Наверх

«Я не такая, я щенок»: самарская актриса стала одной из самых сексуальных женщин России

«Я не такая, я щенок»: самарская актриса стала одной из самых сексуальных женщин России
16+
Максим опубликовал самые эротичные фото девушки

Закончился отбор конкурса «Топ-100 самых сексуальных женщин России». Обладательниц самой сексуальной внешности выбирали читатели журнала – мужчины.

В конкурсе принимали участи самые красивые женщины страны. Самарскую область представила  29-летняя Лукерья Ильяшенко. В топе самых сексуальных она заняла 16-ую строчку рейтинга.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «артист балета». В 2007 году работала артисткой в Театре пародий Винокура. С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топсамых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.


Сейчас рейтинг горячих красоток возглавляет Наталья Краснова. На пятки Красновой наступает Ирина Шейк – в последнее время девушка пользуется огромной популярностью. Третье место занимает Анастасия Ивлеева.

К слову, одна из самых знаменитых певиц, телеведущая, актриса Ольга Бузова занимает 99 место. В этом конкурсе фанаты Ольги не проявляют активность. Елена Летучая также не пользуется популярностью у читателей «Максим». Сейчас она находится на 94 месте.

Лукерья Ильяшенко в топ-100 числится с 2015 года. Тогда она стала 18-й, а в дальнейшем заняла 36 место, а в 2017 году поднялась на 12 строчку рейтинга.

Кстати девушка ответила на интересные вопросы:

Насколько девушка с обложки совпадает с тобой реальной?

- В жизни я совсем другой человек! У меня нет такой копны волос, томного шика и декадентского взгляда с поволокой. В жизни я дурацкий улыбающийся щенок в дырявых джинсах. И если меня встретить на улице и сравнить с этой бабищей на обложке, то это два разных человека. Но круто, что я умею быть разной, делать и так, и сяк, и наперекосяк! Это мне плюс как актрисе.

А если режиссер предложит тебе постельную сцену в гробу?

- Вообще без вопросов!

Служба новостей, 15.12.2018, 12:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 декабря 2018, 12:28
    Что ж ты страшная какая...
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 12:28
    Из статьи я понял: любит больше всего "по собачьи" и готова делать это даже в гробу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 12:29
    Я БЫ ВДУЛ 8-*
    Согласны с автором?
    Колдырь15 декабря 2018, 12:31
    Тады я зоофил
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман15 декабря 2018, 12:33
    Ну вообщето она уже давно московская актриса и житель г. Москвы, так что не стоит тут приплетать за уши Самару -После стольких лет гламурной жизни в Москве очевидно, что если она сама такое услышит -что она якобы самарская -то презрительно фыркнет в ответ. // Второй момент - конечно уж не супер красотка, НО по самарским меркам, где вообще жуткий дефицит симпатичных девушек, конечно же заслуженно занимает свое место в рейтинге. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 12:35
    Бля страшная то какая
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 12:40
    Лукерья хорошенькая, просто фото неудачны, посмотрите сериалы с её участием, ей уже можно давать серьёзные роли
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Лукерья хорошенькая, просто фото неудачны, посмотрите сериалы с её участием, ей уже можно давать серьёзные роли
    гэнг бэнг ?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман15 декабря 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж ты страшная какая...
    Давайте тогда по справедливости -те кто орёт что оня якобы страшная -должны выложить тут фото своих подруг или женушек. -Тогда и посмотрим. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Тады я зоофил
    Если учесть, что она ещё не с.чка, а щенок, то ты педозоофил!=-D
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте тогда по справедливости -те кто орёт что оня якобы страшная -должны выложить тут фото своих подруг или женушек. -Тогда и посмотрим. >:>
    Но вкусы и стандарты у всех разные. Вот один сказал что страшная, а у самого жена лопоухая и курносая, но мужичку именно это может и нравится... Как-то так.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:00
    Классная шлюшка
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте тогда по справедливости -те кто орёт что оня якобы страшная -должны выложить тут фото своих подруг или женушек. -Тогда и посмотрим. >:>
    Ага, щяззз! Чоп всякие изврасченцы свои пипирки на них теребонькали!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Но вкусы и стандарты у всех разные. Вот один сказал что страшная, а у самого жена лопоухая и курносая, но мужичку именно это может и нравится... Как-то так.
    Либераст!:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте тогда по справедливости -те кто орёт что оня якобы страшная -должны выложить тут фото своих подруг или женушек. -Тогда и посмотрим. >:>
    Ну да ладно, выкладываю свою.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:03
    томного шика и декадентского взгляда с поволокой

