Наверх

В Самаре уже шесть дней ищут пропавшего подростка

 В Самаре уже шесть дней ищут пропавшего подростка
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
14-летний Николай ушел из дома 12 декабря, и до сих пор о его местонахождении нет никакой информации

В Самаре волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», сотрудники правоохранительных органов и родственники разыскивают 14-летнего Николая Гаврилова. Подросток пропал еще 12 декабря, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы юноши: рост 163 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые.

Николай был одет в черную шапку, синий пуховик, черные джинсы, черные кроссовки.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Николая, просьба сообщить по телефонам: 88007005452 или 112.

Анастасия Молчанова , 18.12.2018, 09:01
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2018, 09:12
Наверное на вписке в элитном районе новый год отмечает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Наверное на вписке в элитном районе новый год отмечает.
Не смешно и не уместно!!!Дай Бог,чтоб нашёлся живой и невридимый!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Не смешно и не уместно!!!Дай Бог,чтоб нашёлся живой и невридимый!
Конечно не смешно, оставит там свою печень и невинность, кошельки они такие....
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2018, 10:10
Думаю жить захочет найдется а если нет то найдут.....никуда не денетсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2018, 11:46
Дома-то им не сидится, то один, то другой.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2018, 16:52
Полицаи его на жд вокзале в упор не видят
Согласны с автором?
Азов16318 декабря 2018, 20:52
Дети вы задолбали!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Наверное на вписке в элитном районе новый год отмечает.
или мразь кокато оленя сбила
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Полицаи его на жд вокзале в упор не видят
Или видят, но он там курил, пятихатку стрясли и отпустили..
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Дома-то им не сидится, то один, то другой.
ДОМ ДОМУ РОЗНЬ!!!>-((И КОШЕЛЕВ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Дома-то им не сидится, то один, то другой.
Дура!!! Тебя-то папа всё детство в попу небось целовал или мама, папу чм.ря.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Наверное на вписке в элитном районе новый год отмечает.
Круть! Завидую, если так! Молодость - она одна и надеюсь что и детство было счасливым и благополучным...=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Наверное на вписке в элитном районе новый год отмечает.
На фотках из семейных фотоальбомов все такие заиньки.... ну, кроме того, что с дредами, а на улице встретят - обокакаешъся!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не смешно, оставит там свою печень и невинность, кошельки они такие....
ПЕРЕБОР!!!! ...а перебор ли...
Согласны с автором?
ВЕЛЕШОК19 декабря 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Думаю жить захочет найдется а если нет то найдут.....никуда не денетсяB-|
Мудрого и скептически мыслящего (реалиста?) человека видать издалека...=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Наверное на вписке в элитном районе новый год отмечает.
Там все дома одинаковые, долго искать будут.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 00:13
писюлька
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 00:13