Дедушка Мороз за углом вашего дома

В детстве мы всегда ждали Новый год и уже с начала декабря сочиняли письмо главному зимнему волшебнику. Ведь ничего нельзя было упустить! С волнением запечатывали конверт и отдавали родителям с наказом ни в коем случае не смотреть, о чем попросили. А потом ждали и верили, что все непременно сбудется.

Многие взрослые потеряли эту таинственную сверхспособность верить в чудо. И хорошо, что под Новый год она снова к ним возвращается. Ведь нет ничего милее, чем взрослый состоятельный человек, загадывающий желание на падающую звезду.

Сейчас исполнить желания гораздо проще, чем в детстве. Тогда ты не мог поспособствовать тому, чтобы мечта осуществилась, только очень сильно верил в это и все. А вот у взрослых в этом плане возможностей, конечно, побольше. Особенно когда находятся те, кто с радостью готов помочь. Как, например, торговая сеть «Пятёрочка», в преддверии Нового года решившая порадовать всех своих покупателей волшебной акцией «Исполняем мечты».

Суть акции в том, что каждый посетитель универсамов торговой сети, совершая покупки с «Выручай-картой» от 555 рублей, получает шансы на осуществление мечты. Точнее, получение ценных призов, среди которых смартфоны, автомобили и главный приз – трёхкомнатная квартира в Москве. Чем больше покупок, тем больше шансов выиграть! Также разыгрываются сертификаты в «М.Видео» и целых 5000 баллов на «Выручай-ку» для дальнейших успешных покупок.

А чеки от покупок сохранять не нужно – все запомнит «Выручай-карта». Информацию о своем статусе можно отслеживать на сайте универсама https://2019.5ka.ru/ и в приложении «Пятёрочка».

Лимита на количество покупок по акции нет, как и на количество шансов. Каждый участник может выигрывать неограниченное количество призов. Поэтому позвольте вашим мечтам исполниться!