Наверх

В Самаре использовали 200 единиц спецтехники, чтобы расчистить улицы и дворы

В Самаре использовали 200 единиц спецтехники, чтобы расчистить улицы и дворы
16+
В ночь на субботу выпало 6 мм осадков

В Самаре в ночь на субботу, 15 декабря, коммунальщикам пришлось убирать дороги в усиленном режиме. Для того, чтобы расчистить все в усиленном режиме привлекли более 200 единиц спецтехники. Об этом сообщили в городской администрации.


По информации синоптиков, за ночь в Самаре выпало почти 6 мм остатков. Моя очистки центральной столицы от снега привлекли 122 специалистов.

Как сообщают в мэрии в порядок удалось привести большую часть улично-дорожной сети города.

Теперь коммунальные службы сделали основной упор на уборке тротуаров, посадочных площадок и расчистке пешеходных переходов.

Юлия Печорина, 15.12.2018, 17:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 декабря 2018, 17:43
    Ах, ночь, голубая ночь!
    Сколько на небе звезд...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 17:43
    Бортиков во дворах на оставляли, что пенсионерам пройти невозможно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 17:44
    Я лично работая в такси за целый день не видел ни одного чищенного двора
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 17:45
    В Самаре использовали 200 единиц спецтехники,куда использованную спецтехнику дели?а то бы может мне пригодилась:-D и ещё 6 мм серьезно?а я вот двор расчищал мне так не показалось,думается мне там сантиметров 30-40 выпало ,хотя коммульщики живут в другой самаре где снег выпадает миллиметрами а вывозится тысячами тонн...
    Согласны с автором?
    Киник15 декабря 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я лично работая в такси за целый день не видел ни одного чищенного двора
    Зря, у нас вот почистили, сначала трактор прошёл, потом дворники:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 17:51
    Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:
    — Слушай, а что такое логика?
    — Ну как тебе объяснить... Видишь — вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?
    — Грязный...
    — Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.
    — А что такое диалектика?
    — Ну... Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?
    — Грязный...
    — А вот и неправильно! Чистый. Грязный — он потому и грязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой...
    — Ну а что же тогда философия?
    — Видишь... Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?
    — А х%й его знает...
    — Вот! Это как раз философия!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 17:53
    Дворы убирают управляющие компании, стыдно не знать.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре использовали 200 единиц спецтехники,куда использованную спецтехнику дели?а то бы может мне пригодилась:-D и ещё 6 мм серьезно?а я вот двор расчищал мне так не показалось,думается мне там сантиметров 30-40 выпало ,хотя коммульщики живут в другой самаре где снег выпадает миллиметрами а вывозится тысячами тонн...
    Вы наверно из кошелева?

    [***]
    Согласны с автором?
    Папандополо15 декабря 2018, 17:59
    Скилько мильенов тонн снега вывезли то ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы наверно из кошелева?

