ГОРОД ПРОРОЧИТ: ЧТО ЖДЕТ САМАРЦЕВ В 2019 ГОДУ?
ProGorodSamara.ru составил гороскоп на Год Желтой Свиньи
В 2019 году у Овнов появятся новые приоритеты, взгляды и цели. Теперь есть шанс взглянуть на вещи под другим углом. Особенно если нужно разобраться со старыми долгами и связями, которые уже давно тянут вниз. Да и в целом, в первой половине года у Овнов будет много шансов изменить свою жизнь к лучшему. Просто не сопротивляйтесь этому.

Финансы и карьера

Материальное положение будет стабильным, но не без скачков. Идите вперед и совершенствуйтесь: читайте книги, общайтесь с успешными людьми, ставьте для себя интересные цели - тогда вашей наградой станет карьерный рост или повышение зарплаты. А может и в лотерее победите - все в ваших руках.

Любовь


Одинокие овны могут встретить свою любовь. Причем это ощущение может прийти в начале весны. Но не спешите влюбляться с первого взгляда - общайтесь, узнавайте друг друга и не торопите события. В эти глаза захочется смотреть снова и снова, а чтобы они сверкали еще ярче - отправьтесь вместе в путешествие, посетите театр или просто сделайте что-то необычное.

А тех, кто уже в отношениях, просим с особым трепетом отнестись к своей семье. Главное - старайтесь выйти из негатива и если вам что-то не нравится, старайтесь все обсудить мирно.
В наступающем году Тельцам нужно повысить свою продуктивность. Работа над собой откроет новые горизонты и способности: вас ждет карьерный рост и повышение профессионализма. Произойдут изменения как в собственном восприятии мира, так и в окружающей обстановке. Учтите лишь, что не стоит полагаться лишь на звёзды и удачное стечение обстоятельств. Тогда у вас все получится!

Финансы и карьера

На работе от вас будут ждать целеустремленности и упорства в выполнении задач. Возможны проблемы с взаимоотношениями с начальством. В этом случае стоит четко выполнять свои обязанности и отвечать за каждое слово.

Трудолюбие Тельца будет вознаграждено. Однако может появится постоянная усталость и проблемы со здоровьем. Будьте внимательны и следите за своим состоянием - установите четкий режим питания, сна и отдыха.

Любовный гороскоп

Тельцам стоит уделить как можно больше внимания семье: позаботиться о детях, добавить уюта семейному гнездышку или просто сделать вторую половинку еще счастливее.

А кто еще только создает семью, может услышать радостную новость о пополнении в семействе: Новый год — хорошее время для рождения ребенка.

Близнецы блещут активностью и жизнерадностью - это поможет им пережить этот год. Время будет тяжелое, особенно для тех, кто решил сменить место работы - ждет безграничное количество знакомств с новыми людьми.
Год сулит много командировок и путешествий, а значит, что скучать не придется.

Финансы и карьера

Предвидим, что вы добьетесь успеха в любом деле, за которое возьметесь. А если ваша профессия творческая, вам повезет еще больше: тогда ждите новых, интересных и высокооплачеваемых проектов. Уже к лету Близнецы смогут увидеть первые плоды своей деятельности, немного расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске вы познакомитесь с людьми, которые смогут стать вашими партнерами или будут полезны в бизнесе.

Любовный гороскоп


Близнецы могут с легкостью решиться на серьезные шаги или кардинальные перемены в личной жизни. Период хорош для заключения брака или рождения ребенка. Если долгое время вы состояли в тягостных отношениях, приносящих разочарование и обиды, то 2019 год отлично подходит для начала жизни с чистого листа.
Рак может устать от общения, замкнуться в себе и минимизировать контакт с окружающими. Возможно, даже с самыми близкими. И, чтобы избежать неприятностей, представители знака могут попытать счастья и переехать в другой город.

