Наверх

В Самарской области при столкновении «Рено» и «Калины» скончалась девушка

В Самарской области при столкновении «Рено» и «Калины» скончалась девушка
16+
Фото: Патруль Тольятти
Погибшая находилась за рулем отечественной легковушки, по предварительным данным, она и стала виновницей ДТП

Сегодня, 27 декабря, в первой половине дня в селе Выселки Ставропольского района Самарской области произошло смертельное ДТП. Там лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Рено». По одной из версий, в произошедшем виновата автоледи, которая управляла отечественной легковушкой. К сожалению, девушка скончалась на месте ДТП до приезда «Скорой  помощи», сообщает Патруль Тольятти

- По этой дороге ехать  - уже риск для жизни. Я ехал следом за девушкой, которая управляла «Калиной». Она не гнала. Она зацепила обочину, - рассказывает очевидец ДТП. – Удар был очень сильным. После столкновения девушка дышала еще минут 15. Она была вся в крови, машина в крови. Мы вызвали «Скорую», ждали и надеялись, что девушку еще можно спасти. Но нет. Она умерла до приезда медиков.

По словам знакомых погибшей, у девушки имелся большой стаж вождения, она всегда была аккуратным и осторожным водителем, никогда не боялась садиться за руль, была уверенной, всегда пристегивалась ремнем безопасности. К слову, и сегодня девушка была пристегнута. Но, к несчастью, ремень ее не спас. Девушку зажало в салоне, отчего она и получила серьезные травмы, от которых скончалась.

К слову, салон автомобиля погибшей был украшен гирляндами и новогодними игрушками.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося, устанавливается виновный ДТП.

Анастасия Молчанова , 27.12.2018, 18:20
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь27 декабря 2018, 18:47
Ну что, давайте и тут лейте про пи.ду и соблюдение ПДД. Нечищенная дорога снова ни в чем не виновата
Согласны с автором?
Рысь27 декабря 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Закажи уже себе покушать, чтоли, если готовить некому. А то тебе все щи, да борщи везде мерещатся.
Согласны с автором?
Наивысший27 декабря 2018, 19:02
Про п... Ду не будем жесть.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 19:03
Сел за руль лады-осознай риск. Не относится к вестам и машинам на платформе В0. Безопасности - ноль. Кузов из пластилина.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 19:14
автомобиль не игрушка - дано пора усвоить всем особенно автоледям
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, давайте и тут лейте про пи.ду и соблюдение ПДД. Нечищенная дорога снова ни в чем не виновата
Девченку конечно жаль, в любом случае. Но на фото посмотри, дорога довольно широкая и относительно неплохо очищена, если словил обочину-уходи в кювет, а не на встречку. Раз на встречку выбросило, то одно из двух-либо скорость была высока, либо отсутствие опыта. Может и то и другое. И вообще, Рысь, че ты такая злая?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 19:25
Леди из села Выселки?
Молчанова ты тоже в том ДТП головой пострадала?
Согласны с автором?
Рысь27 декабря 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Леди из села Выселки?
Молчанова ты тоже в том ДТП головой пострадала?
А села Жареный Бугор, Борма, Рачейка? Фантазия у предков отличная была
Согласны с автором?
Рысь27 декабря 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Леди из села Выселки?
Молчанова ты тоже в том ДТП головой пострадала?
У нас все инстазвезды и светские львицы из таких сел.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Девченку конечно жаль, в любом случае. Но на фото посмотри, дорога довольно широкая и относительно неплохо очищена, если словил обочину-уходи в кювет, а не на встречку. Раз на встречку выбросило, то одно из двух-либо скорость была высока, либо отсутствие опыта. Может и то и другое. И вообще, Рысь, че ты такая злая?
Я вот не пойму в этом году кремлеботы так активировались или мозги людям зомбоящик окончательно зас...л?Любые разговоры о том что дороги надо чистить натыкаются на ответ:да вы сами виноваты,ездить не умеете!
Где на фото широкая чистая дорога???
