Наверх

Избил родную мать: в Самаре несчастная пенсионерка попала в больницу после побоев

Избил родную мать: в Самаре несчастная пенсионерка попала в больницу после побоев
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Теперь отпрыску придется ответить перед законом за свой поступок

На днях в одну из больниц Самары с различными травмами была доставлена 66-летняя жительница Самары. Медики сразу же обратились в полицию.

Выяснилось, что пенсионерка проживает в одном из домов по улице Шверника. В тот злополучный день она была дома вместе со своим 42-летним сыном. Между ними нередко происходили скандалы. Вот и в тот день мать и сын в очередной раз повздорили. Однако разъяренный мужчина не ограничился оскорблениями и набросился на мать с кулаками.

Медики определили, что женщине был нанесен тяжкий вред здоровью.

По данным полиции, подозреваемый работает грузчиком и несколько лет назад попадал в поле зрения правоохранительных органов.  Он был задержан.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 20.12.2018, 10:57
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина20 декабря 2018, 11:02
Ещё раз повторюсь , дети бьют только слабых родителей .
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 11:10
Женщина может как породить на свет человека так и посадить его на энное количество лет в российскую пенитациарную систему предварительно изнасиловав мозгB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:28
Задолбала своего сына. Вот и все
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:29
Уговаривал мамку переехать к братьям по разуму в кошелек...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:30
Работал с подобными людьми.
Матери лезли в дела своих сыновей. Например, запрещали женится, учится. В итоге получали людей от сыновей.
Не понимает человек, что у других людей есть своя жизнь и свое мнение. И не важно что он ее сын.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:31
Если женщина не смогла обеспечить сына собственной квартирой, знаниями и работой, то она не имеет никакого морального права продолжать учить своего сына как ему дальше жить и что ему делать.
Согласны с автором?
Самсон20 декабря 2018, 11:34
Ну где взять квартиру молодому. Ответ ни где. Или кааббаллу на многие года под большой процент не под 5. 6 % а под 20.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну где взять квартиру молодому. Ответ ни где. Или кааббаллу на многие года под большой процент не под 5. 6 % а под 20.
К нам в элитный район.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Женщина может как породить на свет человека так и посадить его на энное количество лет в российскую пенитациарную систему предварительно изнасиловав мозгB-|
Ваван если тебе отвесить хорошего леща просветление наступит? Хотябы временное?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ваван если тебе отвесить хорошего леща просветление наступит? Хотябы временное?
Дай мне в долг на новый Велосипед надо 30 тысяB-|!!!
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ваван если тебе отвесить хорошего леща просветление наступит? Хотябы временное?
Отдам за два месяца;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Работал с подобными людьми.
Матери лезли в дела своих сыновей. Например, запрещали женится, учится. В итоге получали людей от сыновей.
Не понимает человек, что у других людей есть своя жизнь и свое мнение. И не важно что он ее сын.
В 42 года пора иметь свой дом, а не сидеть на шее у родителей. Не хотите советов родителей, живите отдельно. Хорошая философия у некоторых молодых, поперек ничего им не скажи, а кормить их обязаны.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз повторюсь , дети бьют только слабых родителей .
Дети бьют не родителей, а лиц, которые их родили, в данном случае. Мужик избил биологическую мать, та донесла на него
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне в долг на новый Велосипед надо 30 тысяB-|!!!
На леща не согласен, а денег просишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Если женщина не смогла обеспечить сына собственной квартирой, знаниями и работой, то она не имеет никакого морального права продолжать учить своего сына как ему дальше жить и что ему делать.
Ты видимо такое-же ничтожество как этот, который мать свою бьет! Иди и сам зарабатывай себе на жилье, живи в съемном! Кто тебя заставляет жить с матерью?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне в долг на новый Велосипед надо 30 тысяB-|!!!
Дам. С фиксацией у нотариуса, под 20 % :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
В 42 года пора иметь свой дом, а не сидеть на шее у родителей. Не хотите советов родителей, живите отдельно. Хорошая философия у некоторых молодых, поперек ничего им не скажи, а кормить их обязаны.
А тут к сожалению оказывается много таких никчемных существ, которым только все должны, а сами могут только [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Дети бьют не родителей, а лиц, которые их родили, в данном случае. Мужик избил биологическую мать, та донесла на него
Ты считаешь мужиком то существо, который бьет свою мать, пожилого человека?! Видимо ты такой-же!
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
На леща не согласен, а денег просишь.