    [***]
    один хрен снега выпало больше чем в ихних подсчетах 1мм=1.5 см снега 6×1.5=9см снежного покрова но выпало в3-4 раза больше
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дворы убирают управляющие компании, стыдно не знать.
    Дворы,как и дороги никто не убирает!Стыдно не знать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:09
    В 14 и 15 мкр. никто ничего не чистил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я лично работая в такси за целый день не видел ни одного чищенного двора
    Весь день в кошелеве таксуешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:24
    Потому что необходимо добросовестно выполнять свои прямые обязанности!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь день в кошелеве таксуешь?
    А зачем там такси? За стекломоем ездить? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем там такси? За стекломоем ездить? 8-|
    Чтобы с одного двора в другой на такси приехать, перед тёлками фраернуться!..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:36
    Не ожиданно выпал снег все как всегда снега не пройти не проехать за что этим дармоедам платят зарплату
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре использовали 200 единиц спецтехники,куда использованную спецтехнику дели?а то бы может мне пригодилась:-D и ещё 6 мм серьезно?а я вот двор расчищал мне так не показалось,думается мне там сантиметров 30-40 выпало ,хотя коммульщики живут в другой самаре где снег выпадает миллиметрами а вывозится тысячами тонн...
    Как вы задрали, диванные иксперды! Опять начинается срач по миллиметрам осадков. Ну тут срать перестань, забей в поисковик, узнай, что означают миллиметры осадков, тупица, пилять!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Скилько мильенов тонн снега вывезли то ?
    Это филисофия
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы задрали, диванные иксперды! Опять начинается срач по миллиметрам осадков. Ну тут срать перестань, забей в поисковик, узнай, что означают миллиметры осадков, тупица, пилять!
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 19:06
    "привлекли более 200 единиц спецтехники"
    "привлекли 122 специалистов"
    78 единиц что делали, простаивали просто заведенными - горючку "жрали"???
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 декабря 2018, 19:07
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь день в кошелеве таксуешь?
    Туда как заедешь одна боль.
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    Хмм. А у них у всех переднего ароматизатора нет, на вилке?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    Шнубло значит точно ты на волжском проспекте мне попался сегодня. Красный велек...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 декабря 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Хмм. А у них у всех переднего ароматизатора нет, на вилке?
    А смысл амортизационнная вилка это плюс еще 3,5 кг веса зимой она по рыхлому снегу будет только своей амплитудой гасить энерциюB-|да и хорошая вилка дорогая рок шокс 55 000 стоит лучше карбон поставить он играет и по этому может сойти за вилку;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 декабря 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло значит точно ты на волжском проспекте мне попался сегодня. Красный велек...
    В Самаре ездиет мой двойник мы с ним пару раз на встречных курсах расходились:-)нет я с Луночарской ушел на Масленникова а затем у Захара ушел в сторону Оврага Подпольщиков;-)
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А смысл амортизационнная вилка это плюс еще 3,5 кг веса зимой она по рыхлому снегу будет только своей амплитудой гасить энерциюB-|да и хорошая вилка дорогая рок шокс 55 000 стоит лучше карбон поставить он играет и по этому может сойти за вилку;-)
    8-|
    Сейчас развернулся - посмотрел на своего железного коня и пустил слезу... ну да ладно:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:33
    А можно без оповещения количества спецтехники просто почистить снег ❄ ¡!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    Слово "шнублик" на горшке в семь цветов радуги красить и будет полная гармония.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда как заедешь одна боль.
    В заднем проходе? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    !
    Согласны с автором?
    Антишнубляк15 декабря 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    Ведь точно- Велогуманойд!!! :))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь день в кошелеве таксуешь?
    Да при чём тут мы ? Я живу в новой чистой квартире с туалетом.
    и котёл даже свой. Чик - прибавил. Чик - убавил. Красота !
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Бортиков во дворах на оставляли, что пенсионерам пройти невозможно!!!
    Куда вы всё б...ь ходите ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:32
    Чик - прибавил. Чик - убавил. А экономия какая !!!
    Поэтому вы нам все и завидуете. Чик. Чик.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|
    Сейчас развернулся - посмотрел на своего железного коня и пустил слезу... ну да ладно:-)
    Расскажи, вместе поплачем.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:48
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 20:49
    А ВоТ так интересно , что за ТВАРЬ называет детей - личинками , а людей кеглями . Знай ты ,, оскотившийся ТИПОК .:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А смысл амортизационнная вилка это плюс еще 3,5 кг веса зимой она по рыхлому снегу будет только своей амплитудой гасить энерциюB-|да и хорошая вилка дорогая рок шокс 55 000 стоит лучше карбон поставить он играет и по этому может сойти за вилку;-)
    Нет предела совершенству
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи, вместе поплачем.
    На задней камере 4 заплатки, втулка (что педальная) ходуном ходит, вечно свистящие ви-брейки...
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет предела совершенству
    Красавец, с изюминкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    На задней камере 4 заплатки, втулка (что педальная) ходуном ходит, вечно свистящие ви-брейки...
    Это разве беда? Денег рупь, да руки приложить.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ожиданно выпал снег все как всегда снега не пройти не проехать за что этим дармоедам платят зарплату
    Ну зачем вы врете. Все едут и идут.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А ВоТ так интересно , что за ТВАРЬ называет детей - личинками , а людей кеглями . Знай ты ,, оскотившийся ТИПОК .:-)
    Мальвина- личинка опарыша и старая кегля. Гы гы гы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да при чём тут мы ? Я живу в новой чистой квартире с туалетом.
    и котёл даже свой. Чик - прибавил. Чик - убавил. Красота !