Посмотрел бы я как вы в кювет уходить будете даже на скорости 40 км ч.(11 м с.) если до встречного авто 10 м.!
Врежетесь быстрее чем сообразите что происходит!
P.S.Водитель встречного авто тоже наверно ездить не умеет,раз увернуться не успел.Ждем ваших советов что он должен был сделать в такой ситуации!
Согласны с автором?
Рысь27 декабря 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму в этом году кремлеботы так активировались или мозги людям зомбоящик окончательно зас...л?Любые разговоры о том что дороги надо чистить натыкаются на ответ:да вы сами виноваты,ездить не умеете!
Где на фото широкая чистая дорога???
Посмотрел бы я как вы в кювет уходить будете даже на скорости 40 км ч.(11 м с.) если до встречного авто 10 м.!
Врежетесь быстрее чем сообразите что происходит!
P.S.Водитель встречного авто тоже наверно ездить не умеет,раз увернуться не успел.Ждем ваших советов что он должен был сделать в такой ситуации!
Спасибо. Хоть кто-то. Я думала, я здесь одна такая "не правильная"
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Леди из села Выселки?
Молчанова ты тоже в том ДТП головой пострадала?
сколько раз надо написать сто или тыщщу? автоледями называют баб за рулями ВО ВСЕХ СМИ не в знак почтения а в насмешку - потому что они не водители а антиводители%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Девченку конечно жаль, в любом случае. Но на фото посмотри, дорога довольно широкая и относительно неплохо очищена, если словил обочину-уходи в кювет, а не на встречку. Раз на встречку выбросило, то одно из двух-либо скорость была высока, либо отсутствие опыта. Может и то и другое. И вообще, Рысь, че ты такая злая?
Не додолбаная!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму в этом году кремлеботы так активировались или мозги людям зомбоящик окончательно зас...л?Любые разговоры о том что дороги надо чистить натыкаются на ответ:да вы сами виноваты,ездить не умеете!
Где на фото широкая чистая дорога???
Посмотрел бы я как вы в кювет уходить будете даже на скорости 40 км ч.(11 м с.) если до встречного авто 10 м.!
Врежетесь быстрее чем сообразите что происходит!
P.S.Водитель встречного авто тоже наверно ездить не умеет,раз увернуться не успел.Ждем ваших советов что он должен был сделать в такой ситуации!
Нормальная зимняя дорога. Под ваше "умение" то есть до сухого асфальта чистить дорогу никогда не будут.
Если человек не умеет плавать, он же не лезет на глубину и не требует сделать там мельче.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму в этом году кремлеботы так активировались или мозги людям зомбоящик окончательно зас...л?Любые разговоры о том что дороги надо чистить натыкаются на ответ:да вы сами виноваты,ездить не умеете!
Где на фото широкая чистая дорога???
Посмотрел бы я как вы в кювет уходить будете даже на скорости 40 км ч.(11 м с.) если до встречного авто 10 м.!
Врежетесь быстрее чем сообразите что происходит!
P.S.Водитель встречного авто тоже наверно ездить не умеет,раз увернуться не успел.Ждем ваших советов что он должен был сделать в такой ситуации!
Причем здесь кремлебот? Элементарно у девчушки опыта нехватило. Поймала обочину, испугалась, наверняка баранку влево и по тормозам, вот тебе и встречка. А дорога, судя по фото реально норм.,
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Девченку конечно жаль, в любом случае. Но на фото посмотри, дорога довольно широкая и относительно неплохо очищена, если словил обочину-уходи в кювет, а не на встречку. Раз на встречку выбросило, то одно из двух-либо скорость была высока, либо отсутствие опыта. Может и то и другое. И вообще, Рысь, че ты такая злая?
