Наверх

Самарские заключенные порадуют горожан новогодними подарками

Самарские заключенные порадуют горожан новогодними подарками
16+
Фото: УФСИН России по Самарской области
ИК-5 и ИК-15 получили большой заказ на изготовление праздничных сумок

Преступники, которые отбывают наказание в ИК-5 и ИК-15 приступили к изготовлению красочных сумок для упаковки новогодних подарков. Заказчиками праздничных сумок стали самарские фирмы.

Администрации колоний приобрели сырье для изготовления сумок, а также предоставили производственные помещения, обеспечив их необходимым оборудованием. Осужденных обучили и теперь они производят эти сумки, как говорит заместитель начальник УФСИН по Самарской области полковник внутренней службы Григорий Неймарк, на высоком качественном уровне. Отмечается, что цены на сумки ниже рыночных.

Анастасия Молчанова , 27.12.2018, 13:06
Тэги: Самарцы, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2018, 13:18
Вечер в хату бродяги :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ОРАХИС27 декабря 2018, 13:23
Все находящимся в томительном ожидании свободы Респект и УважухаB-|!!!!!!
Согласны с автором?
143427 декабря 2018, 13:26
Детям подарки, шнублика в дурку
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вечер в хату бродяги :-D
Всему людскому ,ходу воровскому
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Детям подарки, шнублика в дурку
Он и так там, опять наверное у санитаров смартфон умыкнул)
Согласны с автором?
Правдоруб27 декабря 2018, 13:31
Подарочки с тубиком, мммммммммммммм как прекрасно!
Согласны с автором?
Наивысший27 декабря 2018, 13:32
Дом это там где тепло. А шить будут те чей дом за калючкой.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Дом это там где тепло. А шить будут те чей дом за калючкой.
Не исключено, что за колючкой тоже тепло
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Подарочки с тубиком, мммммммммммммм как прекрасно!
Старый педеатор?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Старый педеатор?:-D
педиатр-гомеопат:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:08
А в трехэтажках будут шить сумки с петухом! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
А в трехэтажках будут шить сумки с петухом! :-D
:-D
Согласны с автором?
Enigmat27 декабря 2018, 14:23
:-D Фасад дома на стену похож, на окнах решетки - по Фрейду...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А в трехэтажках будут шить сумки с петухом! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:28
Всех с наступающим!
Хочу сообщить всем, что 2 января в 12.00 на улице Мира в крутых ключах около Храма будет организована детская елка!8-*
Местный коллектив устраивает представление! Ждем всех детишек и их родителей! :-)
P.S. Прошу не писать гадостей, хотим порадовать детишек, свою хлобу оставьте в себе.%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Всех с наступающим!
Хочу сообщить всем, что 2 января в 12.00 на улице Мира в крутых ключах около Храма будет организована детская елка!8-*
Местный коллектив устраивает представление! Ждем всех детишек и их родителей! :-)
P.S. Прошу не писать гадостей, хотим порадовать детишек, свою хлобу оставьте в себе.%-8
Вы бы очень порадовали своих детишек, если бы купили квартиру в нормальном районе!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
А в трехэтажках будут шить сумки с петухом! :-D
Пидрипе сошьют костюм петуха и в новогоднюю ночь в 00 часов вместо боя курантов он с танка прокукаречит 12 раз!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Легко. И подарят сипе щелястому. Все для него, лишь бы заткнул свою вафельницу истыканную
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Пидрипе сошьют костюм петуха и в новогоднюю ночь в 00 часов вместо боя курантов он с танка прокукаречит 12 раз!:-D:-D:-D
Запомни, нет никакой пидрипы. Есть Сипа щелястый и его сортир со сталогмитом внутри. И то что ты предлагаешь сшить, это повседневная одежда дырявого сипы из щелястого сортира в самом центре
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Запомни, нет никакой пидрипы. Есть Сипа щелястый и его сортир со сталогмитом внутри. И то что ты предлагаешь сшить, это повседневная одежда дырявого сипы из щелястого сортира в самом центре
разрывом твоего тыкнутого очка удовлетворён:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
разрывом твоего тыкнутого очка удовлетворён:-D
Это у тебя опущенец по каждому поводу духовка по швам трещит :-D видно знатно тебя туда дерут сиповочка дырявая. Так что завали свою вафельницу испоганеную и забейся под шконарь, пока те опять не использовали дырка :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Запомни, нет никакой пидрипы. Есть Сипа щелястый и его сортир со сталогмитом внутри. И то что ты предлагаешь сшить, это повседневная одежда дырявого сипы из щелястого сортира в самом центре
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Читай выше опущенный. И зачем ты свое фото из паспорта тут выложил, а дырявый???
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя опущенец по каждому поводу духовка по швам трещит :-D видно знатно тебя туда дерут сиповочка дырявая. Так что завали свою вафельницу испоганеную и забейся под шконарь, пока те опять не использовали дырка :-D:-D:-D
Народ, полюбуйтесь - вот типичный комментарий жителя элитного района. Смотрите внимательно, пока в лес не убежал :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы бы очень порадовали своих детишек, если бы купили квартиру в нормальном районе!!!:-D
Выбор сделан. Поздняк метаться
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто сиповке сортирной подарил бабочку? Он теперь заипет в ней фоткаться :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Народ, полюбуйтесь - вот типичный комментарий жителя элитного района. Смотрите внимательно, пока в лес не убежал :-D
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Запомни, нет никакой пидрипы. Есть Сипа щелястый и его сортир со сталогмитом внутри. И то что ты предлагаешь сшить, это повседневная одежда дырявого сипы из щелястого сортира в самом центре
Пидрипа, ты зачем в Москве кровать обоссал? Тебя, гниду, как человека переночевать пустили, а ты что натворил? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Народ, полюбуйтесь - вот типичный комментарий жителя элитного района. Смотрите внимательно, пока в лес не убежал :-D
И что дырявая ты опа. Кто тебе из под нар разрешил вылезти парашник.
Согласны с автором?
Викуля27 декабря 2018, 16:13
Неприятно знать, что подарки детям из рук заключенных (не все ж по 228). Лично мое мнение, было бы куда лучше если они дороги убирали от мусора и т.д., проку больше.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Всех с наступающим!
Хочу сообщить всем, что 2 января в 12.00 на улице Мира в крутых ключах около Храма будет организована детская елка!8-*
Местный коллектив устраивает представление! Ждем всех детишек и их родителей! :-)
P.S. Прошу не писать гадостей, хотим порадовать детишек, свою хлобу оставьте в себе.%-8
Тогда вы зря это здесь написали. Хуже места, чем прогород, не найти
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Неприятно знать, что подарки детям из рук заключенных (не все ж по 228). Лично мое мнение, было бы куда лучше если они дороги убирали от мусора и т.д., проку больше.
Ну да, подарок из рук наркоторговцев конечно приятнее.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Тогда вы зря это здесь написали. Хуже места, чем прогород, не найти
Не нравится? Интернет большой
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 17:55
Вечер в хату!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Детям подарки, шнублика в дурку
всем под ёлку - дырявые ложки
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 18:31
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 22:05
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
педиатр-гомеопат:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
педиатр-гомеопат:-D
Как тонко обыграна .суть происходящего ))) Уважуха :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:39
А шахматы из хлебного мякиша будут делать?
Согласны с автором?