Финансы и карьера
Энергии у Раков будет море: вопрос будет только в том, направит ли он ее карьерное развитие. Но с другой стороны, увлечься чем-то новым тоже не помешает - в 2019 году Ракам поступят предложения различных сфер деятельности.
В профессии успехов добьются те, результат работы которых зависит только от них самих. Работать в команде может оказаться сложно, поэтому переигрывайте все ситуации в свою пользу.

Любовь
Раки, жаждущие любви и понимания, наконец-то встретят свою половинку. Поклонников будет много, и чтобы встретить «своего» человека, надо заняться саморазвитием и доверять интуиции. Есть вероятность, что страстный роман перейдет в долгосрочные отношения.
Львам поначалу будет немного трудно в психологическом плане - проблемы близких, недопонимание с начальником и т.д. могут выбить ненадолго из колеи. Поэтому распределяйте силы и не перенапрягайтесь. Задумайтесь, что нужно именно вам, и не спешите решать проблемы других.

Финансы и карьера
Появятся новые идеи и гигантское желание их осуществить. Главное, учитывать свои возможности и продумывать, насколько это реально. Здесь нужно будет отпустить обиды на окружающих и включать свои лидерские качества.
В первой половине года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству и он получит повышение по службе, а вместе с ним новый круг должностных обязанностей.

Любовный гороскоп

В этом году Львы будут привлекательны как никогда. Это касается как женщин, так и мужчин. Не рекомендуется заводить служебные романы. Они могут принести массу удовольствия, но закончатся быстро и оставят неприятный осадок в душе. Летом высока вероятность встретить свою настоящую любовь. Причем, чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены: переезд в другой город или страну, смену работы, уход из семьи и т. д. У семейных Львов возможно пополнение в семье.
Для Дев этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Сейчас пришло то самое время сбора урожая. И пожнете вы ровно то, что посеяли. А так, год обещает быть интересным и непредсказуемым.

Финансы и карьера

Во второй половине года Девы могут получить интересное бизнес предложение. Хорошенько взвесьте все «за» и «против», тщательно изучите бизнес-план и берите в партнеры только надежных людей, чтобы минимизировать вероятность, что что-то пойдет не так как вы изначально планировали.

Любовь

2019 год Деве предсказывает настоящую любовь и законный брак, но это может произойти в середине лета, а не раньше. Семейным Девам стоит позаботиться о детях, которым после школьных будней хочется расслабиться и отдохнуть. Лучше всего устраивать прогулки, организовывать далекие поездки, собираться на совместный просмотр фильма вечером.
Весы откроют в себе новые скрытые ресурсы. У них будет желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Если они не побоятся пойти за своим творческим вдохновением, у них все получится: будут заводиться полезные знакомства, а обстоятельства складываться наилучшим образом.

Финансы и карьера
Для Весов характерны большие перемены в новом году. Да и вообще, каждый месяц будет состоять из влетов и падений. Но не нужно этого бояться: изменения приносят не только трудности, но и новый положительный опыт и эмоции.
Приключений и авантюр в 2019 году будет много, поэтому не стоит отказывать в удовольствии погостить у друзей в столице или в другом городе России. Только не забудьте как следует подготовиться к этому, выбрать правильный тариф, чтобы не разориться на звонках в попытках отыскать местное кафе или договориться на встречу. Лучше держать ухо в остро: быть во всем продуманным и аккуратным.

Любовь

В связи с большой занятостью своим новым увлечением, возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о своих близких. Тем временем, одиноким Весам уготовлена судьбоносная встреча. Отношения будут развиваться достаточно быстро, и очень скоро вы задумаетесь о создании семьи.
У Скорпионов в этом году начнется новый жизненный этап. Перемены могут коснуться карьеры, бизнеса, учебы, личной жизни. Возможен переезд в другой город или даже страну. Все старое будет рушится на глазах, открывая дорогу новому. Особенно трудно придется в мае.
На это время не планируйте никаких новых начинаний и постарайтесь относиться ко всему происходящему несколько отстраненно. Помните - этот этап скоро закончится. Уже в начале лета вы ощутите прилив сил и увидите новые возможности реализовать задуманное.