Она сегодня-Тигра
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, давайте и тут лейте про пи.ду и соблюдение ПДД. Нечищенная дорога снова ни в чем не виновата
Пороть Вас некому, вот и злы без меры)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь кремлебот? Элементарно у девчушки опыта нехватило. Поймала обочину, испугалась, наверняка баранку влево и по тормозам, вот тебе и встречка. А дорога, судя по фото реально норм.,
Где вы там нормальную дорогу увидели?Я вижу гололед и снег!Почитайте сводку ДТП за последние 3 дня.Все эти люди не умеют ездить?
Да они не спортсмены-экстремалы и не гонщики формулы 1,но и дороги общего пользования это не ралли Париж-Дакар!Они рассчитаны на обычных людей, почитайте ГОСТы,там написано как должна выглядеть зимняя дорога.
Зачем оправдывать чиновников которые деньги разворовали и гордиться тем что : да я и по такой дороге нормально проехать смогу,а кто не может тот лох?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Где вы там нормальную дорогу увидели?Я вижу гололед и снег!Почитайте сводку ДТП за последние 3 дня.Все эти люди не умеют ездить?
Да они не спортсмены-экстремалы и не гонщики формулы 1,но и дороги общего пользования это не ралли Париж-Дакар!Они рассчитаны на обычных людей, почитайте ГОСТы,там написано как должна выглядеть зимняя дорога.
Зачем оправдывать чиновников которые деньги разворовали и гордиться тем что : да я и по такой дороге нормально проехать смогу,а кто не может тот лох?
У вас неправильный критерий оценки зимней дороги. Взяли за стопроцентную хорошую дорогу (чистый сухой асфальт) летний вариант и меряете им дороги в декабре. Отсюда и непонимание того откуда у других водителей эта дорога считается нормальной. С российским климатом и расстояниями считать зимнюю дорогу хорошей надо какая она здесь и сейчас и от этого так сказать плясать. По зубам вам она или до лета лучше подождать.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 22:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 22:20
т
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
У вас неправильный критерий оценки зимней дороги. Взяли за стопроцентную хорошую дорогу (чистый сухой асфальт) летний вариант и меряете им дороги в декабре. Отсюда и непонимание того откуда у других водителей эта дорога считается нормальной. С российским климатом и расстояниями считать зимнюю дорогу хорошей надо какая она здесь и сейчас и от этого так сказать плясать. По зубам вам она или до лета лучше подождать.
Еще раз повторю::почитайте ГОСТы,там написано какой должна быть нормальная зимняя дорога.
ГОСТ-это закон,за несоответствие дороги ГОСТу предусмотрена ответственность вплоть до уголовной(суровость российских законов смягчается необязательностью их выполнения),ваше понимание что такое нормальная дорога-это ваше личное мнение,у других людей оно другое.
Нормальная дорога-это дорога по которой у меня хватает опыта проехать?!
Вам самому это не кажется абсурдом?Ехали,ехали и вдруг:ой,а тут я не проеду!
Надо разворачиваться и ехать обратно домой!
Разговор не о внедорожной езде,а передвижении по дороге общего пользования!!!Которая рассчитана на обычных людей,а не спортсменов экстремалов с 20-и летним опытом!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная зимняя дорога. Под ваше "умение" то есть до сухого асфальта чистить дорогу никогда не будут.
Если человек не умеет плавать, он же не лезет на глубину и не требует сделать там мельче.
Вы наверно в армии не служили.Там как то все умудряются без всякой снегоуборочной техники при помощи лопаты и лома всю территорию до асфальта почистить.
А по поводу лезть на глубину...Она же не пыталась форсировать непроходимое болото.Если у нас федеральная трасса это глубина и вы считаете это нормальным то о чем еще можно говорить!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму в этом году кремлеботы так активировались или мозги людям зомбоящик окончательно зас...л?Любые разговоры о том что дороги надо чистить натыкаются на ответ:да вы сами виноваты,ездить не умеете!
Где на фото широкая чистая дорога???
Посмотрел бы я как вы в кювет уходить будете даже на скорости 40 км ч.(11 м с.) если до встречного авто 10 м.!
Врежетесь быстрее чем сообразите что происходит!
P.S.Водитель встречного авто тоже наверно ездить не умеет,раз увернуться не успел.Ждем ваших советов что он должен был сделать в такой ситуации!
