Наверх

Избил родную мать: в Самаре несчастная пенсионерка попала в больницу после побоев

Избил родную мать: в Самаре несчастная пенсионерка попала в больницу после побоев
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Теперь отпрыску придется ответить перед законом за свой поступок

На днях в одну из больниц Самары с различными травмами была доставлена 66-летняя жительница Самары. Медики сразу же обратились в полицию.

Выяснилось, что пенсионерка проживает в одном из домов по улице Шверника. В тот злополучный день она была дома вместе со своим 42-летним сыном. Между ними нередко происходили скандалы. Вот и в тот день мать и сын в очередной раз повздорили. Однако разъяренный мужчина не ограничился оскорблениями и набросился на мать с кулаками.

Медики определили, что женщине был нанесен тяжкий вред здоровью.

По данным полиции, подозреваемый работает грузчиком и несколько лет назад попадал в поле зрения правоохранительных органов.  Он был задержан.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 20.12.2018, 10:57
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина20 декабря 2018, 11:02
Ещё раз повторюсь , дети бьют только слабых родителей .
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 11:10
Женщина может как породить на свет человека так и посадить его на энное количество лет в российскую пенитациарную систему предварительно изнасиловав мозгB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:28
Задолбала своего сына. Вот и все
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:29
Уговаривал мамку переехать к братьям по разуму в кошелек...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:30
Работал с подобными людьми.
Матери лезли в дела своих сыновей. Например, запрещали женится, учится. В итоге получали людей от сыновей.
Не понимает человек, что у других людей есть своя жизнь и свое мнение. И не важно что он ее сын.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:31
Если женщина не смогла обеспечить сына собственной квартирой, знаниями и работой, то она не имеет никакого морального права продолжать учить своего сына как ему дальше жить и что ему делать.
Согласны с автором?
Самсон20 декабря 2018, 11:34
Ну где взять квартиру молодому. Ответ ни где. Или кааббаллу на многие года под большой процент не под 5. 6 % а под 20.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну где взять квартиру молодому. Ответ ни где. Или кааббаллу на многие года под большой процент не под 5. 6 % а под 20.
К нам в элитный район.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Женщина может как породить на свет человека так и посадить его на энное количество лет в российскую пенитациарную систему предварительно изнасиловав мозгB-|
Ваван если тебе отвесить хорошего леща просветление наступит? Хотябы временное?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ваван если тебе отвесить хорошего леща просветление наступит? Хотябы временное?
Дай мне в долг на новый Велосипед надо 30 тысяB-|!!!
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ваван если тебе отвесить хорошего леща просветление наступит? Хотябы временное?
Отдам за два месяца;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Работал с подобными людьми.
Матери лезли в дела своих сыновей. Например, запрещали женится, учится. В итоге получали людей от сыновей.
Не понимает человек, что у других людей есть своя жизнь и свое мнение. И не важно что он ее сын.
В 42 года пора иметь свой дом, а не сидеть на шее у родителей. Не хотите советов родителей, живите отдельно. Хорошая философия у некоторых молодых, поперек ничего им не скажи, а кормить их обязаны.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз повторюсь , дети бьют только слабых родителей .
Дети бьют не родителей, а лиц, которые их родили, в данном случае. Мужик избил биологическую мать, та донесла на него
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне в долг на новый Велосипед надо 30 тысяB-|!!!
На леща не согласен, а денег просишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Если женщина не смогла обеспечить сына собственной квартирой, знаниями и работой, то она не имеет никакого морального права продолжать учить своего сына как ему дальше жить и что ему делать.
Ты видимо такое-же ничтожество как этот, который мать свою бьет! Иди и сам зарабатывай себе на жилье, живи в съемном! Кто тебя заставляет жить с матерью?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне в долг на новый Велосипед надо 30 тысяB-|!!!
Дам. С фиксацией у нотариуса, под 20 % :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
В 42 года пора иметь свой дом, а не сидеть на шее у родителей. Не хотите советов родителей, живите отдельно. Хорошая философия у некоторых молодых, поперек ничего им не скажи, а кормить их обязаны.
А тут к сожалению оказывается много таких никчемных существ, которым только все должны, а сами могут только [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Дети бьют не родителей, а лиц, которые их родили, в данном случае. Мужик избил биологическую мать, та донесла на него
Ты считаешь мужиком то существо, который бьет свою мать, пожилого человека?! Видимо ты такой-же!
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