    На фотосессии всё вышесказанное ей тоже изобразить не удалось.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да ладно, выкладываю свою.
    Эх ты! Поднимай свою потенцию! Вот мои обе!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх ты! Поднимай свою потенцию! Вот мои обе!=-D
    Занимаешься академической греблей?B-|>:>=-D
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман15 декабря 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Но вкусы и стандарты у всех разные. Вот один сказал что страшная, а у самого жена лопоухая и курносая, но мужичку именно это может и нравится... Как-то так.
    так он от обиды и негодования -безсилия это сказал, а не потому что ему его мымра кривая нравится. -Давайте уж по честному называть вещи своими именами.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да ладно, выкладываю свою.
    Ладн, вот вам и моя лапунечка..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх ты! Поднимай свою потенцию! Вот мои обе!=-D
    Чем смазываешь колись, а то мои совсем задымились!
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте тогда по справедливости -те кто орёт что оня якобы страшная -должны выложить тут фото своих подруг или женушек. -Тогда и посмотрим. >:>
    .
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ууххх...
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-Dспсб, пржл!=-D
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я БЫ ВДУЛ 8-*
    Всё ещё стоит ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:36
    Девочка красивая лежит в кустах нагой...
    Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой:-D
    Согласны с автором?
    Маша15 декабря 2018, 13:37
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Девочка красивая лежит в кустах нагой...
    Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой:-D
    Я так понимаю ваше то ,, МаДоНна ,, .:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:41
    Ивлеева красивая? Вы серьезно?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:51
    а где вагина?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    а где вагина?
    держи!
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    а где вагина?
    Там, где и должна быть.
    Согласны с автором?
    горожанин15 декабря 2018, 14:11
    опять министерство культуры продвигает вчерашнюю прозапалность
    оно и понятно
    они все уже там
    а мы все ещё здесь :-P
    это мышление членов от культуры где-то в районе 1840-х годов становления штатов в америке
    весьма подлая колониальная политика по отношению к нашей России
    князьки
    уважаемые
    двойное третье гражданство
    мрази одним словом надрыли страну
    возвращаемся в средние века когда зарождался комплекс наполеона
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    хачу ностаящею!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    хачу ностаящею!!!
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 14:30
    Что хотела показать эта мадам ??? Мы всё уже видели и нас ничем ни удивить Лукерья .) Бросайте вы весь этот свой животный хлам в костёр и станьте порядочной женщиной .Так то будет лучше...
    Согласны с автором?
    Влад15 декабря 2018, 15:07
    Что вы творите?! Зачем такие фото выкладывать всем на обозрение? Сюда ведь и дети заходят.. И в чем смысл указания возрастного рейтинга 16+ внутри самой статьи? Данное ограничение необходимо указывать в заголовке, а не по факту открытия и лицезрения сего непотребства.. идиоты!
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы творите?! Зачем такие фото выкладывать всем на обозрение? Сюда ведь и дети заходят.. И в чем смысл указания возрастного рейтинга 16+ внутри самой статьи? Данное ограничение необходимо указывать в заголовке, а не по факту открытия и лицезрения сего непотребства.. идиоты!
    Вы не поверите, редакция еще и фото отчет выкладывала, как она бороздила по сайтам с наркотиками.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы творите?! Зачем такие фото выкладывать всем на обозрение? Сюда ведь и дети заходят.. И в чем смысл указания возрастного рейтинга 16+ внутри самой статьи? Данное ограничение необходимо указывать в заголовке, а не по факту открытия и лицезрения сего непотребства.. идиоты!
