Наверх

Самарчанка, поссорившись с мужем, вышла на улицу и стала жертвой насильника

Самарчанка, поссорившись с мужем, вышла на улицу и стала жертвой насильника
16+
Фото: 63.мвд.рф
Изнасилование и ограбление произошли около шести утра на улице Демократической в Самаре

По версии следствия, потерпевшая вместе с мужем была в гостях у друзей. Поссорившись с супругом, она решила уехать домой. Остановила автомобиль на улице.

Рассчиталась с водителем она недалеко от дома. Вышла из машины и отправилась в магазин. Все это время водитель за ней следил. Незаметно он проследовал за ней до подъезда дома, где и напал.

Он ее не только изнасиловал, но и ограбил. После чего скрылся.

Пострадавшая в этот же день обратилась в полицию.

На след предполагаемого злоумышленника правоохранители вышли в течение нескольких часов.

"Ранее судимого за разбойное нападение мужчину 1988 года рождения задержали по месту жительства на территории областного центра и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Подозреваемый не только признал вину, но и выразил готовность сотрудничать со следствием, а также рассказал, что рюкзак жертвы выбросил в мусорный бак. Находившиеся в рюкзаке продукты и документы интерес у злоумышленника не вызвали.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж».

Служба новостей, 14.12.2018, 11:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 декабря 2018, 11:53
    такси вызывать надо по телефону! разлаялась с мужем, уйди в другую комнату! пить до 6 утра - не правильно! это я к чему? а к тому, что оправдания женщине нет!и сочувствия тоже!
    Согласны с автором?
    фараон14 декабря 2018, 11:57
    как скучно я живу
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гаражанка Фрося14 декабря 2018, 12:00
    Специально чтоль район не указали.......
    Согласны с автором?
    Гаражанин14 декабря 2018, 12:01
    Шнублик почем продаешь..?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ14 декабря 2018, 12:03
    Если бы у девушки был бы Фэтбайк подобного с ней никогда бы не случилосьB-|
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ14 декабря 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик почем продаешь..?
    Чего продаю:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:19
    Сейчас такси за 5 мин подъезжает! Зачем ловить машину ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас такси за 5 мин подъезжает! Зачем ловить машину ?
    Деньги на телефоне кончились
    Согласны с автором?
    петька14 декабря 2018, 12:23
    ну муж не удовлетворил, зато другой постарался :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:24
    мне кажется что никакого изнасилования не было а была обоюдка.
    все испортил муж который полез целоватся с целью примирения и обнаружил во рту у супруги остатки чужеродного эякулята и баба была вынуждена оговорить охмуренного ею парняB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально чтоль район не указали.......
    Изнасилование и ограбление произошли около шести утра на улице Демократической в Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    такси вызывать надо по телефону! разлаялась с мужем, уйди в другую комнату! пить до 6 утра - не правильно! это я к чему? а к тому, что оправдания женщине нет!и сочувствия тоже!
    Надеюсь, с вами будут так же суровы и безжалостны окружающие, когда попадёте в беду.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:26
    "потерпевшая вместе с мужем была в гостях у друзей. Поссорившись с супругом, она решила уехать домой. " "Находившиеся в рюкзаке продукты и документы интерес у злоумышленника не вызвали.
    Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж»."
    На кого "грабёж " возбудили? На обоих, надеюсь? Она -грабанула продукты у хозяев квартиры, а он-у нее :-))
    Вот бабы...поругаться-поругалась, а продукты в рюкзачок сложить не забыла!
    меркантильные существа...
    Согласны с автором?
    Водитель14 декабря 2018, 12:27
    Да ладно, она сама сказала щас куплю фруктов, а потом потрaхаемся в подъезде.
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 декабря 2018, 12:29
    "Вышла из машины и отправилась в магазин. "- за продуктами? Пьяные мозги забыли, что за спиной полный рюкзачок п-..ых продуктов?? :-))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:29
    Так, подозреваемый утверждает,что выбросил материальные ценности в мусорку. Интерес в ограблении отсутствовал.Значит,ограбления - не было.
    Осталось найти 2-х свидетелей,которые подтвердят,что это она таким образом расплатилась с водителем за оказанную услугу.
    Еще и присядет дамочка. Не надо с мужьями ругаться...
    Согласны с автором?
