Наверх

Сегодня все хиты группы Queen прозвучат в Самаре

 Сегодня все хиты группы Queen прозвучат в Самаре
16+

Официальный трибьют Radio Queen представляет шоу "Богемская рапсодия"! Живое звучание и эффект полного погружения в музыку культовой группы!

Истинных ценителей хорошей музыки приглашают 9 февраля 19.00 в клуб "Звезда". Билеты уже в продаже!

Queen — британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 1970-х годов, и одна из наиболее успешных групп в истории рок-музыки. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников.

Служба новостей, 09.02.2019, 14:25
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка21 января 2019, 08:38
Фредди был из наших. Пойду обязательно, если на проезд наковыряю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Фредди был из наших. Пойду обязательно, если на проезд наковыряю.
Булсара - танкист?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2019, 11:06
А что, есть культ Queen? Что-то я о таком никогда не слышал, а чтобы называть что-то культовым должен быть культ. СМИ такие СМИ
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ты олигарх!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
А за дополнительную пятюню синимоя прозвучат хиты "Шикарный мой балкон" и "Сниться мой колхоз"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2019, 11:12
Никогда не нравилась эта группа потому что в свое время был фанатом группы КИНО;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 15:47
твари опять самые прикольные коменты затёрли>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:52
Пименов демонстрирует здесь
свое психическое нездоровье и моральное уродство.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:35
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:49
кош..цы идут!!!
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:53
В коем веке соглашусь с ПГ, что легендарная. А то приедут какие нибудь Ушлепки которых никто не видел, не слышал, а распишут.
Намедни посмотрел с Шаремана киношку, "Богемская рапсодия", наконец то вышел в качестве, достойный фильм, кто не смотрел, рекомендую.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не нравилась эта группа потому что в свое время был фанатом группы КИНО;-)!!!!
А что, одно другому мешает? Али как футбольный фанат, только одно? Стены не расписывал? В петлю после ДТП Цоя не лез?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не нравилась эта группа потому что в свое время был фанатом группы КИНО;-)!!!!
А что такое живое звучание,живой звук. Федя сам с пацанами приедет?
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 18:09
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 18:09
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 18:09
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Согласны с автором?
Маша09 февраля 2019, 19:38
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:17
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:30