Наверх

В Сызрани покупатели разгромили магазин, а в ответ получили бензопилой

В Сызрани покупатели разгромили магазин, а в ответ получили бензопилой
16+
Фото: vk.com/mash
В распоряжении редакции оказалось видео странного инцидента

В пятницу, 21 декабря, в Самарской области неизвестные, буйные покупатели решили разгромить магазин. Этот инцидент попал на камеру наблюдения. Самым интересным в этом видео является развязка странной "вечеринки". 

Мужчина, который по всей видимости просил гостей покинуть помещение, вышел к ним с оружием. В качестве вспомогательного средства он использовал бензопилу. Из видео видно, что он ударил один раз мужчину, но тот не растерялся и схватил стол. Остальное уже другая история.

Видео предоставлено новостным каналом Mash.

Александр Бузулукский, 23.12.2018, 15:40
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2018, 15:50
Мальвина? Ты? Жесть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:53
вопрос к бабозащитникам - ту бабу которая участвовала в погроме нужно просто выпороть ремнем как бабу или разбить ипало как полноценному гражданину?;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:55
Сипа поучаствовал бы если бы смог со сталагмита сняться :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
вопрос к бабозащитникам - ту бабу которая участвовала в погроме нужно просто выпороть ремнем как бабу или разбить ипало как полноценному гражданину?;-)
ногами по ипалу она не за рулем
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:01
Сызранская резня бензопилой
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Сипа поучаствовал бы если бы смог со сталагмита сняться :-D
Без вариантов. У него нет денег на проезд из кошелева до Сызрани 8'-(
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 16:06
Завтра хочу скатать Дубки для того что бы испытать в снежных суровых условиях свой Фэтбайк:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:10
Простая картинка жжет сипу до волдырей! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:12
Тоже мне, удивили! Да у нас в Крутых Ключах каждый день так, еще и покруче бывает!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Простая картинка жжет сипу до волдырей! :-D
Эх, сипа... Тебя же предупреждали...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:21
Знатная битва
А.бензопила ято там делала?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:22
Бля.. думал хоть заведет её..>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:27
Тролльичи потребности, это, как следствие, закомплесованности. B-| Это касается всех троллей, в первую очередь Шнублика, так и Колдыря, Дымка - на первом месте. А уж о Горожанах я вообще не говорю, Горожане излишне ранимые люди. Троллят, и боятся сами быть затроллеными, что то подленькое есть за этим. Насрал посредь театра и сбежал.
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Тролльичи потребности, это, как следствие, закомплесованности. B-| Это касается всех троллей, в первую очередь Шнублика, так и Колдыря, Дымка - на первом месте. А уж о Горожанах я вообще не говорю, Горожане излишне ранимые люди. Троллят, и боятся сами быть затроллеными, что то подленькое есть за этим. Насрал посредь театра и сбежал.
Нет и еще раз нет всех нас обьединяет одна общая страсть мы есть не признанные гении эпистолярного жанра:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:39
А это покупатели?

Или посетители ?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Тролльичи потребности, это, как следствие, закомплесованности. B-| Это касается всех троллей, в первую очередь Шнублика, так и Колдыря, Дымка - на первом месте. А уж о Горожанах я вообще не говорю, Горожане излишне ранимые люди. Троллят, и боятся сами быть затроллеными, что то подленькое есть за этим. Насрал посредь театра и сбежал.
О, ну да, теперь каждый дурачок с ПТУшным образованием мнит себя великим психологом!:-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
О, ну да, теперь каждый дурачок с ПТУшным образованием мнит себя великим психологом!:-D
Не хорошо доминировать над остальными идите пожалуйста к своим интелекоуально подкованным индивидуалистам что вы злесь забыли милейший:-)?
Согласны с автором?
Троллик23 декабря 2018, 17:21
Да здравствует синевевеликий кАшиль! Урраа всем тамошним стекломойным кулдырям!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Бля.. думал хоть заведет её..>-(
Ага, топливо нынче дорогое!
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2018, 17:22
Добра значка)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Тролльичи потребности, это, как следствие, закомплесованности. B-| Это касается всех троллей, в первую очередь Шнублика, так и Колдыря, Дымка - на первом месте. А уж о Горожанах я вообще не говорю, Горожане излишне ранимые люди. Троллят, и боятся сами быть затроллеными, что то подленькое есть за этим. Насрал посредь театра и сбежал.
Согласен, от этих самых троллей один только вред! У меня на работе даже специальная кнопка есть
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Тролльичи потребности, это, как следствие, закомплесованности. B-| Это касается всех троллей, в первую очередь Шнублика, так и Колдыря, Дымка - на первом месте. А уж о Горожанах я вообще не говорю, Горожане излишне ранимые люди. Троллят, и боятся сами быть затроллеными, что то подленькое есть за этим. Насрал посредь театра и сбежал.
Да стрелу надо забить у Танка, я давно предлагал
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Добра значка)
Точно! А я то думаю, что то напоминает этот Сызранский магаз.
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2018, 18:24
славный город мог бы получится на перекрестке дорог
но вот как то так бросово к нему всегда относились
так вот и появился клан сначала ментовской потом бандитско-ментовской потом их хотели взять за шкирняк да опять забыли
кого то надо выбирать от района - мусоросборника
так из ментов -бандитов-наркодельцов и унылой молодежи родился новый клан
и опять все-по старому
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
О, ну да, теперь каждый дурачок с ПТУшным образованием мнит себя великим психологом!:-D
Гы гы
Согласны с автором?
Дымок23 декабря 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Тролльичи потребности, это, как следствие, закомплесованности. B-| Это касается всех троллей, в первую очередь Шнублика, так и Колдыря, Дымка - на первом месте. А уж о Горожанах я вообще не говорю, Горожане излишне ранимые люди. Троллят, и боятся сами быть затроллеными, что то подленькое есть за этим. Насрал посредь театра и сбежал.
Йааа??? Тролль?!?!?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
А это покупатели?

Или посетители ?
так, пагрецца зашли
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина? Ты? Жесть!
Ты хочешь со мной встретиться ?
Согласны с автором?
Старый ворчун24 декабря 2018, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, от этих самых троллей один только вред! У меня на работе даже специальная кнопка есть
А у тебя опасная работа. Но постарайся всуе не нажимать, мне ещё хочется потроллить кого-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 02:28