Наверх

Убил обидчика матери и выбросил тело: в гаражном массиве Самары найден труп мужчины

Убил обидчика матери и выбросил тело: в гаражном массиве Самары найден труп мужчины
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
22-летний подозреваемый признался, что не хотел убивать отчима-пьянчугу, хотел лишь объяснить, что поднимать руку на мать не стоит

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в гаражном массиве, расположенном на улице Ивана Булкина, найден труп мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что смерть мужчины была насильственной.  Погибшим оказался 44-летний местный житель. В Самаре он проживал последние три года. Ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков. В последнее время он нигде не работал, вел асоциальный образ жизни, часто «прикладывался» к бутылке. Проживал он с женщиной и ее сыном. Из-за любви к алкоголю сожители часто ссорились. Так, незадолго до гибели, мужчина снова выпил спиртного и начал ругаться с сожительницей. Он требовал, чтобы та дала ему еще денег на бутылку. Получив отказ, он избил женщину. Та рассказала о случившемся своему сыну. Молодой человек решил выяснить отношения с обидчиком матери. Но спокойно поговорить у них не получилось, и они начали драться.

22-летний парень признался полицейским, что после драки отчиму стало плохо, он хотел было отвезти оппонента в больницу, но тот по дороге перестал подавать признаки жизни. Испугавшись последствий, молодой человек выгрузил тело оппонента в одном из гаражных массивов и уехал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 

Анастасия Молчанова , 28.12.2018, 10:43
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2018, 10:51
вот так вот вот так вот ...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:51
А зачем он его так далеко отвёз? :-D
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 10:56
Все-таки стоило вызвать скорую
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 10:57
убивать конечно не надо было, а вот отвезти его к "своим" в элитный район стоило.:-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 10:58
Судя по чернухе на которую нас подсадили в 90-х(информация полдаваемая сми с дифференциацией в больше степени на негатив) и продолжают нас поддерживать мы какгосударство будем и дальше играть игру правила которой будут передовать по инстанции с верху ВиндзорыB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:03
Плохо спрятал. Я б забетонировал и в реку скинул:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:07
Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков
Парочка вызвала в московский отель полицию, сообщив о трупе, которого не было

Встречи с президентом для легализации однополых браков требовали два гомосексуалиста из Самарской области, поселившиеся в гостинице в центре Москвы. 26 декабря они разыграли убийство, чтобы в отель приехали экстренные службы города и ситуация получила огласку.

Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков фото: pixabay.com
Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, два гея (им 23 и 33 лет от роду) заселились в один номер гостиницы в Известковом переулке около недели назад. Они не скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Со слов персонала, парни не буянили и не сказать, чтобы сильно выпивали. Однако случившееся 26 декабря повергло всех в шок.

Около 17.30 на ресепшен гостиницы спустился один из гостей и ошарашил известием об убийстве — парень заявил, что зарезал товарища. Испуганный администратор стал звонить в 02 и 03, а когда представители силовых ведомств в компании медиков поднялись в комнату, то увидели, что это розыгрыш. Второй гей находился в номере и был жив-здоров.

Увидев ошарашенные лица, парни прояснили мотив — они требуют встречи с президентом для решения вопроса о легализации однополых браков. Таким способом они решили привлечь внимание к проблемам ЛГБТ- сообществ.

Заявителей отвезли в ОМВД по району Таганский, чтобы составить протокол о ложном вызове. Они вернулись в отель ночью, и администрация попросила собрать вещи и освободить номер.

ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ КАКОГО РАЙОНА ОНИ БЫЛИ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков
Парочка вызвала в московский отель полицию, сообщив о трупе, которого не было

Встречи с президентом для легализации однополых браков требовали два гомосексуалиста из Самарской области, поселившиеся в гостинице в центре Москвы. 26 декабря они разыграли убийство, чтобы в отель приехали экстренные службы города и ситуация получила огласку.

Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков фото: pixabay.com
Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, два гея (им 23 и 33 лет от роду) заселились в один номер гостиницы в Известковом переулке около недели назад. Они не скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Со слов персонала, парни не буянили и не сказать, чтобы сильно выпивали. Однако случившееся 26 декабря повергло всех в шок.

