Наверх

В грядущие выходные в Самаре «отменят» трамвай № 14

В грядущие выходные в Самаре «отменят» трамвай № 14
16+
Вместо него на маршрут выйдут трамваи №№ 11 и 12

Как информирует администрация Самары — 15 и 16 декабря на линию от автостанции «Аврора» до стадиона «Самара-Арена»  выйдет 15 единиц подвижного состава.

Начало движения от «Авроры» в 6:11; от стадиона «Самара-Арена» - 7:19.

Служба новостей, 14.12.2018, 14:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 декабря 2018, 14:48
    как не старайтесь рынок в таком курмыше не пойдет, если только в городе все закрыть, и то не факт
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    как не старайтесь рынок в таком курмыше не пойдет, если только в городе все закрыть, и то не факт
    Да хоть уsритесь, так и будет - рынку хана :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:51
    раньше в советские времена в газетах писали о женщинах-ударницах соцтруда, а теперь что не новость про баб - то про дур - автоледей, аферисток, наркоманок, суицидниц, лжеизнасилованных...
    куда катится мир?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:52
    а маршрут 67 когда отменят?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:55
    Идея для администрации: отменить все маршруты общественного транспорта, ВВП сказал, что у нас нет бедных, так что все способны оплатить такси или купить авто
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 14:59
    Из-за этого овно-рынка трамвай в выходные хрен дождёшься >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    а маршрут 67 когда отменят?
    Апиридил йопта :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Идея для администрации: отменить все маршруты общественного транспорта, ВВП сказал, что у нас нет бедных, так что все способны оплатить такси или купить авто
    статья про другоеB-|
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ14 декабря 2018, 15:03
    Друзья завтра я поеду на своем фэтбайке на Управленческий к Большому отдать долг и заодно испытать Фэтбайк в реальных условияхB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:11
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья завтра я поеду на своем фэтбайке на Управленческий к Большому отдать долг и заодно испытать Фэтбайк в реальных условияхB-|
    Велодятел, чтоб ты в столб уепался!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    а маршрут 67 когда отменят?
    Совсем ты мамку не жалеешь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 15:25
    Детство в элитном районе :-D
    Согласны с автором?
    Мехзаводчанин14 декабря 2018, 15:46
    Когда трамваи пустят до Мехзавода!!!
    Согласны с автором?
    Самараавтогаз14 декабря 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда трамваи пустят до Мехзавода!!!
    Зачем? Нам нужны ваши деньги
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Апиридил йопта :-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья завтра я поеду на своем фэтбайке на Управленческий к Большому отдать долг и заодно испытать Фэтбайк в реальных условияхB-|
    ПНХ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем ты мамку не жалеешь
    твою кули жалеть, она шмара пробитая
    Согласны с автором?
    Маша14 декабря 2018, 17:19
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 17:20
    Не могу не отметить что баталии на тему кошелева стали совсем унылыми. :-(
    Ну давайте ребята, совсем не стараетесь.
    Я сюда подеградировать захожу, а тут шнублик почти один отдувается за всех... :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 17:36
    Достали с этой Ареной. А кто по городу ездит на этих маршрутах, должны дольше мерзнуть, ожидая трамвай? Снесите его...вместе с агропарком...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могу не отметить что баталии на тему кошелева стали совсем унылыми. :-(
    Ну давайте ребята, совсем не стараетесь.
    Я сюда подеградировать захожу, а тут шнублик почти один отдувается за всех... :-D
    А что? Ещё нижняя планка не достигнута? Старайтесь, месье, когда вас назовут дерьмом, значит вы добились цели.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 17:52
    Шоб подвинуть Олимпийскую нужно иметь бороду до пупка и по Калашу в каждой руке. Вообще, что Ушамирский, что Воропаев бездарные бизнесмены, однако... Если помните?, Лет 6ть назад разместилась сеть киосков "Сельские просторы", продукция у них была реально отменная... Но .., не учли того, что дед придёт и с обаятельной улыбкой всех конкурентов мордовским курам попросит, куда?:-( Где то так:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Шоб подвинуть Олимпийскую нужно иметь бороду до пупка и по Калашу в каждой руке. Вообще, что Ушамирский, что Воропаев бездарные бизнесмены, однако... Если помните?, Лет 6ть назад разместилась сеть киосков "Сельские просторы", продукция у них была реально отменная... Но .., не учли того, что дед придёт и с обаятельной улыбкой всех конкурентов мордовским курам попросит, куда?:-( Где то так:-)
    Ах да..Забыл сказать, фирма разместившая киоски называлась АГРОПАРК, и владельцем её был г-н Воропаев...
    Согласны с автором?
    Олег14 декабря 2018, 18:24
    Перенесите ярмарку в пустующий Колизей,и не мучайтесь с этим трамваем в никуда.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Детство в элитном районе :-D
    Сипа добычу в сортир щелястый тащит(и это не пиво :-D)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 19:30
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    как не старайтесь рынок в таком курмыше не пойдет, если только в городе все закрыть, и то не факт
    вооооо=-D
    Согласны с автором?
    горожанка16 декабря 2018, 17:22
    Пишут про всех, но вы выбираете заметки про женщин и запоминание только их. Просто комплекс какой - то...
    Согласны с автором?
    Александр17 декабря 2018, 13:16
    Зачем отменили 210 маршрут?!
    Согласны с автором?