою историческую родину?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 11:21
    Штааа?!
    Домашний арест?
    ДОМАШНИЙ АРЕСТ?!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Штааа?!
    Домашний арест?
    ДОМАШНИЙ АРЕСТ?!!!
    Это чтобы он мог втихаря домой свалить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    домашний арест гражданину армении:-D
    а кокошу с мамашей практически не за что мурыжат, положа руку на сердце
    просто пиплу в кайф что проклятые миллионщики тоже могут оказаться за решеткой
    Кокорин с Мамаевым набили морду ВОДИТЕЛЮ ЛЮБОВНИЦЫ ЗАМДИРЕКТОРА ФСБ.
    Любовница это святое
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ14 декабря 2018, 11:47
    Никогда ничего плохого не смогу сказать про Армян потому что знаю что это Очень Красивый нароод с Красивыми традициями по этому считаю надо хорошенько разобратся в случившемся и выслушать обвиняемую сторону и зделать так что бы парню ничего не былоB-|и все закончилось бы примирением сторон
    Согласны с автором?
    Аз Воздамов14 декабря 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда ничего плохого не смогу сказать про Армян потому что знаю что это Очень Красивый нароод с Красивыми традициями по этому считаю надо хорошенько разобратся в случившемся и выслушать обвиняемую сторону и зделать так что бы парню ничего не былоB-|и все закончилось бы примирением сторон
    Согласен. Пусть пострадавший тоже зарэжэт зарезавшего его
    Согласны с автором?
    Аз Воздамов14 декабря 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда ничего плохого не смогу сказать про Армян потому что знаю что это Очень Красивый нароод с Красивыми традициями по этому считаю надо хорошенько разобратся в случившемся и выслушать обвиняемую сторону и зделать так что бы парню ничего не былоB-|и все закончилось бы примирением сторон
    А сам ты - двойной Красивый Армянин. У тебя и муж красавеэц-армянин и жена красавец- армянин.
    Согласны с автором?
    петька14 декабря 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда ничего плохого не смогу сказать про Армян потому что знаю что это Очень Красивый нароод с Красивыми традициями по этому считаю надо хорошенько разобратся в случившемся и выслушать обвиняемую сторону и зделать так что бы парню ничего не былоB-|и все закончилось бы примирением сторон
    чортав толераст!
    Согласны с автором?
    Александр14 декабря 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда ничего плохого не смогу сказать про Армян потому что знаю что это Очень Красивый нароод с Красивыми традициями по этому считаю надо хорошенько разобратся в случившемся и выслушать обвиняемую сторону и зделать так что бы парню ничего не былоB-|и все закончилось бы примирением сторон
    Нех тут разбираться депортировать в Азербайджан. Пусть иму тан порвут зад на клочки, хачь хренов. Здесь ходят как цари, а народину приедут как в штаны нассали.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нех тут разбираться депортировать в Азербайджан. Пусть иму тан порвут зад на клочки, хачь хренов. Здесь ходят как цари, а народину приедут как в штаны нассали.
    А надо что бы было наоборот.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Нех тут разбираться депортировать в Азербайджан. Пусть иму тан порвут зад на клочки, хачь хренов. Здесь ходят как цари, а народину приедут как в штаны нассали.
    Зад на клочки можно порвать гораздо ближе, чтобы не тратиться на депортацию. Отправить в электричке до Ягодной - и дело с концом 8-*
    Согласны с автором?
    Вед14 декабря 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    влась во всем этом виновата пустила сюда чурок в Россию, а они что хотят и творят, гнать их с россий нужно и давно уже
    и китайцев
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 19:31
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 20:09
    Рафик,не в чем не виноват;-)это мужик, ударил рафика животом,попал в нож>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Рафик,не в чем не виноват;-)это мужик, ударил рафика животом,попал в нож>:>
    Рафик -Домой )
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Рафик -Домой )
    Джамшут -Тоже накуй домой.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    влась во всем этом виновата пустила сюда чурок в Россию, а они что хотят и творят, гнать их с россий нужно и давно уже
    Благословенному народу ( которые у руля) , видно очень нужно и выгодно разбавлять коренное население , иноверцами , которые почти не ассимилируются с местными... :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 23:39
    Был такой случай в кафе "старый замок"...
    Согласны с автором?