    Стрелка14 декабря 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    "потерпевшая вместе с мужем была в гостях у друзей. Поссорившись с супругом, она решила уехать домой. " "Находившиеся в рюкзаке продукты и документы интерес у злоумышленника не вызвали.
    Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж»."
    На кого "грабёж " возбудили? На обоих, надеюсь? Она -грабанула продукты у хозяев квартиры, а он-у нее :-))
    Вот бабы...поругаться-поругалась, а продукты в рюкзачок сложить не забыла!
    меркантильные существа...
    после гостей она в магазин зашла
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:34
    у баб странная логика - они думают что если перепехнулись тайком с первым встречным - то они отомстили мужу за какую-нибудь пустяшную ссору:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    такси вызывать надо по телефону! разлаялась с мужем, уйди в другую комнату! пить до 6 утра - не правильно! это я к чему? а к тому, что оправдания женщине нет!и сочувствия тоже!
    Согласен на все 100, кроме что пить до 6 утра не правильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    такси вызывать надо по телефону! разлаялась с мужем, уйди в другую комнату! пить до 6 утра - не правильно! это я к чему? а к тому, что оправдания женщине нет!и сочувствия тоже!
    По вашему только неприличные люди и алкоголики ссорятся, ходят по гостям и гуляют до утра? Смешно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально чтоль район не указали.......
    А разве не понятно? :-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 декабря 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    после гостей она в магазин зашла
    в 6 утра?
    Согласны с автором?
    Стрелка14 декабря 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    в 6 утра?
    ... хозяйственная, видать. Ругань руганью, а снедь домой покупать надо..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А разве не понятно? :-D
    Чтобы сипу не злить. Если написать, что все герои - жители исторической окраины, то он тут загадит все ветки вскукареками про кошелек :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:11
    Карма
    Согласны с автором?
    горожанин14 декабря 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    По вашему только неприличные люди и алкоголики ссорятся, ходят по гостям и гуляют до утра? Смешно
    1. приличные люди по будням с утра на работу идут а не бухают кроме нового года но до него еще далеко.
    2. сбегать имеет смысл только от бойфренда . какой смысл сбегать от законного мужа который всё равно через часок-другой вернется домой и продолжит ссору ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально чтоль район не указали.......
    Насильник на машине был из Кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:19
    На самом деле было так: баба разругалась с мужем и решила отомстить за обиду - не вызвала такси, а поймала бомбилу. Доехав с ним почти до дома, показала в своем районе укромный закоулок у магазина, где и совершила месть мужу. Потом по пьяни забыла сумку в машине и пошла домой. Дома ее уже ждал обеспокоенный муж, который сорвался за ней следом, но дома вынужден был ее долго ждать. Увидев, что она полураздета, устроил допрос. Баба по привычке (все и всегда так делают) отмазалась изнасилованием. А таксист просто выбросил чужую забытую сумку.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Насильник на машине был из Кошелева?
    Нет. С исторической окраины.
    Согласны с автором?
    Катя14 декабря 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально чтоль район не указали.......
    написаои в начале - Демократическая улица
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. С исторической окраины.
    петушишься всё карагач колхозный? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    написаои в начале - Демократическая улица
    Катерина, Вы, видимо, не в теме :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. С исторической окраины.
    Это историческая окраина возле Меги?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле было так: баба разругалась с мужем и решила отомстить за обиду - не вызвала такси, а поймала бомбилу. Доехав с ним почти до дома, показала в своем районе укромный закоулок у магазина, где и совершила месть мужу. Потом по пьяни забыла сумку в машине и пошла домой. Дома ее уже ждал обеспокоенный муж, который сорвался за ней следом, но дома вынужден был ее долго ждать. Увидев, что она полураздета, устроил допрос. Баба по привычке (все и всегда так делают) отмазалась изнасилованием. А таксист просто выбросил чужую забытую сумку.
