Наверх

В Самарской области полиция нашла пропавшую 18-летнюю девушку

В Самарской области полиция нашла пропавшую 18-летнюю девушку
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Родственники пропавшей переживали, что с ней случилось что-то плохое, ведь она инвалид 2-ой группы

На днях в дежурную часть полиции обратилась жительница Тольятти. По словам девушки, ее 18-летняя сестра более суток назад ушла из дома. О том, где она, никому не известно. Девушка подозревала, что с ее сестрой случилось что-то плохое, поскольку ранее та никогда не пропадала и даже если задерживалась, всегда предупреждала. К тому же пропавшая девушка - инвалид 2-ой  группы.

Поиски девушки начались незамедлительно. В итоге выяснилось, что пропавшая  со своим  другом  поехали к знакомому, а потом девушка поехала ночевать к другу, но сестру предупредить об этом забыла. Девушку нашли и вернули домой.

Анастасия Молчанова , 28.12.2018, 10:10
Тэги: Семья, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2018, 10:13
Инвалидам то же ипаться охота, ничего людское им не чуждо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:15
Я проснулся и теперь подумываю попить чай с медом;-) ура ура ура на улице зима:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Инвалидам то же ипаться охота, ничего людское им не чуждо.
Может она на голову инвалид. У неё чрезмерная похоть
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:18
Видно хорошо её отжарили.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:18
И еще у меня сегодня очень хорошее настроение это связано с тем что я вторые сутки буду отдыхать;-)ура ура ура!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
И еще у меня сегодня очень хорошее настроение это связано с тем что я вторые сутки буду отдыхать;-)ура ура ура!!!!!
И давно ты в каклы подался свиномордый ты наш?
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
И давно ты в каклы подался свиномордый ты наш?
ГРУ круче фсб в 100 000 раз=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Самарец28 декабря 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
И еще у меня сегодня очень хорошее настроение это связано с тем что я вторые сутки буду отдыхать;-)ура ура ура!!!!!
Тьфу извращенец
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб в 100 000 раз=-Dгы гы гы гы
Ты головой что ли приложился когда с лисапеда ипанулся?:-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты головой что ли приложился когда с лисапеда ипанулся?:-D
В приличном обществе принято представлятся друг другу я лицензированный охранник Пименов а вы простите кем милейший будете8-*?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
В приличном обществе принято представлятся друг другу я лицензированный охранник Пименов а вы простите кем милейший будете8-*?
С элитного района я а фамилия моя слишком известная что бы я её называл:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб в 100 000 раз=-Dгы гы гы гы
А ЛГБТ ещё круче!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
В приличном обществе принято представлятся друг другу я лицензированный охранник Пименов а вы простите кем милейший будете8-*?
ты сторож и вафлёр
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
ты сторож и вафлёр
Это должно быть сказал внешне успешный а внутри ущербный человек=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
С элитного района я а фамилия моя слишком известная что бы я её называл:-P
Отнюдь живете вы немного не там скорее всего недалеко от мега сити;-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
И еще у меня сегодня очень хорошее настроение это связано с тем что я вторые сутки буду отдыхать;-)ура ура ура!!!!!
Новый год близко: Motul выпустил незамерзайку с запахом мандаринов
Французский производитель смазочных материалов, компания Motul, разработала новый запах для зимней омывающей жидкости. Компанию ароматам черной смородины и сладкой дыни в линейке незамерзаек составит сицилийский мандар
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:47
Честь имею кланятся;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб в 100 000 раз=-Dгы гы гы гы
А если брать для сравнения людей, то кто круче? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Это должно быть сказал внешне успешный а внутри ущербный человек=-Dгы гы гы
ущербней тебя не найти
Согласны с автором?
ХPЮХРЮ28 декабря 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
А если брать для сравнения людей, то кто круче? ;-)
А незамерзайка Motul с мандариновым вкусом всё равно круче всех...
Гы Гы Гы
:-D
Согласны с автором?
Из под танка28 декабря 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Новый год близко: Motul выпустил незамерзайку с запахом мандаринов
Французский производитель смазочных материалов, компания Motul, разработала новый запах для зимней омывающей жидкости. Компанию ароматам черной смородины и сладкой дыни в линейке незамерзаек составит сицилийский мандар
Вот буржуи проклятые, а мы тут бобруйской давимся.
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А если брать для сравнения людей, то кто круче? ;-)
Тот кто живет скромно и культивирует в себе положительные человеческие качества и самое главное поддерживает в наше нелегкое времям словом и делом окружающих его людейB-|(без разницы чужой он или свой) сразу оговорюсь мне до этого человека идеала далеко но такие люди мне попадаются на путиB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Инвалидам то же ипаться охота, ничего людское им не чуждо.
Всё хорошо, что хорошо кончается. Особенно, если это оргазм :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот буржуи проклятые, а мы тут бобруйской давимся.
Бобруйская норм, вот с Ракиты гадость.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А незамерзайка Motul с мандариновым вкусом всё равно круче всех...
Гы Гы Гы
:-D
Я слышу шум пылесоса ;-)
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Инвалидам то же ипаться охота, ничего людское им не чуждо.
Тут не инвалиды , а по сути одни инвалиды 5 минутники:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Тут не инвалиды , а по сути одни инвалиды 5 минутники:-D
ты инвалид-минетчик из сызрани, помолчал бы :-D
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
ты инвалид-минетчик из сызрани, помолчал бы :-D
Я кого - то обидела ?:-DПростите 6 минут
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Я кого - то обидела ?:-DПростите 6 минут
ты никого не обидил. просто педику-импотенту из сызрани должно быть стыдно писать такое
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:53