    Реально, можно даже их наказать, через суд. Только это местно ментовский ресурс, созданный для выпускания пара у 30ти летних заторможенных.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Реально, можно даже их наказать, через суд. Только это местно ментовский ресурс, созданный для выпускания пара у 30ти летних заторможенных.
    Чтой та??? Мне шештьдесят!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вообщето она уже давно московская актриса и житель г. Москвы, так что не стоит тут приплетать за уши Самару -После стольких лет гламурной жизни в Москве очевидно, что если она сама такое услышит -что она якобы самарская -то презрительно фыркнет в ответ. // Второй момент - конечно уж не супер красотка, НО по самарским меркам, где вообще жуткий дефицит симпатичных девушек, конечно же заслуженно занимает свое место в рейтинге. >:>
    Не знаю, скорее она на кошелку смахивает. Ей бы с пятюней стекломоя в обнимку сниматься.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 16:08
    Понятно в каких фильмах эта актриса снимается.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    спасибо, подрочил
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 декабря 2018, 16:44
    Хотел было прокомментировать некоторые позы, но, подозреваю, моя гидра догадывается, кто скрывается под ником ворчун. Так вот, это не я. Но, на всякий случай, я возмущён этим непотребством!
    Согласны с автором?
    Куку15 декабря 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Бля страшная то какая
    Патамушто это он
    Согласны с автором?
    Папандополо15 декабря 2018, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Патамушто это он
    Что за крись , я ее знаю?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    гэнг бэнг ?
    Ага, с неграми.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Это из твоей домашней коллекции, чоли?
    Согласны с автором?
    Вий15 декабря 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Поднимите мне веки.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вообщето она уже давно московская актриса и житель г. Москвы, так что не стоит тут приплетать за уши Самару -После стольких лет гламурной жизни в Москве очевидно, что если она сама такое услышит -что она якобы самарская -то презрительно фыркнет в ответ. // Второй момент - конечно уж не супер красотка, НО по самарским меркам, где вообще жуткий дефицит симпатичных девушек, конечно же заслуженно занимает свое место в рейтинге. >:>
    Де би л же ня
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Поднимите мне веки.
    Что бывает, когда слишком много в крови серебра...
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бывает, когда слишком много в крови серебра...
    Если мимо пройдет, говори - повезло,
    Сеять хаос и дрожь - вот его ремесло,
    Или сетью слов передергивать рот.
    Квазимодо-урод, Квазимодо-урод.
    Согласны с автором?
    Катя15 декабря 2018, 21:36
    Содержанки и продажные девки
    Согласны с автором?
    201915 декабря 2018, 22:07
    бли.ать обычная. не русская куета европейская.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 07:08
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я БЫ ВДУЛ 8-*
    А кто-то ей регулярно вдувает.и,возможно,она ему уже поднадоела:-D
    Согласны с автором?
    гость16 декабря 2018, 11:58
    фото на диване-просто пахабщина
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте тогда по справедливости -те кто орёт что оня якобы страшная -должны выложить тут фото своих подруг или женушек. -Тогда и посмотрим. >:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Все правильно
    Согласны с автором?
    горожанин16 декабря 2018, 17:10
    чё вы так
    вы ее помойте
    и сразу станет всё ясно
    дряблая кожа и кости
    ни капли жизни
    Согласны с автором?
    Вася16 декабря 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Лукерья хорошенькая, просто фото неудачны, посмотрите сериалы с её участием, ей уже можно давать серьёзные роли
    Яб тоже дал ей в рот СЕРЬЕЗНО
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 21:53
    Дома как у мальчика. Фу
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 13:54