Наверх

Профессиональные стилисты рассказали, какой наряд подойдёт для встречи Нового 2019 года

Профессиональные стилисты рассказали, какой наряд подойдёт для встречи Нового 2019 года
16+
За неделю до самого ожидаемого праздника, мы решили совместно с профессионалами индустрии, собрать самые интересные тренды в одежде для встречи 2019 года

Приближается один из самых любимейших и сказочных праздников, а вместе с ним и вопрос, который тревожит, наверное, 99% девушек, женщин – « что же надеть? » Портал progorodsamara.ru пообщался с профессиональным стилистом, выпускницей Школы стилистов Кати Старлинг Екатериной Гали, и она раскрыла несколько секретов, новогоднего наряда. 

Во-первых, выбор наряда во многом зависит от предполагаемого места встречи. Если новогоднюю ночь вы празднуете в домашней обстановке, то не стоит надевать слишком торжественные вечерние платья в пол – это непрактично и неудобно. Поэтому отдайте предпочтение легкому и игривому коктейльному платью длины миди.

Альтернативой платью может стать комбинезон из бархата или с верхом из полупрозрачного шифона. Не забудьте про украшения, если ваш наряд более чем спокоен и нейтрален, смело подбирайте к нему яркие массивные украшения.

Любителям встречи нового года на шумных вечеринках придет на помощь магическое сияние пайеток , которые в этом году поражают своим разнообразием форм и цветов, воздушность перьев и игривость бахромы. Здесь можно осмелеть и примерить длину мини. Но не забывайте соблюдать баланс открытых частей тела.

- На мой взгляд, самое сказочное празднование нового года где-нибудь в загородном уютном деревянном домике, в горах можно позволить себе в более чем расслабленном образе. Минимализм, чистые пастельные цвета, фактурные ткани, потрескивание дров в камине и падающий пушистый снежок за окном, представили?! – все это непременно поможет создать ощущение полного погружения в новогоднюю сказку,- отмечает Екатерина.

Не могу обойти стороной и не упомянуть символ следующего года - желтую земляную свинью. Она как раз и дает вам подсказки по выбору цветовой палитры нарядов. Актуальна природная цветовая гамма, к которой относятся: хаки, желтый, коричневый, бежевый, зеленый, золотистый (и их оттенки). Также нюд не сдает позиции, ну и классические цвета: белый, серый и черный всегда актуальны. Вы конечно cможете найти подходящий именно вам оттенок цвета, приложив небольшие усилия и иногда сноровку. Наряд должен вас радовать и вдохновлять, отражая вашу индивидуальность.

