Наверх

На трассе под Самарой столкнулись сразу семь машин

На трассе под Самарой столкнулись сразу семь машин
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, на трассе М5 случилось массове ДТП. Началось всё с того, что один водитель, пытался прорверить сцепление резины. Фура, которая двигалась слишком близко сзади, догнала, впереди идущий Фольксваген. На этом же месте, через 5 минут Киа Оптима, во время обгона фуры, попала под колёса грузовика. Фура затормозила, за ней двигалась легковушка. Водитель не заметил знак аварийной остановки и допустилс столкновения.Водителю отечественной легковушки оказали медпомощь и отпустили домой с ушибом грудной клетки. Водитель, который остановился оказать помощи тем, кто попал в ДТП. Он вышел из своего грузовика и в него врезался ещё один грузовик Скания решил остановиться для оказания помощи попавшим в ДТП водителям. В грузовик врезалась еще одна Скания, ехавшая за ним. Полиция устанавливает другие подробности происшествия. На данный момент работы на месте аварии продолжаются.
Александр Бузулукский, 17.12.2018, 08:00
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Волжанин17 декабря 2018, 08:53
Че блин на каком блин языке че было то написано. Но как так я мозг сломал от этих буковог.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Че блин на каком блин языке че было то написано. Но как так я мозг сломал от этих буковог.
Одна в другую и паровозик . Что не понятного ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Одна в другую и паровозик . Что не понятного ?
Это твои эротические фантазии?
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Это твои эротические фантазии?
Это человек не понял текст. Я доступно пояснила :-). Уважаемые водители : держите дистанцию и будте аккуратными и внимательными !
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:19
В одном месте встретились пять редкостных дебила!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:34
Проклятое место.
Сколько железа в одном месте собрали.
Здоровья пострадавшим.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:36
бузулукский уже с утра на средствах: "Водитель, который остановился оказать помощи тем, кто попал в ДТП. Он вышел из своего грузовика и в него врезался ещё один грузовик Скания решил остановиться для оказания помощи попавшим в ДТП водителям."
P.S. Мальвина дружными рядами идет в пешее эротическое путешествие!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
В одном месте встретились пять редкостных дебила!
В "Ширли-мырли" эта тема есть.
Чтобы в одном месте собралось столько дебилов...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 09:56
Бузулук пёс падлючий с утра уже нах@ярился.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук пёс падлючий с утра уже нах@ярился.:-D
Завидуй молча! Он - И. О. главного редактора! Умеют же люди на работу устраиваться! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 10:39
"один водитель, пытался прорверить сцепление резины" - в учителя перед фурой решил поиграть? Ну молодец, чего. Трасса - это же идеальное место, чтобы сцепление резины проверять. Особенно в окружении других авто.
Права у этого проверяльщика забрать не хотят?
Согласны с автором?
Добрый Ээх17 декабря 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Че блин на каком блин языке че было то написано. Но как так я мозг сломал от этих буковог.
Бузулук-утырок уже под наркотой с самого утра? Или он настолько скудоумен, что не может изложить текст. Хотя, не мудрено - кого ещё могут нанять за 15 000 в месяц шоумены ПГ в этот Шапито?
Согласны с автором?
Стрелка17 декабря 2018, 10:48
кто на ком стоял?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
кто на ком стоял?8-|
бузулукский на средствах. Да и продолжает стоять!
Согласны с автором?
Стрелка17 декабря 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
бузулукский на средствах. Да и продолжает стоять!
:-D вообще, его тексты дают хорошую зарядку для мозга. Но тут я чё-то не осилила..%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:16
А драчить на ходу, во время голольда, можно?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Одна в другую и паровозик . Что не понятного ?
Гомосеки в кошелеве любят паровозиком баловаться :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2018, 11:43
Александр Бузулуцкий мой папа и я горжусь своим предком;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Александр Бузулуцкий мой папа и я горжусь своим предком;-)!!!
Видимо у вас эта болезнь наследственная.
Согласны с автором?
Рысь17 декабря 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
"один водитель, пытался прорверить сцепление резины" - в учителя перед фурой решил поиграть? Ну молодец, чего. Трасса - это же идеальное место, чтобы сцепление резины проверять. Особенно в окружении других авто.
Права у этого проверяльщика забрать не хотят?
Вот и мне эта мысль первой в голову пришла. Ни один нормальный водитель перед фурой тормоза проверять не станет.
Этот утырок просто решил, что дальнобойщик был с ним не достаточно вежлив.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2018, 15:28
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Вася17 декабря 2018, 23:10
Непонятно одно:кто поставил знак аварийной остановки?
Согласны с автором?