    Я раньше, когда был помололоже, бомбил на машине по вечерам. До сих пор вспоминаю сколько замужних баб перетрахал ;-) до сих пор в шоке от их поведения. Если баба пьяная, то она аж в штаны незнакомым мужикам лезет, чешется у них сил нет! Я так даже училку школьную дрючил, пьяненькая была. А одна баба ко мне целоваться прям при муже полезла! Как он орал! Я остановил тачку, мужик выскочил, бабу свою схватил за шубу и прям вышвырнул, аж воротник оторвал. Но чаще мирные истории были: начинали намекать, выспрашивать что-то, домой им неохота торопиться было, а почему бы нам не остановиться где-нибудь и т.д.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 декабря 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    1. приличные люди по будням с утра на работу идут а не бухают кроме нового года но до него еще далеко.
    2. сбегать имеет смысл только от бойфренда . какой смысл сбегать от законного мужа который всё равно через часок-другой вернется домой и продолжит ссору ?
    день недели в тексте не указан
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это историческая окраина возле Меги?
    У Меги такого нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я раньше, когда был помололоже, бомбил на машине по вечерам. До сих пор вспоминаю сколько замужних баб перетрахал ;-) до сих пор в шоке от их поведения. Если баба пьяная, то она аж в штаны незнакомым мужикам лезет, чешется у них сил нет! Я так даже училку школьную дрючил, пьяненькая была. А одна баба ко мне целоваться прям при муже полезла! Как он орал! Я остановил тачку, мужик выскочил, бабу свою схватил за шубу и прям вышвырнул, аж воротник оторвал. Но чаще мирные истории были: начинали намекать, выспрашивать что-то, домой им неохота торопиться было, а почему бы нам не остановиться где-нибудь и т.д.
    фантазер убогий)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    У Меги такого нет.
    зато в твоём колхозе сплошь и рядом
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный14 декабря 2018, 13:46
    Подскажите, пожалуйста, до которого часу
    пить правильно ? Спасибо. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    "потерпевшая вместе с мужем была в гостях у друзей. Поссорившись с супругом, она решила уехать домой. " "Находившиеся в рюкзаке продукты и документы интерес у злоумышленника не вызвали.
    Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж»."
    На кого "грабёж " возбудили? На обоих, надеюсь? Она -грабанула продукты у хозяев квартиры, а он-у нее :-))
    Вот бабы...поругаться-поругалась, а продукты в рюкзачок сложить не забыла!
    меркантильные существа...
    //Вышла из машины и отправилась в магазин. Все это время водитель за ней следил.//
    Согласны с автором?
    9яя14 декабря 2018, 14:04
    не было бы отношений, не поругалась бы. поделом.
    Согласны с автором?
    Маша14 декабря 2018, 14:10
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Справедливость14 декабря 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    "потерпевшая вместе с мужем была в гостях у друзей. Поссорившись с супругом, она решила уехать домой. " "Находившиеся в рюкзаке продукты и документы интерес у злоумышленника не вызвали.
    Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж»."
    На кого "грабёж " возбудили? На обоих, надеюсь? Она -грабанула продукты у хозяев квартиры, а он-у нее :-))
    Вот бабы...поругаться-поругалась, а продукты в рюкзачок сложить не забыла!
    меркантильные существа...
    "Рассчиталась с водителем она недалеко от дома. Вышла из машины и отправилась в магазин. Все это время водитель за ней следил. Незаметно он проследовал за ней до подъезда дома, где и напал."
    Совсем не читаете чтоли?*
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:55
    что за бред зачем водиле так палится идти под камерами в подъезд а там в 6 то утра ещё и соседи могут выйти?если бы хотел изнасиловать трахнул бы в машине!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Подскажите, пожалуйста, до которого часу
    пить правильно ? Спасибо. B-|
    с 19:00 до 21:00 - в будни, с 17.00 до 23.00 - в выходные
    пожалуйста
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    фантазер убогий)))
    Завидуешь? Мне, хоть, есть что вспомнить на старости лет, а ты у компа дрочишь.
    Согласны с автором?
    Александр14 декабря 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, с вами будут так же суровы и безжалостны окружающие, когда попадёте в беду.
    Это не изнасилование, а логичное завершение попойки до 6 утра и шляния пьяной бабы по улице одной. Мужу можно только пожелать чтобы сек её розгами по чаще и по сильней.
    Согласны с автором?
    Александр14 декабря 2018, 15:32