Александр Бузулукский, 31.12.2018, 14:00
Тэги: Новый год в Самаре, Красота, Мода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бей пидрипу23 декабря 2018, 13:50
У пидрипы один наряд, оденет платье и пойдёт на трассу взносы за свой трёх этажный барак отрабатывать, а чаевые стекломоем возьмёт. Вернётся домой с трассы, а там коровка из родного холхоза ждёт и портрет своего кумира лысого Кошелева, котыры построил эти бараки и дал возможность колхозанам почувствовать себя городским жителем. Да вот беда сортир щелясты ему по ночам сниться и от этого не навидет он настоящих горожан, обзываит их.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:50
чето в тексте я не собрал смысловой пазл из кати, екатерины и гали8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:52
почему в тексте не разъяснили что вечерние и коктель платья носются без лифчегов и без трусов?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша23 декабря 2018, 13:58
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
почему в тексте не разъяснили что вечерние и коктель платья носются без лифчегов и без трусов?
У кого чего болит , тот о том и говорит
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 14:00
Тушонку надо покупать соль муку сахар и сеичкиB-|скоро будет происходить церебральный сортинг нужных для будущего проэкта людей:-)
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Тушонку надо покупать соль муку сахар и сеичкиB-|скоро будет происходить церебральный сортинг нужных для будущего проэкта людей:-)
Сеички с пивком хороши
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Тушонку надо покупать соль муку сахар и сеичкиB-|скоро будет происходить церебральный сортинг нужных для будущего проэкта людей:-)
Аааааа! Свинья на лесопеде! :-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 14:45
История повторяется но в модифицированном виде и это само по себе не страшно страшно то что люди из за своей зашоренности не извлекают из происшедшего абсолютно никакого урокаB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
История повторяется но в модифицированном виде и это само по себе не страшно страшно то что люди из за своей зашоренности не извлекают из происшедшего абсолютно никакого урокаB-|
дохрюкаешься однажды
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
дохрюкаешься однажды
Хрю хрю хрю:-Dаха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:31
Педики они все, как шнублик!
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Педики они все, как шнублик!
Хрю хрю хрю хрю;-)!!!!!
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Хрю хрю хрю хрю;-)!!!!!
С годом свиньи вас !
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 10:12
ГРУ круче ФСЬ:-)!!!!
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 10:28
Я буду встречать новый год в трусах семейниках и футболке с флагом России!B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Я буду встречать новый год в трусах семейниках и футболке с флагом России!B-|
Футболка с принтом царя?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
У пидрипы один наряд, оденет платье и пойдёт на трассу взносы за свой трёх этажный барак отрабатывать, а чаевые стекломоем возьмёт. Вернётся домой с трассы, а там коровка из родного холхоза ждёт и портрет своего кумира лысого Кошелева, котыры построил эти бараки и дал возможность колхозанам почувствовать себя городским жителем. Да вот беда сортир щелясты ему по ночам сниться и от этого не навидет он настоящих горожан, обзываит их.
РЖУНИМАГУ!!!:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Я буду встречать новый год в трусах семейниках и футболке с флагом России!B-|
и велоштырём в своём раздолбанном очке:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 11:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 11:12
а в КК самый популярный вот такой наряд.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
а в КК самый популярный вот такой наряд.
О! Сипа! Как живой! А где его сортир?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
а в КК самый популярный вот такой наряд.
Сипа к зиме приоделся потеплее? Молодец! Только наряд ... А, впрочем, для сипы это норма.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 14:53
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Я буду встречать новый год в трусах семейниках и футболке с флагом России!B-|
На Площади Куйбышева?
Согласны с автором?
Бабка25 декабря 2018, 17:27
А я буду на новый год в шерстяных носках, старой(голубой) футболке и сверху ситцевая ночная сорочка в голубой цветочек. А чё, норм наряд, если учитывать, что вотки и жратвы навалом.
Согласны с автором?
Из под танка28 декабря 2018, 09:07
А у нас все просто нажрутся как свиньи. Свинское поведение - залог удачи в наступающем году!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А у нас все просто нажрутся как свиньи. Свинское поведение - залог удачи в наступающем году!
А у вас по другому вообще когда - нибудь бывает?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
У пидрипы один наряд, оденет платье и пойдёт на трассу взносы за свой трёх этажный барак отрабатывать, а чаевые стекломоем возьмёт. Вернётся домой с трассы, а там коровка из родного холхоза ждёт и портрет своего кумира лысого Кошелева, котыры построил эти бараки и дал возможность колхозанам почувствовать себя городским жителем. Да вот беда сортир щелясты ему по ночам сниться и от этого не навидет он настоящих горожан, обзываит их.
В точку!!! РЖУНИМАГУ!!!!:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 декабря 2018, 14:33
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.ПОЖЕЛАТЬ ЗЛЫМ ЧТОБЫ БЫЛИ ДОБРЕЕ ДОБРЫМ ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕГДА ДОБРЫМИ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.И ДОБРА ПОБОЛЬШЕ.ТЕМ КТО МЕНЯ ПАРОДИРУЕТ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ХОРОШЕГО ВЕЛОСИПЕДА В НОВОМ ГОДУ:)ВАШ ШНУБЛИК
Согласны с автором?
Самара31 декабря 2018, 15:29
Очередная шмар,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
У пидрипы один наряд, оденет платье и пойдёт на трассу взносы за свой трёх этажный барак отрабатывать, а чаевые стекломоем возьмёт. Вернётся домой с трассы, а там коровка из родного холхоза ждёт и портрет своего кумира лысого Кошелева, котыры построил эти бараки и дал возможность колхозанам почувствовать себя городским жителем. Да вот беда сортир щелясты ему по ночам сниться и от этого не навидет он настоящих горожан, обзываит их.
Ты тупое животное Сипа. Писать без ошибок научись рвань. А на счёт твоего ника, я не раз предлагал встретиться и решить раз на раз. Только вам ссыкунам страшно в реале. Только тут как сявки и можете гавкать.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупое животное Сипа. Писать без ошибок научись рвань. А на счёт твоего ника, я не раз предлагал встретиться и решить раз на раз. Только вам ссыкунам страшно в реале. Только тут как сявки и можете гавкать.
Ты чё петух раскукарекался, чмо колхозное?!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 17:18
Деревенский пентюх опять воняет на весь интернет :-D кто додумался выдавать селянам ипотечные кредиты!? %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.ПОЖЕЛАТЬ ЗЛЫМ ЧТОБЫ БЫЛИ ДОБРЕЕ ДОБРЫМ ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕГДА ДОБРЫМИ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.И ДОБРА ПОБОЛЬШЕ.ТЕМ КТО МЕНЯ ПАРОДИРУЕТ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ХОРОШЕГО ВЕЛОСИПЕДА В НОВОМ ГОДУ:)ВАШ ШНУБЛИК
Шнублик будешь делать сегодня селёдку под шубой?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё петух раскукарекался, чмо колхозное?!
Сипа ты дырявая. Рот свой зашил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
почему в тексте не разъяснили что вечерние и коктель платья носются без лифчегов и без трусов?
А ты с лифчегом одела, дурёха?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупое животное Сипа. Писать без ошибок научись рвань. А на счёт твоего ника, я не раз предлагал встретиться и решить раз на раз. Только вам ссыкунам страшно в реале. Только тут как сявки и можете гавкать.
Пиши свои цифры, ошибка мамы и соседа!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё петух раскукарекался, чмо колхозное?!
Он сипу на свиданку зовёт:-D
Согласны с автором?
Служба Новостей31 декабря 2018, 19:43
Вы как о стрелке докузюкаетесь, нам сообщите! Мы про вас реппортаж забабахаем!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы как о стрелке докузюкаетесь, нам сообщите! Мы про вас реппортаж забабахаем!!!
Да какая стрелка, колхозный петух сольется в унитаз опять, уже полные штаны наложил :-P зато в родной деревне будет дояркас в уши ссать, какой он успешный крутой горожанин! ТЬФУ%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Да какая стрелка, колхозный петух сольется в унитаз опять, уже полные штаны наложил :-P зато в родной деревне будет дояркас в уши ссать, какой он успешный крутой горожанин! ТЬФУ%-8
:-D
Согласны с автором?
Киник31 декабря 2018, 20:29