Наверх

Кто зарабатывает в Самаре больше всех

Кто зарабатывает в Самаре больше всех
16+
Жители Самары часто жалуются на низкую зарплату. Менеджеры получают не больше 30 000₽, продавцы - не больше 20 000₽, даже инженеры не могут похвастаться высокой зарплатой. Но вы не представляете, сколько можно заработать в Самаре

GorodRabot.ru составил список самых высокооплачиваемых профессий в Самаре из разных сфер. 

Инженер строительного контроля

Компания СтройКонтрольСервис ищет инженера строительного контроля. Инженер контролирует строительство и ведёт отчётность. Работа в Самаре, но с частыми командировками. Требования к соискателю: высшее техническое образование, опыт работы от 3 лет, наличие аттестаций. Зарплата составит от 100 000₽.

Полиграфолог

Компания Фотон ищет полиграфолога. Для тех, кто не в курсе - полиграфолог занимается проверкой людей на детекторе лжи. В Фотоне полиграфолог проверяет кандидатов при приёме на работу и персонал в случае хищения. Требования к соискателю: высшее психологическое образование, опыт работы и свидетельство о прохождении курсов по применению полиграфа.

Полиграфолог - узкоспециализированная профессия. Поэтому и зарплата высокая - 100 000₽.

Исполнительный директор

Компания Хлебница ищет исполнительного директора по развитию B2C-сегмента. Работа ответственная, исполнительный директор фактически управляет самарским филиалом Хлебницы. Требования к соискателю: высшее образование и опыт в управлении от 3 лет. Зарплата - от 120 000₽.

Хлебница - развитый бизнес, поэтому бояться жёстких рамок не стоит. Наоборот - чем больше бизнес, тем больше инструментов для творчества.

Инженер по автоматизации тестирования

Компания ТекФорс Инжиниринг ищет инженера по автоматизации тестирования. Инженер-автоматизатор занимается выбором способов тестирования и подготовки задач. Соискатель должен разбираться во многих областях: быть руководителем, работать с Linux, кодить, понимать основы баз данных. Требований много, поэтому и зарплата высокая - до 150 000₽.

Руководитель проекта

Самарская клининговая компания ищет руководителя проекта. Это стартап, поэтому работы очень много: нужно искать сотрудников, запускать сайт, управлять продажами, создавать программы обучения и новые отделы, анализировать финансовые показатели, участвовать в разработке продуктов, выводить компанию на региональный рынок - и ещё много всего. Требования к соискателю: успешный опыт работы над проектами и опыт в маркетинге. Зарплата до 250 000₽.

Это именно та вакансия, где пригодится портфолио. Если хотите получать 250 000₽ - собирайте портфолио. 

На GorodRabot.ru есть ещё много вакансий. Например, сейчас в Самаре более 11 800 вакансий. 

Pro Gorod, 17.12.2018, 22:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 декабря 2018, 22:57
    Пипец -5 вакансий на город миллионник, ито не пойми какие.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:05
    Врут,министры с депу татами ничего не дела я миллионы гребут. Ту да только отпетые мошейники попадают
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Булатова17 декабря 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Врут,министры с депу татами ничего не дела я миллионы гребут. Ту да только отпетые мошейники попадают
    Молчи, заика, а то отопление отключу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:25
    Всё это не правда! Я! Потому что никто не хочет... таскать каштаны из угля! Я!!! Кто больше всех зарабатывает? Кто? Я!!!! Потому, что никто не хочет достать каштаны из угля!=-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Молчи, заика, а то отопление отключу.
    Ну обними тогда на ночь, зай.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё это не правда! Я! Потому что никто не хочет... таскать каштаны из угля! Я!!! Кто больше всех зарабатывает? Кто? Я!!!! Потому, что никто не хочет достать каштаны из угля!=-D:-D
    Ты это.... завязывай с,, травой"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:28
    Прокуроры...
    Отвечаю...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:29
    Ха-ха... своих сотрудников вы по слухам и отчётам рекрутантов тоже так набираете..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:29
    В предыдущей статье ...за грузин.
    Комменты оставлять нельзя,а жаль...
    Короче,плохо все у них...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В предыдущей статье ...за грузин.
    Комменты оставлять нельзя,а жаль...
    Короче,плохо все у них...
    Да и Дед Мороз НЕ НАСТОЯЩИЙ!
    Согласны с автором?
    Дымок17 декабря 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Пипец -5 вакансий на город миллионник, ито не пойми какие.
    Как это не пойми какие?!?!!! Совсем очень даже многообещающие - даже на вип-местах ровных отрезков заасфальтированных "тротуаров" они себе рекламу могут позволить размещать белой краской!=-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 23:49
    Продавцов стеклоя в кошельке забыли.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 00:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Врут,министры с депу татами ничего не дела я миллионы гребут. Ту да только отпетые мошейники попадают
    з п депутата 950 тыс
    Согласны с автором?
    приколист18 декабря 2018, 00:56
    ЗНАЮ ПРОДАВЦА РАКОВ НА АМИНЕВА СЛАВА ЗОВУТ ТАК ОН В ГОД ПО 3 РАЗА ЗА ГРАНИЦУ ЕЗДИЕТ
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    з п депутата 950 тыс
    Всего. А у него ещё жёны-тёщи-братья-сыновья успешые пв предпринимательстве есть! Завидую! Будет кому в старости стакан воды поднесть!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 06:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Молчи, заика, а то отопление отключу.
    Холодная вода когда будет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 07:18
    Тем временем в успешном районе...
    Согласны с автором?
    Маша18 декабря 2018, 11:03
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    КК18 декабря 2018, 11:50
    Я на тележках в ашане больше заработаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Врут,министры с депу татами ничего не дела я миллионы гребут. Ту да только отпетые мошейники попадают
    [***] х@й картавый !!:-D
    Согласны с автором?
    Сипа18 декабря 2018, 14:30
    Пффф... Я на продаже сортиров 18 млн имею с каждого!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 16:27
    Больше всех в Самаре зарабатывает Рабинович (полковник и женщина из СК МВД РФ).
    За раз - 10 лямов,ой-вэй...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 19:13
    Вы же сами написали. Полковник юстиции
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше всех в Самаре зарабатывает Рабинович (полковник и женщина из СК МВД РФ).
    За раз - 10 лямов,ой-вэй...
    "Вера-банкомат".
    И,не 10 лямов,а - Двадцать...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 20:07
    Полковники депутаты и их дети и родственники
    Согласны с автором?
    Маша21 декабря 2018, 13:01
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?