    А лучше чтобы развелся с этой лядью.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 16:11
    кинуть на общак её в элитный район, хотя бабы их не интересуют. там процветает гомоссексуализм.:-D
    Согласны с автором?
    Вася14 декабря 2018, 16:32
    Пьяная баба пи*де не хозяйка!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    такси вызывать надо по телефону! разлаялась с мужем, уйди в другую комнату! пить до 6 утра - не правильно! это я к чему? а к тому, что оправдания женщине нет!и сочувствия тоже!
    36 женщин с вами не согласны))
    Согласны с автором?
    Enigmat14 декабря 2018, 17:48
    Не забываем граждане, что есть такое существо (см. фото) ей нет 18 и она любит делать "контрольные закупки", уверен что и подставой с изнасилованием не побрезгует, пока не исполнилось 18 (сорвет КУШ)!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 18:07
    А если бы закрыли выезд из известного района, чего давно требуют здравомыслящие граждане, такого бы не случилось. Доколе?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 19:31
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 06:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А если бы закрыли выезд из известного района, чего давно требуют здравомыслящие граждане, такого бы не случилось. Доколе?
    Эх сипа, сипа...Сидение на сталагмите сделало тебя злым.
    Согласны с автором?
    Сипа15 декабря 2018, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх сипа, сипа...Сидение на сталагмите сделало тебя злым.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    "потерпевшая вместе с мужем была в гостях у друзей. Поссорившись с супругом, она решила уехать домой. " "Находившиеся в рюкзаке продукты и документы интерес у злоумышленника не вызвали.
    Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Грабеж»."
    На кого "грабёж " возбудили? На обоих, надеюсь? Она -грабанула продукты у хозяев квартиры, а он-у нее :-))
    Вот бабы...поругаться-поругалась, а продукты в рюкзачок сложить не забыла!
    меркантильные существа...
    Она в магазин заходила, здесь написано .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    мне кажется что никакого изнасилования не было а была обоюдка.
    все испортил муж который полез целоватся с целью примирения и обнаружил во рту у супруги остатки чужеродного эякулята и баба была вынуждена оговорить охмуренного ею парняB-|
    И парень признал свою вину.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    мне кажется что никакого изнасилования не было а была обоюдка.
    все испортил муж который полез целоватся с целью примирения и обнаружил во рту у супруги остатки чужеродного эякулята и баба была вынуждена оговорить охмуренного ею парняB-|
    И парень признал свою вину
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я раньше, когда был помололоже, бомбил на машине по вечерам. До сих пор вспоминаю сколько замужних баб перетрахал ;-) до сих пор в шоке от их поведения. Если баба пьяная, то она аж в штаны незнакомым мужикам лезет, чешется у них сил нет! Я так даже училку школьную дрючил, пьяненькая была. А одна баба ко мне целоваться прям при муже полезла! Как он орал! Я остановил тачку, мужик выскочил, бабу свою схватил за шубу и прям вышвырнул, аж воротник оторвал. Но чаще мирные истории были: начинали намекать, выспрашивать что-то, домой им неохота торопиться было, а почему бы нам не остановиться где-нибудь и т.д.
    Твои мечты и фантазии?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я раньше, когда был помололоже, бомбил на машине по вечерам. До сих пор вспоминаю сколько замужних баб перетрахал ;-) до сих пор в шоке от их поведения. Если баба пьяная, то она аж в штаны незнакомым мужикам лезет, чешется у них сил нет! Я так даже училку школьную дрючил, пьяненькая была. А одна баба ко мне целоваться прям при муже полезла! Как он орал! Я остановил тачку, мужик выскочил, бабу свою схватил за шубу и прям вышвырнул, аж воротник оторвал. Но чаще мирные истории были: начинали намекать, выспрашивать что-то, домой им неохота торопиться было, а почему бы нам не остановиться где-нибудь и т.д.
    Твои мечты и фантазии?
    Согласны с автором?
    иван новосиб19 декабря 2018, 12:08
    честно скажу таких красивых баб и в таком количестве как у вас в самаре редко где увидишь ! очень хорошая генетика
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас такси за 5 мин подъезжает! Зачем ловить машину ?
    Приключений на жо.у хотелось, вот и нашла.
    Сама дала по-пьяни, чтобы мужу отомстить А на утро вдруг протрезвела и поняла, что будет "развод и девичья фамилия", вот и пошла в полицию.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2018, 00:00