Наверх

МЕГА Самара приглашает самарцев совместно подготовиться к Новому Году

МЕГА Самара приглашает самарцев совместно подготовиться к Новому Году
16+
Для этого в преддверии любимого праздника МЕГА создала множество приятных поводов для долгожданных встреч и отдыха. Гостей центра ждет большая развлекательная программа: VR-аттракцион, «Елка желаний» и многое другое

В предновогодний период МЕГА создает праздничное настроение и предлагает не только заранее выделить время для покупки подарков, но и поделиться своей улыбкой с теми, кого вы давно не видели. Ведь подарок – это только повод для встреч, теплоту которых ничего не заменит.

В декабре и в новогодние праздники МЕГА Самара порадует своих гостей развлечениями, сюрпризами и подарками. По 8 января включительно в МЕГЕ Самары будет работать новогодняя ярмарка, а с 15 по 31 декабря на парковке торгового центра развернется елочный базар. Любителей современных технологий порадует VR-площадка, которая появится в конце декабря в центре фудкорта. Здесь гости смогут погрузиться в мир виртуальной реальности и протестировать самые последние модели виртуальных аттракционов, представленных в Самаре впервые. Также в МЕГЕ появится «Елка желаний», благодаря которой дети из малообеспеченных семей смогут получить свое маленькое чудо. 

В этом году МЕГА Самара решила порадовать самарчан новыми новогодними декорациями, созданными специально для самарской МЕГИ. Они разработаны с учетом особенностей региона и местного колорита. Так, праздничные декорации и дизайн добавляют щепотку летнего настроения: Дед Мороз в шортах на кайте, белые зайцы, световой зоопарк и гигантские одуванчики около елки и подчеркивают уникальность города и напоминают о том, что Самара – город-курорт, где всегда есть место для отдыха.

Всего торговый центр украшают около 300 метров горизонтальных гирлянд в виде волн, около 15 000 метров гирлянд в виде световых подвесов и 90 метров световых конструкций, визуально напоминающих обрамление городской Набережной реки Волги. 

Приходите в МЕГУ за новогодним настроением, теплыми встречами, а также подарками для родных и близких! 

Pro Gorod, 18.12.2018, 16:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ18 декабря 2018, 16:50
    Новый год судя по лимонной кислоте на лицах людей будет самый унылый;-)а все потому что они всячески игнорируют и не разделяют мое велоувлечение Фэтбайком;-)
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ18 декабря 2018, 16:52
    А ведь это так круто кататся на Фэтбайке:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:03
    мега приглашает жителей элитного района на новогоднюю распродажу стекломоя
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:04
    шнублик петушара и вахтер
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:08
    "Они разработаны с учетом особенностей региона и местного колорита" . Ростовые фигуры Сипы, Мальвины и других обитателей элитного района по соседству ждут вас
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:16
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ18 декабря 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    шнублик петушара и вахтер
    Быть охранником это круто круче чем быть фээсбэшникомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:19
    незамерзайка почем в меге кто знает?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    незамерзайка почем в меге кто знает?
    Делимся лайфхаками, как пронести стекломой на фуд-корт! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:43
    Случайно нашел в интернетах.

    "Между низкими домами гуляет сильный ветер, небо кажется очень высоким, машин на дорогах практически не видно. Здесь нет деревьев и птиц, а маршрутку после девяти вечера можно ждать около часа — в тишине и темноте..."

    Пожалуй, так могла бы начинаться книжка в жанре хоррор :) О каком районе говорится?
    Согласны с автором?
    Элитный кошельковец18 декабря 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Делимся лайфхаками, как пронести стекломой на фуд-корт! :-D
    Стекломой, стекломой,
    Я возьму тебя с собой.
    Буду в Меге пить тебя,
    Ведь из кошелька же я
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Стекломой, стекломой,
    Я возьму тебя с собой.
    Буду в Меге пить тебя,
    Ведь из кошелька же я
    %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 18:06
    А чо сразу кошелевцы. У нас котлы.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо сразу кошелевцы. У нас котлы.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо сразу кошелевцы. У нас котлы.
    Да, газовые котлы у вас есть. Но вот с мозгами проблема.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 04:27
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 04:37
    В ответ на комментарий пользователя
    незамерзайка почем в меге кто знает?
    Местные уже запасаются к НГ. Кстати, скриншот реальный, взят из группы КК в контакте.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 06:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 06:53
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 06:53
    В ответ на комментарий пользователя
    "Они разработаны с учетом особенностей региона и местного колорита" . Ростовые фигуры Сипы, Мальвины и других обитателей элитного района по соседству ждут вас
    А фигура сипы прям вместе с сталагмитом ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 07:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Случайно нашел в интернетах.

    "Между низкими домами гуляет сильный ветер, небо кажется очень высоким, машин на дорогах практически не видно. Здесь нет деревьев и птиц, а маршрутку после девяти вечера можно ждать около часа — в тишине и темноте..."

    Пожалуй, так могла бы начинаться книжка в жанре хоррор :) О каком районе говорится?
    Про историческую окраину, очевидно. Про рюмочные там было написано?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У сипы в сортире икона висит
    Сипа пред ней на коленях стоит
    Смотрит с иконы Кошелев строго
    Сипа же просит счастья немного:
    Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
    Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
    Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
    Церковный чтоб слышать с утра перезвон
    Забыть стекломой и соседей - бичей
    Под окнами видеть мамаш и детей...
    Пидрипа, вы что, у себя в барачно-успешном районе В. Кошелева к святым причислили? А в лампадку стекломой наливаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Пидрипа, вы что, у себя в барачно-успешном районе В. Кошелева к святым причислили? А в лампадку стекломой наливаете?
    Сипа извертелся на сталагмите, пытаясь передвинуть стрелы, но
    КОШЕЛЕК ВСПОМИНАЕШЬ КАЖДЫЕ 5сек В КАЖДОЙ ТЕМЕ ИМЕННО ТЫ, СИПА. ЭТО ФАКТ! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 09:06
    Знатно бомбануло у кошелевца, аж CapsLock-ом писать начал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 10:38