Я у тебя не прошу ничего если ты не заметил я тебе дал шанс проявить наличие хороших качеств которые я уверен имеют быть место в твоей серенькой и убогой жизни
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь мужиком то существо, который бьет свою мать, пожилого человека?! Видимо ты такой-же!
Вот уже два ничтожества мне минуса поставили! ))))
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Я у тебя не прошу ничего если ты не заметил я тебе дал шанс проявить наличие хороших качеств которые я уверен имеют быть место в твоей серенькой и убогой жизни
Вы меня тронули, я решил проявить свои хорошие качества. Я дам вам денег, не на месяц, не на два, навсегда. Отдавать не нужно, летом выкопаете на даче колодец и будем квиты. Согласны?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня тронули, я решил проявить свои хорошие качества. Я дам вам денег, не на месяц, не на два, навсегда. Отдавать не нужно, летом выкопаете на даче колодец и будем квиты. Согласны?
Я вам предлогаю не связываатся со мной вообще если только вы хотите житьB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот уже два ничтожества мне минуса поставили! ))))
это современные айфонные малолетки которые вымрут от безпомощности через 5-10 лет после ухода кормильцев-пенсионеров-родителейB-|
Согласны с автором?
Бориска20 декабря 2018, 12:55
Поднимать руку на мать это конечно преступление. Но и мамам нужно своевременно отпускать сыновей от юбки в свободную жизнь. На Ютубе есть короткометражный фильм "Бумеранг". Посмотрите, есть над чем подумать.
Согласны с автором?
Стрелка20 декабря 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня тронули, я решил проявить свои хорошие качества. Я дам вам денег, не на месяц, не на два, навсегда. Отдавать не нужно, летом выкопаете на даче колодец и будем квиты. Согласны?
ишь, чо задумали - лицензированному охраннику, да лопатой махать?..:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я вам предлогаю не связываатся со мной вообще если только вы хотите житьB-|
А давайте вы изложите подробней свою мысль, все таки вы человек образованый (шутка ли, неначатое высшее), а я так погулять вышел.
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
ишь, чо задумали - лицензированному охраннику, да лопатой махать?..:-D
При чем тут лицензия этот хрыч мне предлогает копать ему дыру в земле лишая меня заведомо радости от приобретенного велосипеда и свободы которая у меня ассоциируется с нимB-|
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
ишь, чо задумали - лицензированному охраннику, да лопатой махать?..:-D
Эй маломощный ты мне так и не ответил по поводу ВелосипедаB-| я решил ты мне даешь 30 тысяч я у тебя беру их под 10% и сваливаю с этого сайта обратно на 63 руB-|
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А давайте вы изложите подробней свою мысль, все таки вы человек образованый (шутка ли, неначатое высшее), а я так погулять вышел.
Смотри выше
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А давайте вы изложите подробней свою мысль, все таки вы человек образованый (шутка ли, неначатое высшее), а я так погулять вышел.
Да еще мне ноутбук нужен 2,0 герц с оперативной памятью 500 гб тогда я буду играть в Гост Рикон и Айг оф Эмпариер вторая часть и тогда интернет мне вообще будет не нужен это плюс 15 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Эй маломощный ты мне так и не ответил по поводу ВелосипедаB-| я решил ты мне даешь 30 тысяч я у тебя беру их под 10% и сваливаю с этого сайта обратно на 63 руB-|
Не уходи, без тебя будет скучно !
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Не уходи, без тебя будет скучно !
Тогда всеравно отдай мне свой ноутбукB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут лицензия этот хрыч мне предлогает копать ему дыру в земле лишая меня заведомо радости от приобретенного велосипеда и свободы которая у меня ассоциируется с нимB-|
Вас оскорбляет сама мысль о физическом труде? Вы ничтожество?
Согласны с автором?
Стрелка20 декабря 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут лицензия этот хрыч мне предлогает копать ему дыру в земле лишая меня заведомо радости от приобретенного велосипеда и свободы которая у меня ассоциируется с нимB-|
а что вам так категорически не нравится в его предложении? Временная работа на свежем воздухе - дача, птички поют, общение с культурными людьми (скорее всего ещё и кормить будут домашней едой). И вам бонусом к этому - укрепление плечевого пояса мыщц, появление приятных контуров торса:-). Что несомненно порадует глаз вашей любимой девушки.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Эй маломощный ты мне так и не ответил по поводу ВелосипедаB-| я решил ты мне даешь 30 тысяч я у тебя беру их под 10% и сваливаю с этого сайта обратно на 63 руB-|
Пименов в бешенстве гыгыгы:-D
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Вас оскорбляет сама мысль о физическом труде? Вы ничтожество?
