Наверх

«Пойман с поличным»: В Самаре при получении взятки пойман сын замначальника ГУФСИН

«Пойман с поличным»: В Самаре при получении взятки пойман сын замначальника ГУФСИН
16+
Фото: progorodsamara.ru
Старший инспектор ГУФСИН, по словам Александра Хинштейна, получил взятку в размене 1,5 млн рублей

В Самаре при получении крупной взятки пойман еще один сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщает в твиттере депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

- С поличным при получении взятки в 1,5 млн рублей задержан старший инспектор ГУФСИН Белевитин - сын замначальника ГУФСИН Самарской области, - пишет Хинштейн.

ProGorod продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова , 27.12.2018, 08:30
Тэги: Деньги, Взятки, Провалы в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2018, 08:33
Теперь его самого охранять будут!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:35
Интересно, когда самого Хиню с чем-нибудь этаким повяжут?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:35
А сколько оборотней не поймано, ловить не переловить.
Согласны с автором?
Алексей27 декабря 2018, 08:36
Хиня,Жги!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:42
А смысл их ловить, всё равно их отпускают через 2-4 года!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
А сколько оборотней не поймано, ловить не переловить.
тут-то причем оборотни?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 08:55
Всех этих "борцов с коррупцией"самих надо сажать пачками.
Согласны с автором?
Жуй27 декабря 2018, 08:57
Не знали наши мамы
Не знали наши папы,
Что дети не простые
У них в семье растут
Согласны с автором?
Наивысший27 декабря 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Теперь его самого охранять будут!:-D
Ябытожевзялденег на новый год нету. И на подарки тоже вот так.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:03
Каждый ворует у себя на работе.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:07
Опять мошенник????????????????????????????????? Или все таки взятка должным лицом?
Согласны с автором?
ОРАХИС27 декабря 2018, 09:22
ВЕЛОСПОРТ КРУЧЕ ВСЕХ=-D!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:31
Напоить его стекломоем и отправить в кошелев на исправительные работы!!! А конфискованные деньги раздать элитчикам на стекломой!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Опять мошенник????????????????????????????????? Или все таки взятка должным лицом?
ТЕБЕ, С ЗАСОСАННОГО ДИВАНА ВИДНЕЙ
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 09:50
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда самого Хиню с чем-нибудь этаким повяжут?
Зачем тебе?
Согласны с автором?
Маша27 декабря 2018, 10:44
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда самого Хиню с чем-нибудь этаким повяжут?
У него ума хватает нормально зарабатывать легальными схемами. А всяких зарвавшихся сынков и их высокопоставленных мафиозных папаш давно пора на нары отправлять
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 11:29
А папа за сынку ответит? Cумма взятки не уровня инспектора, а уровня папы замначалника Области
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Каждый ворует у себя на работе.
Не у каждого есть что воровать... А некоторые наоборот несут своё на работу. И так все 40 лет!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 11:51
Побольше бы таких забирали, а взятку бы отдавали в детские дома
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 11:54
Молчанова, глупая обезьяна, ФСИН - это Система Исполнения Наказаний!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:23
А я взяток не беру.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А я взяток не беру.
потому что тебе тупорылому никто и не даёт=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А я взяток не беру.
Потому как не предлагают
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А я взяток не беру.
Значит ты берешь в рот... сосешь короче.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 20:45
Судя по новостям у нас в стране уже целые трудовые(тьфу,ты воровские!)династии образуются!Не первый случай уже!
Папа ворует,пристраивает сыночка на тепленькое место и они воруют вместе.Скоро уже вместе со внуками воровать будут!
Согласны с автором?