Дебилы далеки от такого анализа ситуации .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
сколько раз надо написать сто или тыщщу? автоледями называют баб за рулями ВО ВСЕХ СМИ не в знак почтения а в насмешку - потому что они не водители а антиводители%-8
Ну не дают они тебе. Это очевидно из дебильно- сексистской реакции.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Где вы там нормальную дорогу увидели?Я вижу гололед и снег!Почитайте сводку ДТП за последние 3 дня.Все эти люди не умеют ездить?
Да они не спортсмены-экстремалы и не гонщики формулы 1,но и дороги общего пользования это не ралли Париж-Дакар!Они рассчитаны на обычных людей, почитайте ГОСТы,там написано как должна выглядеть зимняя дорога.
Зачем оправдывать чиновников которые деньги разворовали и гордиться тем что : да я и по такой дороге нормально проехать смогу,а кто не может тот лох?
В Европу ехай за нормальными дорогами.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
У вас неправильный критерий оценки зимней дороги. Взяли за стопроцентную хорошую дорогу (чистый сухой асфальт) летний вариант и меряете им дороги в декабре. Отсюда и непонимание того откуда у других водителей эта дорога считается нормальной. С российским климатом и расстояниями считать зимнюю дорогу хорошей надо какая она здесь и сейчас и от этого так сказать плясать. По зубам вам она или до лета лучше подождать.
Ну ну, расскажи нам про климат и расстояния ..
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз повторю::почитайте ГОСТы,там написано какой должна быть нормальная зимняя дорога.
ГОСТ-это закон,за несоответствие дороги ГОСТу предусмотрена ответственность вплоть до уголовной(суровость российских законов смягчается необязательностью их выполнения),ваше понимание что такое нормальная дорога-это ваше личное мнение,у других людей оно другое.
Нормальная дорога-это дорога по которой у меня хватает опыта проехать?!
Вам самому это не кажется абсурдом?Ехали,ехали и вдруг:ой,а тут я не проеду!
Надо разворачиваться и ехать обратно домой!
Разговор не о внедорожной езде,а передвижении по дороге общего пользования!!!Которая рассчитана на обычных людей,а не спортсменов экстремалов с 20-и летним опытом!
А зачем им что- то читать? Да и умеют ли . Они телек смотрят.
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2018, 01:36
легкое шафэ
пристегивание
зацеп обочины на скорости св 85 км вместо асфальта
а может его там и не было
результат налицо
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 06:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну, расскажи нам про климат и расстояния ..
Вот и сидите дома зимой, ждите дорогу по госту, раз ездить не умеете и не доказывайте здесь, что вы не водмтели вы вовсе, а ездуны.
Согласны с автором?
Liza Petrova28 декабря 2018, 06:03
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
У вас неправильный критерий оценки зимней дороги. Взяли за стопроцентную хорошую дорогу (чистый сухой асфальт) летний вариант и меряете им дороги в декабре. Отсюда и непонимание того откуда у других водителей эта дорога считается нормальной. С российским климатом и расстояниями считать зимнюю дорогу хорошей надо какая она здесь и сейчас и от этого так сказать плясать. По зубам вам она или до лета лучше подождать.
У меня я друг в Канаде дальнобоем работает,там протяженность дорог в разы выше. Так там до асфальта чистят,не вводите людей в заблуждение
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 08:03
Идиотки с Гостами, здесь говорят о том что есть, а не о том как должно быть. Видите дорога не по госту, разворачивайтесь назад, какого хрена вы претесь на "плохую" дорогу.
Чего только бабы не придумают для оправдания своего рукож...пства.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Идиотки с Гостами, здесь говорят о том что есть, а не о том как должно быть. Видите дорога не по госту, разворачивайтесь назад, какого хрена вы претесь на "плохую" дорогу.
Чего только бабы не придумают для оправдания своего рукож...пства.
