Наверх

Несовершеннолетний автолюбитель устроил массовое ДТП под самарой и пострадал сам

Несовершеннолетний автолюбитель устроил массовое ДТП под самарой и пострадал сам
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Пострадавшим понадобилась помощь врачей

Ночью, 22 декабря, под Самарой произошло массовое ДТП. 16-летний водитель "Приоры" не смог спраиться с управлением и зацепил движущийся впереди "Рено".

После этого с ними столкнулась "девятка". Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, в столкновении трёх автомобилей пострадали 3 человека. "Виновник" аварии и его пассажирка, 14-лет от роду доставлены в больницу.

Кстати, медики помогли пассажиру «девятки».

Александр Бузулукский, 23.12.2018, 12:01
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 12:12
Крассава хороший сын растет у мамы с папой;-)побольше бы таких детей тогда бы наш город за один год очистился от автоэкспансииB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:16
Опять "под Самарой", даже знаю где, и откуда водила малолетний!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять "под Самарой", даже знаю где, и откуда водила малолетний!
тут даже к гадалке не ходи, не понимаю только почему бузулукский пытается выгораживать этих элитчиков
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
тут даже к гадалке не ходи, не понимаю только почему бузулукский пытается выгораживать этих элитчиков
Потому что он сам в Кошельке живет!
Согласны с автором?
Анна Масакова23 декабря 2018, 12:25
Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://beelinee.com/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:25
вроде взрослый уже поцан а водит как автобаба>-(
страмота...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять "под Самарой", даже знаю где, и откуда водила малолетний!
Сипа свой сортир щелястый в приору переделал и поехал в кошелёк мстить, не доехал
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Сипа свой сортир щелястый в приору переделал и поехал в кошелёк мстить, не доехал
плюсанул потому что приоры делают именно из щелястых сортиров.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
плюсанул потому что приоры делают именно из щелястых сортиров.:-D
И, похоже, руками кошельков. А откуда у них руки растут, все знают:-D
Согласны с автором?
Бей пидрипу23 декабря 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Сипа свой сортир щелястый в приору переделал и поехал в кошелёк мстить, не доехал
Пидрипа не напригайся так, ну вспомнил ты свой сортр в колхозе за баней, зачем о нем всем рассказывать. Понятно дело продал бычка на первый взнос в барак, а теперь приходится на трассе мужеложством заниматься чтобы своиму лысому богу Кошелеву за барак платить, да ещё и на стекломой нужно на сосать. Одно радует тебя коровка в бараке которую ты с собой из колхоза для утех не потребных привёз.
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2018, 13:01
Где новость про погром с бензопилой в Сызрани?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Пидрипа не напригайся так, ну вспомнил ты свой сортр в колхозе за баней, зачем о нем всем рассказывать. Понятно дело продал бычка на первый взнос в барак, а теперь приходится на трассе мужеложством заниматься чтобы своиму лысому богу Кошелеву за барак платить, да ещё и на стекломой нужно на сосать. Одно радует тебя коровка в бараке которую ты с собой из колхоза для утех не потребных привёз.
Она тебя родила, сипа! Как ты смеешь так неуважительно ее пидрипой называть?!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Сипа свой сортир щелястый в приору переделал и поехал в кошелёк мстить, не доехал
Ахаха!!! Пацталом! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2018, 13:07
Батла не было, я так понял?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Где новость про погром с бензопилой в Сызрани?
До всех дошло, что пора остановку электрички Ягодная отменить? До Сызрани добрались! А там и Москва под угрозой! %-8
Согласны с автором?
Гордый Кошелевец23 декабря 2018, 13:11
Маску твою вчера за бараком трое нерусей драли, а я в окошко смотрел и в ладоши хлопал.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Крассава хороший сын растет у мамы с папой;-)побольше бы таких детей тогда бы наш город за один год очистился от автоэкспансииB-|
Шнублик опять сбежал из палаты и под разными никами прячется от санитаров.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Она тебя родила, сипа! Как ты смеешь так неуважительно ее пидрипой называть?!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Батла не было, я так понял?
Конечно же нет. Кошелёк обоссался и попросил прощения на коленях:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
До всех дошло, что пора остановку электрички Ягодная отменить? До Сызрани добрались! А там и Москва под угрозой! %-8
да в москву как раз не мешало бы их отправить на недельку пусть шороху там наведут.;-)
только потребуется 10 товарных составов, навряд ли ржд пойдет на это:-(
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик опять сбежал из палаты и под разными никами прячется от санитаров.
А вам то собственно какое до него дело или быть может сами спите и видите себя в роли пациентов;-)?
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
вроде взрослый уже поцан а водит как автобаба>-(
страмота...
А водил как автоЛох
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Опять "под Самарой", даже знаю где, и откуда водила малолетний!
где?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:11
Где-то под Самарой,кто-то с кем-то,на каких-то машинах...
В общем,все в больницах...Все хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:15
прЫора лучший выбор быдлогопоты!
Согласны с автором?
Вежливый лось23 декабря 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
прЫора лучший выбор быдлогопоты!
Я в деревню катаюсь на Гранте. Будем меряться должностями, доходами, образованием?>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Я в деревню катаюсь на Гранте. Будем меряться должностями, доходами, образованием?>:>
доходы аудитора некорректно сравнивать с доходами простого обывателя;-)
только вот совесть по ночам жути не нагоняет?B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Я в деревню катаюсь на Гранте. Будем меряться должностями, доходами, образованием?>:>
и вообще странно при вашей должности шифроваться на грантах, както по корейковости;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Я в деревню катаюсь на Гранте. Будем меряться должностями, доходами, образованием?>:>
ну и про образование добавлю, которое в наше время на зарабатывание денег не влияет, главное наличие могущественных родственников или друзей которые могут пристроить на рыбную должностьB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Я в деревню катаюсь на Гранте. Будем меряться должностями, доходами, образованием?>:>
Я думал, ты минимум на солярисе газиш.
Согласны с автором?
Вежливый лось23 декабря 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
доходы аудитора некорректно сравнивать с доходами простого обывателя;-)
только вот совесть по ночам жути не нагоняет?B-|
На первый выпад отвечу, аудиторы, как правило, не вот какие большие деньги зарабатывают. Во вторых, аудиторов по техоборудованию и энергосбыту не существует. Это до первого кризиса 8го года был подробный законопроект, об организации службы технического аудита. Но не был принят Думой, и я думаю правильно. Аудит исполняет единственная организация -Ростехнадзор, а мы её оппотенты и работаем по договорам. Отсуживаем 20 лямов, значит 2 ляма наши. Токо редко это бывает.:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось23 декабря 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
доходы аудитора некорректно сравнивать с доходами простого обывателя;-)
только вот совесть по ночам жути не нагоняет?B-|
Теперь про Гранту. Клиренс чуть ниже, чем у Нивы. Всё понятно? Почему в деревню на ней езду. Теперь про Корролу - дык я завсегда мобильник за 8000 имеею, ремень за 400 рублей, галстук за 200. Костюмчик, правда подкачал.... несколько дороже
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
доходы аудитора некорректно сравнивать с доходами простого обывателя;-)
только вот совесть по ночам жути не нагоняет?B-|
да хоть ты и аудитор, по натуре ты быдляке.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 14:38
не смог спраиться с управлением- спариться или справиться? А Самара - пишется с большой буквы- это правило 1 класса. Исправьте . В заголовке.
Согласны с автором?