Не нужно мне подгружать комплексы неполноценности бесмысленно ибо я ВЕЛОСИПЕДИСТ а ВЕЛОСИПЕДИСТ обязан катататся на ВЕЛОСИПЕДЕ и втягивать на ВЕЛООРБИТУ ВЕЛОНЕОФИТОВ:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо такое-же ничтожество как этот, который мать свою бьет! Иди и сам зарабатывай себе на жилье, живи в съемном! Кто тебя заставляет жить с матерью?
Такое ничтожество, как я своих родителей не бьёт.
И вообще, мои родители меня обеспечили: жильем, высшим образованием, бизнесом и деньгами. За что им огромное спасибо. И в мою взрослую жизнь абсолютно не лезут. За что им тоже большое спасибо, что не мешают мне жить.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно мне подгружать комплексы неполноценности бесмысленно ибо я ВЕЛОСИПЕДИСТ а ВЕЛОСИПЕДИСТ обязан катататся на ВЕЛОСИПЕДЕ и втягивать на ВЕЛООРБИТУ ВЕЛОНЕОФИТОВ:-)
Тем не менее вы страдаете комплексом неполноценности. Скорее подспудно, неосознано. С гордостью заявляя всем о том что вы лицензированый, вы как бы оправдываете свою никчемность, лень.
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Пименов в бешенстве гыгыгы:-D
Пью чай с печеньем и досасываю остатки сгущенки из сгущенночного бурдюка;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Тогда всеравно отдай мне свой ноутбукB-|
А возле ж понюхать тебе не дать?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
а что вам так категорически не нравится в его предложении? Временная работа на свежем воздухе - дача, птички поют, общение с культурными людьми (скорее всего ещё и кормить будут домашней едой). И вам бонусом к этому - укрепление плечевого пояса мыщц, появление приятных контуров торса:-). Что несомненно порадует глаз вашей любимой девушки.
А кто вам сказал что не нравится?Мне все нравится но я предпочитаю от таких интерессных людей держатся на дистанции потому что меня подобный интересс несколько настораживает и по этому всегда оставляю за собой право самому выбирать ви зави для общения исключение есть это Олег Борисов его я хотел бы разглядеть получшеB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь мужиком то существо, который бьет свою мать, пожилого человека?! Видимо ты такой-же!
Да нет конечно, это типичная женщина. Только женщина способна на такие низкие поступки.:-D На то они и женщины:-D
Ты об этом?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А возле ж понюхать тебе не дать?
Увольте нюхать чьито ветра это ваша прераготива а мне требуется исключительно ноутбук более с вас я не собираюсь чего либо требоватьB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А кто вам сказал что не нравится?Мне все нравится но я предпочитаю от таких интерессных людей держатся на дистанции потому что меня подобный интересс несколько настораживает и по этому всегда оставляю за собой право самому выбирать ви зави для общения исключение есть это Олег Борисов его я хотел бы разглядеть получшеB-|
Выражайтесь кратко, к чему словоблудие. Вобщем вам лень, так?
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Выражайтесь кратко, к чему словоблудие. Вобщем вам лень, так?
Хорошо кратко так кратно нет мне не лень просто есть куда более приятные алтернативы нежели копать яму на первой просеке:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
КРИПТОНИТ20 декабря 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Тем не менее вы страдаете комплексом неполноценности. Скорее подспудно, неосознано. С гордостью заявляя всем о том что вы лицензированый, вы как бы оправдываете свою никчемность, лень.
Неа декларируя вам то что я лицензированный охранник я показываю тем самым то что Солнце светит для всех одинаково:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Да еще мне ноутбук нужен 2,0 герц с оперативной памятью 500 гб тогда я буду играть в Гост Рикон и Айг оф Эмпариер вторая часть и тогда интернет мне вообще будет не нужен это плюс 15 тысяч
Частота памяти какая требуется?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 14:42
Ясно

Тили-тили трали-вали
Это мы не проходиди
Это нам не задавали
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Тогда всеравно отдай мне свой ноутбукB-|
[***]
Согласны с автором?
Баба Яга20 декабря 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Поднимать руку на мать это конечно преступление. Но и мамам нужно своевременно отпускать сыновей от юбки в свободную жизнь. На Ютубе есть короткометражный фильм "Бумеранг". Посмотрите, есть над чем подумать.