    Сразу по тебе понятно, что ты в кошелек из глухой деревни переселился. Унитаз в доме и газовый котел, для тебя в диковинку. Представляю, если бы ты переехал в квартиру в центре города, где есть лифт. Так бы наверное в этом лифте весь день и катался, нажимая там на кнопки. Чик-чик. :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу по тебе понятно, что ты в кошелек из глухой деревни переселился. Унитаз в доме и газовый котел, для тебя в диковинку. Представляю, если бы ты переехал в квартиру в центре города, где есть лифт. Так бы наверное в этом лифте весь день и катался, нажимая там на кнопки. Чик-чик. :-D
    Шайтан коробка. На этой недели 2 раза застревал.
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина- личинка опарыша и старая кегля. Гы гы гы.
    И какой же Вы джентельмен после этого?
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    И какой же Вы джентельмен после этого?
    :-) давай вместе посмеемся . Он даже таких слов не знал .
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина- личинка опарыша и старая кегля. Гы гы гы.
    @@@ты велопидр !
    Согласны с автором?
    Эдик15 декабря 2018, 22:03
    Ехал вчера вчера по самарской какой-то хрен на велика, дебил реальный, едет перед капотом, маргаю, в право не уходит, притоомаживаю, по-ру, за мной пробка скопилась с права меня начали обгонять, хорошо, что гомосека на велика не сбили. Дебил, у него даже нет чувства самосахронения
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехал вчера вчера по самарской какой-то хрен на велика, дебил реальный, едет перед капотом, маргаю, в право не уходит, притоомаживаю, по-ру, за мной пробка скопилась с права меня начали обгонять, хорошо, что гомосека на велика не сбили. Дебил, у него даже нет чувства самосахронения
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    @@@ты велопидр !
    Ты просто ему завидуешь. И злишься, что у тебя велосипеда нет. Гы гы гы.
    Согласны с автором?
    Enigmat15 декабря 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) давай вместе посмеемся . Он даже таких слов не знал .
    Сегодня и так посмеялись в теме про Лукерью Ильяшенко. Надо ко сну готовиться.
    Всем Гражданам и жителям, собачкам и кошечкам, жучкам и червячкам, птичкам и паучкам, змейкам и рыбкам - желаю покойной ночи.
    Согласны с автором?
    Злой россиянин15 декабря 2018, 22:15
    Дороги залили химией,а во дворах снежная каша. Да если снега не будет, то всё равно его будут вывозить!!!)))
    Согласны с автором?
    Александр15 декабря 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Чик - прибавил. Чик - убавил. А экономия какая !!!
    Поэтому вы нам все и завидуете. Чик. Чик.
    Белорусс? Батька чик чик .
    Согласны с автором?
    Александр15 декабря 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А ВоТ так интересно , что за ТВАРЬ называет детей - личинками , а людей кеглями . Знай ты ,, оскотившийся ТИПОК .:-)
    Ну ты и личинка, а выйдешь на дорогу будешь кеглей.
    Согласны с автором?
    Александр15 декабря 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А ВоТ так интересно , что за ТВАРЬ называет детей - личинками , а людей кеглями . Знай ты ,, оскотившийся ТИПОК .:-)
    И как ещё можно называть пищащие вечно все пачкующие высеры, только лечинка.
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты просто ему завидуешь. И злишься, что у тебя велосипеда нет. Гы гы гы.
    У меня есть ...я не завидую никогда .
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и личинка, а выйдешь на дорогу будешь кеглей.
    Саш иди погуляй а . Остастливь хоть одну особь личинкой .
    Согласны с автором?
    Мальвина15 декабря 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня и так посмеялись в теме про Лукерью Ильяшенко. Надо ко сну готовиться.
    Всем Гражданам и жителям, собачкам и кошечкам, жучкам и червячкам, птичкам и паучкам, змейкам и рыбкам - желаю покойной ночи.
    Тебе приятный и сладких снов :-)
    Согласны с автором?
    гость15 декабря 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал с Велопрогулки домой и пью чай с печеньями :-)мне очень хорошо от того что я провел за штурвалом своего Велобомбардировщика 6 часов ;-)побывал сегодня в Загородном Парке мне там очень понравилось спустился на фэтбайке со склона на котором сноубордисты катаются:-)прямо к Волге жалко только то что вода в ней и не думает замерзать а так то все зашибись сейчас искупаюсь и пойду гулять с любимой женщиной:-)куда нибудь;-)
    Шнублик, билять как я тебе дружище завидую!!!
    Согласны с автором?
    синютин с финютина15 декабря 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы с одного двора в другой на такси приехать, перед тёлками фраернуться!..:-D
    перед телками ты тут посты пишешь, чтобы выпер нуться. приезжай и посмотри, как надо чистить дворы и дороги. горожанин епть
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Колдырь15 декабря 2018, 23:05
    В тёмном ле-е-е-се, в тёмном ле-е-е-се.....
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Саш иди погуляй а . Остастливь хоть одну особь личинкой .
    Могу закодировать тебя от месячных. Гарантия 9 месяцев. Бонус- личинка тебе в подарок.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 декабря 2018, 06:01
    Доброе Утро Друзья:-)хорошего вам дня:-)и удачных суток:-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 декабря 2018, 06:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, билять как я тебе дружище завидую!!!
    Завидовать это значит не видеть хороших карт у себя допустим даже нет вообще хорошей карты никто не отменил такое понятие как Блеф вся американская экономика все моугещество этой страны основано на блефе:-) так что удачи и присмотритесь к тому какие карты у вас в руке
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 07:07
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Буль16 декабря 2018, 08:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я лично работая в такси за целый день не видел ни одного чищенного двора
    И это тротуар кто чистить будет или само весной растает?
    Согласны с автором?
    Enigmat16 декабря 2018, 09:36
    Нас сегодня новостями радовать будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас сегодня новостями радовать будут?
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Enigmat16 декабря 2018, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллер петушара и вафлер
    Очень приятно, Царь.
    Согласны с автором?
    Мальвина16 декабря 2018, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу закодировать тебя от месячных. Гарантия 9 месяцев. Бонус- личинка тебе в подарок.
    От тебя червя не дай бог
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 10:36
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Согласны с автором?
    Саня16 декабря 2018, 13:55
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
    Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2018, 15:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?