Ладно бы идиотки такую хрень писали, но по ходу и идиотов тоже хватает. Уже несколько дней идет снегопад, нет-подавай им дорогу чищенную до асфальта!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня я друг в Канаде дальнобоем работает,там протяженность дорог в разы выше. Так там до асфальта чистят,не вводите людей в заблуждение
Ездуйте в Канаду!
Согласны с автором?
Алексей28 декабря 2018, 08:28
На фото, иномарка на "встречке",а калину унесло от удара в правый кувет... Свалиил все на водителя калины,так как она на глушь...скоты.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
На фото, иномарка на "встречке",а калину унесло от удара в правый кувет... Свалиил все на водителя калины,так как она на глушь...скоты.
Он вообще-то 200-й, и ничего ни на кого свалить не мог...
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Ладно бы идиотки такую хрень писали, но по ходу и идиотов тоже хватает. Уже несколько дней идет снегопад, нет-подавай им дорогу чищенную до асфальта!
Ну тебе нравится ноги ломать и машину уродовать, наслаждайся. Сегодня вообще все для тебя. Стандартная зимняя дорога, целина, что в городе, что за городом.
Согласны с автором?
Гость28 декабря 2018, 09:51
Не нужно никого винить, кроме дорожников-за такие дороги как на этой недели их начальство реально сажать нада.

Каждый водитель хоть раз за зиму переживает то неловкое чувство - когда чувствуешь, что зацепил колесом обочину, а у впереди идущей машины загорелись стопари...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
В Европу ехай за нормальными дорогами.
Ехай накуй в свою гейропу.
Согласны с автором?
Порт Монэ28 декабря 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Ездуйте в Канаду!
Вафля сосни моего новогоднего куйца.
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Ездуйте в Канаду!
Вот из-за таких, как ты, Россия будет вечно утопать в [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Идиотки с Гостами, здесь говорят о том что есть, а не о том как должно быть. Видите дорога не по госту, разворачивайтесь назад, какого хрена вы претесь на "плохую" дорогу.
Чего только бабы не придумают для оправдания своего рукож...пства.
Вам говорят что так как есть быть не должно и ответственных за содержание дорог надо привлекать к ответственности,именно они виноваты в том что гибнут люди,а вы мне с пеной у рта доказываете что скользкая заваленная снегом дорога это нормально,такой она и должна быть.Ну если всех все устраивает....
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
Пойду консервами закупаться и до весны выходить из дома не буду!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких, как ты, Россия будет вечно утопать в [***]
Не хотите в Канаду? Ездуйте в Африку.
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Не хотите в Канаду? Ездуйте в Африку.
Азаров, ты?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз повторю::почитайте ГОСТы,там написано какой должна быть нормальная зимняя дорога.
ГОСТ-это закон,за несоответствие дороги ГОСТу предусмотрена ответственность вплоть до уголовной(суровость российских законов смягчается необязательностью их выполнения),ваше понимание что такое нормальная дорога-это ваше личное мнение,у других людей оно другое.
Нормальная дорога-это дорога по которой у меня хватает опыта проехать?!
Вам самому это не кажется абсурдом?Ехали,ехали и вдруг:ой,а тут я не проеду!
Надо разворачиваться и ехать обратно домой!
Разговор не о внедорожной езде,а передвижении по дороге общего пользования!!!Которая рассчитана на обычных людей,а не спортсменов экстремалов с 20-и летним опытом!
Ты сам то читал гост? В какой период после снегопада должна проводиться чистка? Тогда иди и почитай! Или в Африку езжай
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то читал гост? В какой период после снегопада должна проводиться чистка? Тогда иди и почитай! Или в Африку езжай
На, читай.
8.2 Во время снегопада и (или) метели и до окончания снегоочистки на проезжей части дорог категорий IА - III допускается наличие рыхлого (талого) снега толщиной не более 1(2) см
8.3 Обочины дорог категорий IА, IБ и IВ должны быть очищены от снега по всей их ширине, обочины остальных дорог - на 50% их ширины.
ГОСТ Р 50597-2017. Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:32