Наверх

Застряли в лифте и поженились: самарцы стали героями шоу «Бородина против Бузовой»

Застряли в лифте и поженились: самарцы стали героями шоу «Бородина против Бузовой»
16+
Фото: предоставлено источником
Влюбленные рассказали о том, как проходят съемки на федеральном канале и ждать ли подстав от ведущих

В преддвериях Нового года супружеская пара из Самары приняла участие в съемках телевизионной телепередачи «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Очередной выпуск программы снимался вчера, 24 декабря, и был посвящен новогодним чудесным историям из жизни россиян.

Одними из героев выпуска были 30-летние супруги из Самары Маргарита и Виталий Желновы. Их история знакомства, и правда, - настоящее новогоднее чудо. Влюбленные познакомились в новогоднюю ночь, застряв в лифте. Это произошло шесть лет назад. Маргарита спешила к родителям, а Виталий – к друзьям. Но волей судьбы Новый год встретили вместе.

- Когда мы застряли в лифте, я думала, что все, это самый худший Новый год в моей жизни, - рассказывает еще перед съемками Маргарита корреспонденту портала ProGorordSamara.ru. – Нажимали на все кнопки, стучали в двери, кричали, топали, но все безуспешно. Нас никто не услышал. Настроение было на нуле. До боя курантов остались считанные минуты. И тут парень, который оказался моим другом по несчастью, достает из пакета бутылку шампанского. С этого момента и началась наша история любви.

Продолжение истории пока что мы не будем рассказывать, эфир программы состоится 29 декабря в 11:30 по местному времени. Но впечатлениями от съемок ребята все-таки с нами поделились.

- Мы впервые приняли участие в шоу на федеральном канале. Эмоции не передать словами. Там настолько приятная, дружеская атмосфера, что волнение уходит само собой. Честно, мы не знали, понравимся ли мы продюсерам программы, но решили рискнуть. Написали в паблик «Герои на ТВ» нашу историю, а спустя день мы узнаем, что нас утвердили! Авиабилеты нам оплачивала сама программа, летали одним днем, - эмоционально рассказывает Маргарита. - Как только мы оказались в студии, нас сразу же отправили в гримерку – мне сделали шикарный макияж, прическу, а Виталику отпарили костюм. Сразу же после всех этих процедур начались съемки, которые шли около двух часов. Вела программу Ольга Бузова. Оля такая искренняя, милая, ранимая, она излучает добро. Также Оля Бузова презентовала свою новую песню «Эгоистка». Пела она вживую – очень здорово. На съемки были приглашены звездные гости, среди которых был шоумен Дмитрий Оленин. Все к нам отнеслись с пониманием и искренне были рады за нас. Каких-то каверзных вопросов ни от экспертов, ни от ведущей не было.

Напомним, это не первые самарцы, которые приняли участие в съемках программы «Бородина против Бузовой». 30 ноября вышел очередной эфир передачи, главными героями которой стали супруги, где жена старше своего избранника на 15 лет.

Если вы хотите принять участие в программах на федеральных каналах, то пишите корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой

Анастасия Молчанова , 27.12.2018, 08:21
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вячеслав25 декабря 2018, 21:05
А вы что , ежечасные шоу про хохлов хотите заменить обсуждением пенсионной реформы ?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 08:17
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 08:35
Застряли в лифте. Новый Год.
Мужик шампусик достает.
Потом достал он свой конец.
Итог-собрались под венец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 09:29
Самое жестокое разочарование моего детства!!! На шоу "Бородина против Бузовой" должны показывать как две пьяные тёти топлес в стрингах дерутся в манной каше или томатной пасте.

А тут два неудачника в лифте. Тьфу голубая вода.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 09:42
Кто это смотрит вообще вот вопрос....??? %-8
Согласны с автором?
Семен26 декабря 2018, 10:57
А что ЭТО АРБУЗОВА..
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто это смотрит вообще вот вопрос....??? %-8
управляемое стадо. что в рот положут, то и жують
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 17:55
Анастасия, молодец. Я представляю сколько радости у этих детишек, которые попали на студию! Да и взрослым слетать не плохо в Москву бесплатно. У меня никаких историй интересных нет, а то бы написал. Может придумать? А?
Согласны с автором?
Александр26 декабря 2018, 20:33
Как пел Шнуров: "Такой бл... щоу-бизнес!!!"
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:21
А что, эта статья - заказная? Почему её постоянно в начало добавляют?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А что, эта статья - заказная? Почему её постоянно в начало добавляют?
Да ещё и коменты трут.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:12
Шнублик а ты когда женишься?Или будешь до пенсии дрочить и писать коменты про кошелев?Найди такую же бабу поехавшую,бери ипотеку на 25 дет,солярис в кредит,и устраивайся наконец на работу!У нас кстати в кошельке хороших дворников не хватает снег чистить и газоны летом поливать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик а ты когда женишься?Или будешь до пенсии дрочить и писать коменты про кошелев?Найди такую же бабу поехавшую,бери ипотеку на 25 дет,солярис в кредит,и устраивайся наконец на работу!У нас кстати в кошельке хороших дворников не хватает снег чистить и газоны летом поливать!:-D
Купить квартиру в кошельке? Что вам Шнублик плохого сделал? 8-|
Согласны с автором?
ОРАХИС27 декабря 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик а ты когда женишься?Или будешь до пенсии дрочить и писать коменты про кошелев?Найди такую же бабу поехавшую,бери ипотеку на 25 дет,солярис в кредит,и устраивайся наконец на работу!У нас кстати в кошельке хороших дворников не хватает снег чистить и газоны летом поливать!:-D
Кто выB-|?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:50
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Доктор Волчков27 декабря 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто выB-|?
Как кто?Твой лечащий врач.Опять таблетки перестал принимать?Смотри,можем и обратно на нагорную забрать,если не прекратишь глупости про кошелев писать в коментах..Граждане он в принципе не опасен,но может нести бред и быть несколько навязчивым.
Согласны с автором?
Маша27 декабря 2018, 10:47
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
ОРАХИС27 декабря 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Как кто?Твой лечащий врач.Опять таблетки перестал принимать?Смотри,можем и обратно на нагорную забрать,если не прекратишь глупости про кошелев писать в коментах..Граждане он в принципе не опасен,но может нести бред и быть несколько навязчивым.
Ключевое слово Можем:-Dаха ха ха ха!!!!И сколько раз вы можете:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 11:57