Металлические стеллажи с наклонными полками

Металлические стеллажи для печенья и выпечки представляют собой многофункциональное оснащение, способное выполнять широкий спектр задач. Конструктивные особенности позволяют серьезно нагружать полки, чтобы расположить обширный ассортимент и исключить постепенное разбалтывание компонентов, деформацию и постепенное разрушение.

Достигаются параметры за счет нескольких аспектов:

- качество и прочность исходного материала;

- оптимизированные методики заводского производства;

- просчитанные схемы, гарантирующие повышенную жесткость и грузоподъемность как следствие.

Особенности торговой мебели

Металлические стеллажи с наклонными полками позволяют более наглядно показать содержимое. Так как площадки расположены под углом, посетитель видит большую часть коробки и, соответственно, пищевой продукции, что повышает эффективность ведения бизнеса. Для того, чтобы размещенные предметы не скатывались на пол, имеются специальные ограничители, которые органично вписаны в общий стиль.

Каркас создан на базе листовой стали, которая собрана в виде объемной основы. Поверхность покрашена, чтобы конструкция выглядела привлекательно и поверхность была защищена от воздействия влаги и прочих негативных факторов. На вертикальной стенке допускается нанесение логотипов и изображений, собственной разработке, либо относящихся к реализуемой продукции сторонних фирм.

Полки торговой мебели опираются на специальные кронштейны, которые фиксируются на перфорированных опорных стойках. Благодаря такой компоновке удается без лишних движений увеличить число площадок для выкладки или изменить расстояние между существующими.