Финансы и карьера

В год Свиньи возможна перспективная работа у Скорпиона, который давно к такому продвижению стремился. Ваше финансовое положение будет на высоте, как и авторитет среди коллег и партнеров по бизнесу. Гороскоп на 2019 год советует Скорпиону меньше помогать окружающим, а больше позаботиться о себе и своем самочувствии. Главное, после напряженной работы нужно давать себе отдыхать. Можно задуматься о новом имидже и полезных покупках.

Любовь
Гороскоп на 2019 год предсказывает Скорпиону осенью рождение ребенка, что окажется не только приятным, но и неожиданным подарком судьбы. Ну, а тем, у кого уже есть семья, можно всерьез подумать о расширении жилья или переезде в другой город. Главное, не сомневайтесь в том, что решили попробовать – риск иногда все меняет к лучшему.
Обычно жизнерадостный Стрелец в начале года почувствует упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и родственников, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации.

Финансы и карьера

У Стрельцов будет достаточно денег, чтобы побаловать себя поездками на курорт во время отпуска, вкусной едой или шоппингом. Все, что будет потрачено в течение года, восполнится. К концу лета ваше материальное состояние поправится настолько, что вы начнете задумываться о благоустройстве дома или расширении жилплощади.


Любовь

Стрельцы вполне вероятно могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться чувства к человеку, которого они давно знают.
Год Свиньи преподнесет Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд сюрпризов. Это могут быть серьезные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства. Но перемены это хорошо - это шанс значительно преуспеть в жизни.

Финансы и карьера

Козерог будет зарабатывать и располагать достаточной суммой. Правда есть риск, что могут обмануть или ограбить. Большая часть средств пойдет на бытовые домашние нужды. Захочется сделать свою квартиру современнее и функциональнее, поменять интерьер, приобрести бытовую технику, мебель получше да подороже.

Любовь

В личной жизни все сложится удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Свободные Козероги могут встретить свою любовь осенью. Домашним стоит уделить внимание и быть более теплыми и внимательными. Возможно, вы что-то упускаете из их жизни.
Для Водолеев этот год будет непростым. Их ждут конфликты с друзьями и возлюбленными, которые произойдут, если Водолеи не умерят свой эгоизм. Постарайтесь быть более восприимчивыми к чувствам и проблемам других. Весной Водолей будет с радостью изобиловать планами и идеями, подсчитывать капитал и посещать массовые мероприятия.

Финансы и карьера

К середине лета возможны материальные проблемы. Справиться с ними самостоятельно, скорее всего, не получится. Обратитесь за помощью к друзьям, они помогут вам найти дополнительный источник дохода. К концу года не забудьте отблагодарить тех, кто помог вам в трудную минуту.
В конце года вас ожидает приятный сюрприз - вы сможете открыть свой бизнес, а также воплотить в жизнь оригинальные проекты.

Любовь

Ожидается потепление, и даже возможно бурный роман. В любви вы будете искать вдохновения, ярких эмоций и переживаний. Возможно, вы отправитесь в романтическое путешествие.
Семейные пары имеют риск охлаждения: но если вы будете терпимы и внимательны друг к другу, то все сложится благополучно.
Для Рыб 2019 год сложится весьма удачно. Творческие Рыбы смогут, наконец-то реализовать свои задумки: организовать свою выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать ваше творчество.

Финансы и карьера

В конце зимы 2019 года Рыбам придется заниматься срочными делами, подписывать контракты и планировать работу на будущее. Многие проекты станут перспективными и принесут прибыль, а также откроют для вас новые горизонты в карьере.

Любовь

Гороскоп на 2019 год Рыбам рекомендует быть такими, какие они есть от природы – искренними и душевными. Не прячьтесь в ракушку, а откройте сердце тому, кто вам нравится. Пусть поклонников будут много, но вы должны сделать выбор в пользу одного и самого лучшего. Тогда в августе 2019 года Рыбы со своим избранником подадут заявление в ЗАГС. Подумайте, где свадьбу будете устраивать.
Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими, возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чем давно мечтали.
Made on
Tilda