Новая жизнь старых труб

На сегодняшний день метод проведения работ по восстановлению внутренней поверхности трубопроводов не имеет аналогов. Ремонт систем трубопроводов любой сложности и диаметра производится в кратчайшие сроки без вскрытия.

В основе процесса лежит обработка внутренней поверхности специальным двухкомпонентным составом. Предварительно производится очистка. Металлические трубы очищаются кристаллами корунда, медные - оксидом алюминия, пластиковые - очистки не требуют. Трубопроводу даётся «новая жизнь».

Указанная технология позволяет проходить любые углы и повороты (в 90 град. и больше). Отверстия и трещины в трубах размером от 3мм до 25мм полностью закрываются (в зависимости от сечения). Ремонтируются трубы диаметром от ½ дюйма до самых больших диаметров и емкостей. Материал труб не имеет значения. Восстанавливается любая протяженность и разветвленность трубопроводов. Технология наиболее эффективна при ремонте скрытых труб (в стенах, перекрытиях, подземных коммуникациях).

Группа Компаний «ВИД» – крупная многопрофильная структура, объединяет в себе предприятия в сфере производства, коммерции и услуг, развитие которой началось с 1994 года.
Основным направлением деятельности ­является оказание консалтинговых услуг.
Основателем компании, в настоящее время Председателем Правления ГК "ВИД" является Ушамирский Алексей Константинович.
На сегодняшний день в структуру входит: ресторанно-гостиничный комплекс «Русская охота», складской комплекс логистических услуг «Средневолжская Логистическая Компания», оптово-распределительный центр «Агропромышленный парк «Самара», производственно-складской комплекс «Самара-АЙС», предприятие по переработке рыбной продукции «ФИШСТЕЙК», производственная компания «NAP» по применению новых технологий в части восстановления трубопроводов.

Технология, предлагаемая "ЭнЭйПи" от группы компаний "Вид", на сегодняшний день является самым надежным и экономически выгодным способом ремонта и восстановления трубопровода.

ООО «NAP»