Наверх

Самолет Волгоград-Самара экстренно приземлился в Ульяновске

Самолет Волгоград-Самара экстренно приземлился в Ульяновске
16+
Всему виной метель

Самолёт, летевший из Волгограда в Самару из-за метели приземлился в Ульяновске. Причиной всему циклон, который двигается с юга России.

Капитан лайнера авиакомпании «ЮТэйр» принял решение приземлиться в Ульяновске. Спокойствие погоды 70 пассажиров рейса ждут уже почти сутки.

Александр Бузулукский, 19.12.2018, 07:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 декабря 2018, 07:46
    Эээ... А Ульяновск, разве, не дальше от Волгограда, чем Самара?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 07:47
    А сипа экстренно присел на сталагмит!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А сипа экстренно присел на сталагмит!!! :-D
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 07:52
    Доброе утро, со всех сторон налогообложенные!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро, со всех сторон налогообложенные!
    А ты, сипа, в сортире живешь, чтобы налог на недвижимость не платить? Хитрый сипа :-D
    Согласны с автором?
    Дядька Яр19 декабря 2018, 08:00
    капитан лайнера принял решение с метелями? Изначально было 70 пассажиров, а в оконцовке их стало меньше и больше? Непонятно!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 08:39
    Все, бзулукский дошел до дна - сидит, что-то там выдумывает в голове, тискает тут. Где непогода-то бушует? Все рейсы, согласно он-лайн табло Курумоча, прибыли в Самару.
    Похоже, бузулукского нужно изолировать. На что он способен в таком состоянии?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 08:55
    потому что элитчики сливают самолётошную незамерзайку:-D
    курумоч на грани закрывания8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    потому что элитчики сливают самолётошную незамерзайку:-D
    курумоч на грани закрывания8'-(
    Элитчиков на кол, засранцев!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    капитан лайнера принял решение с метелями? Изначально было 70 пассажиров, а в оконцовке их стало меньше и больше? Непонятно!
    Некоторые вышли по пути.
    Согласны с автором?
    Стрелка19 декабря 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    капитан лайнера принял решение с метелями? Изначально было 70 пассажиров, а в оконцовке их стало меньше и больше? Непонятно!
    метели выдвинули капитану требования - часть пассажиров пришлось принести в жертву:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А сипа экстренно присел на сталагмит!!! :-D
    всё пидрипа засиповал про сталагмиты. ты, шнубл и бузулук - ИЗ ОДНОЙ ШАЙКИ ГНУСТНЫХ ПЕДЕР@СТОВ ! нормальная компашка у вас подбилась.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Все, бзулукский дошел до дна - сидит, что-то там выдумывает в голове, тискает тут. Где непогода-то бушует? Все рейсы, согласно он-лайн табло Курумоча, прибыли в Самару.
    Похоже, бузулукского нужно изолировать. На что он способен в таком состоянии?
    Это ж прогород такие как бузулук тут и нужны ,да мочалкина ,в головах пурга и метель.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 декабря 2018, 10:01
    Мой папа Александр Бузулуцкий и я бесконечно горд этим событиемB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж прогород такие как бузулук тут и нужны ,да мочалкина ,в головах пурга и метель.
    Откуда знаешь? Точно в голове не опилки? Можно поспорить.=-D
    Согласны с автором?
    Маша19 декабря 2018, 10:31
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж прогород такие как бузулук тут и нужны ,да мочалкина ,в головах пурга и метель.
    Так ить, он тут ио главреда, а походу - самый главный ипанутый. Аэропорт задержал несколько рейсов из-за тумана, а у лишенца бузулкского "бушуют метели". Вот как-то не смешно ни разу, что такие ипанутые должны нам новости преподносить. Что он выдумает в следующий раз? Что люди, поверив, натворят, пока разберутся, что это фантазии бузулукского под веществами? А что, если это не фантазии бузулукского под веществами будут, а заказ на формирование общественного мнения? Вот ни разу не смешно!
    Согласны с автором?
    стучатся в люк мехвода19 декабря 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ить, он тут ио главреда, а походу - самый главный ипанутый. Аэропорт задержал несколько рейсов из-за тумана, а у лишенца бузулкского "бушуют метели". Вот как-то не смешно ни разу, что такие ипанутые должны нам новости преподносить. Что он выдумает в следующий раз? Что люди, поверив, натворят, пока разберутся, что это фантазии бузулукского под веществами? А что, если это не фантазии бузулукского под веществами будут, а заказ на формирование общественного мнения? Вот ни разу не смешно!
    Бузулук конечно тупиз день ,но виновата Система ,которая его вырастила ,воспитала и навязала свои интересы,а он просто продукт этой системы.В пропасть мы полетели в93,до этого просто катились туда.Ну скоро дно и может такие дебилы поумнеют?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулук конечно тупиз день ,но виновата Система ,которая его вырастила ,воспитала и навязала свои интересы,а он просто продукт этой системы.В пропасть мы полетели в93,до этого просто катились туда.Ну скоро дно и может такие дебилы поумнеют?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха-ха! бузулкский, бздишь? Вместо коммента звездочки поставил. Ну мы-то с тобой знаем, правда?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2018, 13:08
    Из Самары до Ульяновска, на самолете лететь не более 20-25 минут.
    Согласны с автором?
    Мальвина19 декабря 2018, 19:41
    Сань закрой сайт писарчук . Как в том году . Было же классно по регистрации . Все дебилы в унитаз слились . Ты лучший ,,,,
    Согласны с автором?