Что значит отпускать сыновей? Сорокалетний дядька должен уже лет двадцать жить самостоятельно! И почему если балбес или дура набитая то всегда кто-то виноват?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Да нет конечно, это типичная женщина. Только женщина способна на такие низкие поступки.:-D На то они и женщины:-D
Ты об этом?
а че вы его заминусовали? многие россияне думают, что тот кто не мужик, тот женщина. если мужик совершает омерзительные поступки, то он не мужик. а если не мужик, то кто? остается назвать его женщиной.
а на зоне вообще разделение на 3 типа: вор, мужик и чушка. причем мужик - это не уважительная каста. то есть если по-зецки думать, то если не мужик, то получается либо он вор, либо чушка.
а про себя скажу, что себя мужиком не считаю. мужчина, да. но мужик - это как и баба слово больше подойдет колхознику, бомжу. но никак не настоящему интеллигентному мужчине.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 15:46
нафик вообще детей рожать, если ты не можешь детей на ноги поставить?
люди на 2-3 работах пашут, чтобы ребенок получил хорошее образование и работу. а к взрослой жизни находят деньги, чтобы купить ребенку квартиру.
и такие родители не сидят на работе в ожидании зарплаты, а пашут, чтобы накопить как можно больше денег.
знаю не мало таких родителей.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Да еще мне ноутбук нужен 2,0 герц с оперативной памятью 500 гб тогда я буду играть в Гост Рикон и Айг оф Эмпариер вторая часть и тогда интернет мне вообще будет не нужен это плюс 15 тысяч
Есть Пентиум 8. Волк яйца ловит, сгодится такой?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
а че вы его заминусовали? многие россияне думают, что тот кто не мужик, тот женщина. если мужик совершает омерзительные поступки, то он не мужик. а если не мужик, то кто? остается назвать его женщиной.
а на зоне вообще разделение на 3 типа: вор, мужик и чушка. причем мужик - это не уважительная каста. то есть если по-зецки думать, то если не мужик, то получается либо он вор, либо чушка.
а про себя скажу, что себя мужиком не считаю. мужчина, да. но мужик - это как и баба слово больше подойдет колхознику, бомжу. но никак не настоящему интеллигентному мужчине.
Может ты петух!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
нафик вообще детей рожать, если ты не можешь детей на ноги поставить?
люди на 2-3 работах пашут, чтобы ребенок получил хорошее образование и работу. а к взрослой жизни находят деньги, чтобы купить ребенку квартиру.
и такие родители не сидят на работе в ожидании зарплаты, а пашут, чтобы накопить как можно больше денег.
знаю не мало таких родителей.
не пойму ты внатуре дурак или прикидываешся?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Такое ничтожество, как я своих родителей не бьёт.
И вообще, мои родители меня обеспечили: жильем, высшим образованием, бизнесом и деньгами. За что им огромное спасибо. И в мою взрослую жизнь абсолютно не лезут. За что им тоже большое спасибо, что не мешают мне жить.
короче как комнатное растение - палец о палец не стукнул, лоб не расшибал - а уже нате готовый бизнесмен учит людей жить:-D
сопля ты глупая - сам поймешь лет через 20
Согласны с автором?
Гражданинка20 декабря 2018, 23:39
Слушайте вы люли появившиеся на свет, не было бы родителей вас бы не было! Что бы у вас языки у всех поотсохли за все слова что вы тут пишите! Эта скотина не человек, а нечтожество! Такие же как и вы котопым лишь бы написать дерьмо какое то!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте вы люли появившиеся на свет, не было бы родителей вас бы не было! Что бы у вас языки у всех поотсохли за все слова что вы тут пишите! Эта скотина не человек, а нечтожество! Такие же как и вы котопым лишь бы написать дерьмо какое то!
ты считаешь что все хотели появляться на этот свет? болеть. в муках подыхать, искать работу и деньги на пропитание?????
подавляющее большинство людей считают, что лучше бы они на этот свет и не появлялись. то что они появились - это прихоть их родителей. у меня у самого есть дети. и я это понимаю. потому делаю все возможное, чтобы обеспечить своих детей хорошим образованием, квартирами, бизнесами и деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
короче как комнатное растение - палец о палец не стукнул, лоб не расшибал - а уже нате готовый бизнесмен учит людей жить:-D
сопля ты глупая - сам поймешь лет через 20
я тебе о том, что твои родители - дepьмo, которые плевали на твое будущее. я помогаю своим детям, мне помогали родители, моим родителям помогали мои бабушки и дедушки.... и это правильно. а если твои родители тебя родили и бросили на произвол судьбы, то значит они гoвно.