На леща не согласен, а денег просишь.
Я у тебя не прошу ничего если ты не заметил я тебе дал шанс проявить наличие хороших качеств которые я уверен имеют быть место в твоей серенькой и убогой жизни
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь мужиком то существо, который бьет свою мать, пожилого человека?! Видимо ты такой-же!
Вот уже два ничтожества мне минуса поставили! ))))
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Я у тебя не прошу ничего если ты не заметил я тебе дал шанс проявить наличие хороших качеств которые я уверен имеют быть место в твоей серенькой и убогой жизни
Вы меня тронули, я решил проявить свои хорошие качества. Я дам вам денег, не на месяц, не на два, навсегда. Отдавать не нужно, летом выкопаете на даче колодец и будем квиты. Согласны?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня тронули, я решил проявить свои хорошие качества. Я дам вам денег, не на месяц, не на два, навсегда. Отдавать не нужно, летом выкопаете на даче колодец и будем квиты. Согласны?
Я вам предлогаю не связываатся со мной вообще если только вы хотите житьB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот уже два ничтожества мне минуса поставили! ))))
это современные айфонные малолетки которые вымрут от безпомощности через 5-10 лет после ухода кормильцев-пенсионеров-родителейB-|
Согласны с автором?
Бориска20 декабря 2018, 12:55
Поднимать руку на мать это конечно преступление. Но и мамам нужно своевременно отпускать сыновей от юбки в свободную жизнь. На Ютубе есть короткометражный фильм "Бумеранг". Посмотрите, есть над чем подумать.
Согласны с автором?
Стрелка20 декабря 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня тронули, я решил проявить свои хорошие качества. Я дам вам денег, не на месяц, не на два, навсегда. Отдавать не нужно, летом выкопаете на даче колодец и будем квиты. Согласны?
ишь, чо задумали - лицензированному охраннику, да лопатой махать?..:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я вам предлогаю не связываатся со мной вообще если только вы хотите житьB-|
А давайте вы изложите подробней свою мысль, все таки вы человек образованый (шутка ли, неначатое высшее), а я так погулять вышел.
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
ишь, чо задумали - лицензированному охраннику, да лопатой махать?..:-D
При чем тут лицензия этот хрыч мне предлогает копать ему дыру в земле лишая меня заведомо радости от приобретенного велосипеда и свободы которая у меня ассоциируется с нимB-|
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
ишь, чо задумали - лицензированному охраннику, да лопатой махать?..:-D
Эй маломощный ты мне так и не ответил по поводу ВелосипедаB-| я решил ты мне даешь 30 тысяч я у тебя беру их под 10% и сваливаю с этого сайта обратно на 63 руB-|
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А давайте вы изложите подробней свою мысль, все таки вы человек образованый (шутка ли, неначатое высшее), а я так погулять вышел.
Смотри выше
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А давайте вы изложите подробней свою мысль, все таки вы человек образованый (шутка ли, неначатое высшее), а я так погулять вышел.
Да еще мне ноутбук нужен 2,0 герц с оперативной памятью 500 гб тогда я буду играть в Гост Рикон и Айг оф Эмпариер вторая часть и тогда интернет мне вообще будет не нужен это плюс 15 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Эй маломощный ты мне так и не ответил по поводу ВелосипедаB-| я решил ты мне даешь 30 тысяч я у тебя беру их под 10% и сваливаю с этого сайта обратно на 63 руB-|
Не уходи, без тебя будет скучно !
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Не уходи, без тебя будет скучно !
Тогда всеравно отдай мне свой ноутбукB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут лицензия этот хрыч мне предлогает копать ему дыру в земле лишая меня заведомо радости от приобретенного велосипеда и свободы которая у меня ассоциируется с нимB-|
Вас оскорбляет сама мысль о физическом труде? Вы ничтожество?
Согласны с автором?
Стрелка20 декабря 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут лицензия этот хрыч мне предлогает копать ему дыру в земле лишая меня заведомо радости от приобретенного велосипеда и свободы которая у меня ассоциируется с нимB-|
а что вам так категорически не нравится в его предложении? Временная работа на свежем воздухе - дача, птички поют, общение с культурными людьми (скорее всего ещё и кормить будут домашней едой). И вам бонусом к этому - укрепление плечевого пояса мыщц, появление приятных контуров торса:-). Что несомненно порадует глаз вашей любимой девушки.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Эй маломощный ты мне так и не ответил по поводу ВелосипедаB-| я решил ты мне даешь 30 тысяч я у тебя беру их под 10% и сваливаю с этого сайта обратно на 63 руB-|
Пименов в бешенстве гыгыгы:-D
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Вас оскорбляет сама мысль о физическом труде? Вы ничтожество?
Не нужно мне подгружать комплексы неполноценности бесмысленно ибо я ВЕЛОСИПЕДИСТ а ВЕЛОСИПЕДИСТ обязан катататся на ВЕЛОСИПЕДЕ и втягивать на ВЕЛООРБИТУ ВЕЛОНЕОФИТОВ:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:27