Наверх

Нечаянно: в Самарской области друзья выронили пьяного товарища под колеса авто

Нечаянно: в Самарской области друзья выронили пьяного товарища под колеса авто
16+
Фото: progorodsamara.ru
Случайная оплошность обернулась настоящей трагедией

Абсурдный инцидент произошел на днях в городе Октябрьск. В позднее время суток трое товарищей, изрядно перебрав с алкоголем, шли по обочине улицы Ульяновской. Один из товарищей едва передвигал ногами, но его друзья оказались надежными приятелями. Они взяли его под руки и таким образом думали доставить его до дома. Но в какой-то момент пьяный товарищ «выскользнул» из рук и угодил прямо под проезжающий мимо автомобиль Kia Spectra.

Как рассказали очевидцы, мужчина получил травмы. «Скорая» приехала в считанные минуты. Пострадавшего пешехода госпитализировали в одну из больниц Сызрани.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

 

Анастасия Молчанова , 25.12.2018, 20:27
Тэги: ДТП, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2018, 20:45
Для кошелька - рядовая новость
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй25 декабря 2018, 20:50
Ну и где здесь "настоящая трагедия"?
Вот Настька красивая девка. Красивая, но дура. Поэтому нормального мужика себе не найдет никогда, и будет всю жизнь маяться, и в итоге сопьется, а вот это уже трагедия.
Согласны с автором?
Колдырь25 декабря 2018, 20:51
Разъездились тут!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:02
Люди приехали из самого элитного района на малую родину, поделиться секретом своего успеха с односельчанами, а тут катаются всякие.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где здесь "настоящая трагедия"?
Вот Настька красивая девка. Красивая, но дура. Поэтому нормального мужика себе не найдет никогда, и будет всю жизнь маяться, и в итоге сопьется, а вот это уже трагедия.
Да она уже по чёрному пьёт,такую хе ро ту нести может либо пьяная либо дебилка,хотя тут всё вместе.
Согласны с автором?
КУРТУАЗ25 декабря 2018, 21:08
Когда мой папаша покидал этот говеный мир то позвал меня к себе и сказал мне такие слова:- "Сынок дай мне слово никогда не иди служить в фсб куда угодно можешь идти хоть сторожем на свалку но никогда в фсб...."и я будучи зеленым юнцом пообещал папаше исполнить его крайнюю просьбуB-|вот....
Согласны с автором?
ФЕДУЛ25 декабря 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где здесь "настоящая трагедия"?
Вот Настька красивая девка. Красивая, но дура. Поэтому нормального мужика себе не найдет никогда, и будет всю жизнь маяться, и в итоге сопьется, а вот это уже трагедия.
Фото в студию!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:14
Просто они хотели его утилизировать, вот и бросили под машину. Странно, что этот случай произошёл не в кошелев-гетто.
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 21:18
Настоящих друзей в такси сожают . А эти видать все деньги пропили
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих друзей в такси сожают . А эти видать все деньги пропили
Мальвина, вы родом из Октябрьска?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, вы родом из Октябрьска?
Из Сызрани он!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда мой папаша покидал этот говеный мир то позвал меня к себе и сказал мне такие слова:- "Сынок дай мне слово никогда не иди служить в фсб куда угодно можешь идти хоть сторожем на свалку но никогда в фсб...."и я будучи зеленым юнцом пообещал папаше исполнить его крайнюю просьбуB-|вот....
Папаша твои склоности раскусил, надо было слушать его. Гы гы гы.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Папаша твои склоности раскусил, надо было слушать его. Гы гы гы.
Нада была слушать свояго папу и купить сибе квартиру в кошалеве.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих друзей в такси сожают . А эти видать все деньги пропили
а если бы за рулем такси сидел элитчик то мужик никогда бы этого не простил друзьям
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Нада была слушать свояго папу и купить сибе квартиру в кошалеве.
Кошелев только для успешных людей. Так что Пименову там хата не светит.
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 21:35
:-D
Согласны с автором?
Николай25 декабря 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих друзей в такси сожают . А эти видать все деньги пропили
извиняюсь Мальвина,а ваша фамилия Малинина?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
извиняюсь Мальвина,а ваша фамилия Малинина?
Мальвина Карловна Малинина. Ха ха ха :-D
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
извиняюсь Мальвина,а ваша фамилия Малинина?
Нет Сталин :-D
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет Сталин :-D
Ну. И не верьте :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Из Сызрани он!
По убеждениям-она)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
По убеждениям-она)
А по факту ОН, да ещё и педик.
Согласны с автором?
Владимир Кошелев26 декабря 2018, 05:04
В ответ на комментарий пользователя
Для кошелька - рядовая новость
Шнублец ты все никак не уймешься?издеть,в интернете смелый?Ты выйди со мной раз на раз,у танка,тогда и посмотрим кто кого!
Согласны с автором?
Шнублик26 декабря 2018, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнублец ты все никак не уймешься?издеть,в интернете смелый?Ты выйди со мной раз на раз,у танка,тогда и посмотрим кто кого!
Ты что, меня же на первой пятюне вырубит, не силен я в ваших стекломойных играх. Давай лучше на великах, кто быстрее до Сызрани по волге
Согласны с автором?
Enigmat26 декабря 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Фото в студию!
Зайдите на страницу в ВК ПроГорода, там увидите все контакты. Девка и вправду симпатичная. У нее светлые волосы и темные брови, к лицу такое подходит только 1 из 100 Имхо!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Зайдите на страницу в ВК ПроГорода, там увидите все контакты. Девка и вправду симпатичная. У нее светлые волосы и темные брови, к лицу такое подходит только 1 из 100 Имхо!
Прочитай заголовок,как он составлен.Она шизофреничка.
Согласны с автором?
Мальвина26 декабря 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А по факту ОН, да ещё и педик.
Скоро ответишь , своим членом "
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Скоро ответишь , своим членом "
в рот возьмёшь как обычно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
в рот возьмёшь как обычно? :-D
И в рот возьмёт и в попу даст.
Согласны с автором?
вежливый лось26 декабря 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где здесь "настоящая трагедия"?
Вот Настька красивая девка. Красивая, но дура. Поэтому нормального мужика себе не найдет никогда, и будет всю жизнь маяться, и в итоге сопьется, а вот это уже трагедия.
никакая это не трагедия. я вот люблю к примеру пьяных девок. причем чем пьянее - тем больше люблю.
Согласны с автором?
вежливый лось26 декабря 2018, 18:58