Наверх

Под Самарой в ДТП погиб пассажир, который сел в машину с пьяным водителем

Под Самарой в ДТП погиб пассажир, который сел в машину с пьяным водителем
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Появились фото с места ДТП

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, не далеко от города произошло страшное ДТП. На улице Озерной в поселке Козелки 29-летний водитель Lada Kalina врезался в столб. В результате столкновения авто со световой опорой погиб пассажир.

По материлам полиции, водитель, находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением и допустил вылетел с трассы и допустил столкновение со столбом. В результате удара погиб 31-летний пассажар, который сидел на переднем сиденье и был пристёгнут.

Кроме этого, водитель пытался оказать сопротивление. 

Александр Бузулукский, 23.12.2018, 16:44
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 16:51
Дорогая редакция не подскажите в Козелках есть озеро или нет и еще далеко ли до Дубового колка;-)?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 16:59
''допустил вылетел с трассы и
допустил столкновение со
столбом''...как всегда непонятно написано
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:00
Козелки - это напротив кошелева?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:02
выражаю сочувствие жителям поселка козелки с появлением таких соседей наверно вам и жизнь не мила:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:06
выражаю сочувствие читателям Прогорода и протчая, протчая в связи с такими
философскими текстами. "Оказал сопротивление" столбу!?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
''допустил вылетел с трассы и
допустил столкновение со
столбом''...как всегда непонятно написано
Кроме этого, водитель пытался оказать сопротивление. (С)
Кому?
Боролся с алкогольным отравлением,путем очищения желудка?
Вступил в единоборство с авто,которое почему то не захотело ехать по дороге?
Дрался со столбом?
Вступил в ряды Сопротивления Столбам?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:23
Опять самарский столб?
А,ведь сколько раз говорил,зимой столбы особенно злые.
Аккуратней быть надо.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:23
Думаю, мож в кк перебраться на пмж!
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 17:39
Хрю хрю хрю хрю хрю;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, мож в кк перебраться на пмж!
Допился? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Допился? 8-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
выражаю сочувствие жителям поселка козелки с появлением таких соседей наверно вам и жизнь не мила:-(
Да. Регулярные приезды твоей мамки всех уже довели, даже в Козелках :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, мож в кк перебраться на пмж!
Из гнилухи староокраинской, несомненно, стоит.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, мож в кк перебраться на пмж!
Туда только по приговору суда >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Туда только по приговору суда >:>
Потому там и так, плохо, что потом зеки остаются там на пмж!:-D
Согласны с автором?
Сергей23 декабря 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая редакция не подскажите в Козелках есть озеро или нет и еще далеко ли до Дубового колка;-)?
Озеро там есть неподалёку.
Согласны с автором?
Правдоруб23 декабря 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Козелки - это напротив кошелева?
Это жители
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 02:24
"оказал сопротивление...."

Все верно, навещать на водилы побольше дел, чтобы он никогда из тюряги не вышел и не угробил ещё что-нибудь жизнь
Согласны с автором?
Enigmat24 декабря 2018, 06:50
Интересно, а когда же наши доблестные сотрудники ДПС начнут табельное применять по прямому его назначению??? Вместо того чтобы нейтрализовать угрозу, устраивают с ним гонки, от чего страдают другие люди...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 13:47
Очнитесь, вы же люди а не те столбы на трассе. Погиб молодой человек, у него есть родители, семья, которые видят и читают вашу ахинею. Наверное, человечнее выразить соболезнования, чем нести бред.
Согласны с автором?