а что касается палец о палец не стукнул. ты ты наверное о себе и себе подобных
Согласны с автором?
МарияМирабела21 декабря 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала своего сына. Вот и все
Позно уже воспитывать.....А матушки не хотят этого понимать и себя сдерживать. Надеюсь она его ремнем не била.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз повторюсь , дети бьют только слабых родителей .
Интересно муха пляшет. Каким образом 66 летняя женщина может быть сильнее 42 летнего грузчика мужского пола?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Позно уже воспитывать.....А матушки не хотят этого понимать и себя сдерживать. Надеюсь она его ремнем не била.
Родителей никогда не поздно слушать. У них жизненный опыт за плечами.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
я тебе о том, что твои родители - дepьмo, которые плевали на твое будущее. я помогаю своим детям, мне помогали родители, моим родителям помогали мои бабушки и дедушки.... и это правильно. а если твои родители тебя родили и бросили на произвол судьбы, то значит они гoвно.
а что касается палец о палец не стукнул. ты ты наверное о себе и себе подобных
В чём должна заключаться помощь родителей взрослым детям? Родители взрослым детям могут помочь советом и внуков понянчить, если позволяет здоровье. И так они вам всю молодость посвятили, теперь пришла ваша очередь помогать им в старости.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо такое-же ничтожество как этот, который мать свою бьет! Иди и сам зарабатывай себе на жилье, живи в съемном! Кто тебя заставляет жить с матерью?
Съёмное жильё не спасёт, усугубит даже . Регистрация то всё равно у родителей, и она бременем ложиться на родителей, так как услуги ЖКХ - самый большой пункт расходов.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
ты считаешь что все хотели появляться на этот свет? болеть. в муках подыхать, искать работу и деньги на пропитание?????
подавляющее большинство людей считают, что лучше бы они на этот свет и не появлялись. то что они появились - это прихоть их родителей. у меня у самого есть дети. и я это понимаю. потому делаю все возможное, чтобы обеспечить своих детей хорошим образованием, квартирами, бизнесами и деньгами.
Так в том не родители виноваты, а ЭТОТ СВЕТ, де осподствут капиталистические законы. Сейчас и рожат меньше, чем в СССР. Тогда были возможности и дети не упрекали родителей за своё появление на свет. Советские родители на заре перестройки даже не предполагали, что могут услышать такое от свои детей, да ещё будут битыми за беды деьей, в которы виноваты акулы капитализма.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Такое ничтожество, как я своих родителей не бьёт.
И вообще, мои родители меня обеспечили: жильем, высшим образованием, бизнесом и деньгами. За что им огромное спасибо. И в мою взрослую жизнь абсолютно не лезут. За что им тоже большое спасибо, что не мешают мне жить.
Бизнес отнимает у трудового народа средства на жизнь и приводит к такой жизни, что нарисована в этой статейке. Вот откуда все беды. Ты запутался, гражданин . Или тебе выгодно так считать.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Родителей никогда не поздно слушать. У них жизненный опыт за плечами.
ага. иногда послушаешь старуху.... и удивишься, как человек дожил до таких лет а дурак дураком.
например, некоторые бабки стирают одежду вручную. считают что так чище выстирают, чем стиральная машинка. ну не идиотки? или про посудомоечную машинку. старики считают, что посудомоечная машинка не может помыть посуду чище, чем руки. ну не идиоты??? в посудомоечной используются мощнейшие щелочи и энзимы, которые напрочь сжигают остатки пищи и все бактерии.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
В чём должна заключаться помощь родителей взрослым детям? Родители взрослым детям могут помочь советом и внуков понянчить, если позволяет здоровье. И так они вам всю молодость посвятили, теперь пришла ваша очередь помогать им в старости.
советом может помочь только молодое поколение взрослым. потому что старики отстают от жизни и прогресса. на данный момент молодое поколение больше адаптировано к нынешним условиям и знают больше. ну хотя бы в компьютерах больше разбираются, робототехнике и т.д.
бабушки должны воспитывать внуков.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Так в том не родители виноваты, а ЭТОТ СВЕТ, де осподствут капиталистические законы. Сейчас и рожат меньше, чем в СССР. Тогда были возможности и дети не упрекали родителей за своё появление на свет. Советские родители на заре перестройки даже не предполагали, что могут услышать такое от свои детей, да ещё будут битыми за беды деьей, в которы виноваты акулы капитализма.
не ври. у меня в подъезде жили бабка и 2 ее сына. как они били ее при СССР, так и били при России.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2018, 16:14