Около 17.30 на ресепшен гостиницы спустился один из гостей и ошарашил известием об убийстве — парень заявил, что зарезал товарища. Испуганный администратор стал звонить в 02 и 03, а когда представители силовых ведомств в компании медиков поднялись в комнату, то увидели, что это розыгрыш. Второй гей находился в номере и был жив-здоров.

Увидев ошарашенные лица, парни прояснили мотив — они требуют встречи с президентом для решения вопроса о легализации однополых браков. Таким способом они решили привлечь внимание к проблемам ЛГБТ- сообществ.

Заявителей отвезли в ОМВД по району Таганский, чтобы составить протокол о ложном вызове. Они вернулись в отель ночью, и администрация попросила собрать вещи и освободить номер.

ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ КАКОГО РАЙОНА ОНИ БЫЛИ:-D:-D:-D
Скоро и Москва от них взвоет.
Согласны с автором?
Ис кошалева28 декабря 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
убивать конечно не надо было, а вот отвезти его к "своим" в элитный район стоило.:-D
Ни нада нам каких. У нас сваих хватат.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и Москва от них взвоет.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков
Парочка вызвала в московский отель полицию, сообщив о трупе, которого не было

Встречи с президентом для легализации однополых браков требовали два гомосексуалиста из Самарской области, поселившиеся в гостинице в центре Москвы. 26 декабря они разыграли убийство, чтобы в отель приехали экстренные службы города и ситуация получила огласку.

Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков фото: pixabay.com
Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, два гея (им 23 и 33 лет от роду) заселились в один номер гостиницы в Известковом переулке около недели назад. Они не скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Со слов персонала, парни не буянили и не сказать, чтобы сильно выпивали. Однако случившееся 26 декабря повергло всех в шок.

Около 17.30 на ресепшен гостиницы спустился один из гостей и ошарашил известием об убийстве — парень заявил, что зарезал товарища. Испуганный администратор стал звонить в 02 и 03, а когда представители силовых ведомств в компании медиков поднялись в комнату, то увидели, что это розыгрыш. Второй гей находился в номере и был жив-здоров.

Увидев ошарашенные лица, парни прояснили мотив — они требуют встречи с президентом для решения вопроса о легализации однополых браков. Таким способом они решили привлечь внимание к проблемам ЛГБТ- сообществ.

Заявителей отвезли в ОМВД по району Таганский, чтобы составить протокол о ложном вызове. Они вернулись в отель ночью, и администрация попросила собрать вещи и освободить номер.

ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ КАКОГО РАЙОНА ОНИ БЫЛИ:-D:-D:-D
С исторической окраины. Это же ясно как день.
Согласны с автором?
Модератор28 декабря 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
С исторической окраины. Это же ясно как день.
Это которая за Мехзаводом в сторону Красного Яра? Так это не историческая, а просто окраинаB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:52
Баба ДУРА! Какого хрена с этим уродом жить?!
Согласны с автором?
Инкогнито28 декабря 2018, 12:06
Ну что можно сказать мать сломала сыну жизнь, екшаяс с таким вот отребьем. Сначала нашла себе такого ухажера среди уголовников и маргиналов, а потом "СЫНА РАЗБЕРИСЬ". Сын то конечно мать свою любит и как нормальный человек естественно бы не хотел что б мать общалась вот с такими нелюдями, да тем более что б такое вот существо маму било. Пошел, разобрался, не расчитал. Спасибо мама, не забывайте носить передачки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Баба ДУРА! Какого хрена с этим уродом жить?!
в твоё комментарии ответ на этот вопрос
Согласны с автором?
Серега28 декабря 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну что можно сказать мать сломала сыну жизнь, екшаяс с таким вот отребьем. Сначала нашла себе такого ухажера среди уголовников и маргиналов, а потом "СЫНА РАЗБЕРИСЬ". Сын то конечно мать свою любит и как нормальный человек естественно бы не хотел что б мать общалась вот с такими нелюдями, да тем более что б такое вот существо маму било. Пошел, разобрался, не расчитал. Спасибо мама, не забывайте носить передачки...
Лучше и не скажешь... Только вот ему бы раньше кренделю этому навалять надо было б, что б к матери не ходил. Всё б по другому может и сложилось.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки стоило вызвать скорую
Надо было, меньше дали бы!
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Баба ДУРА! Какого хрена с этим уродом жить?!
Двайне дура . Зачем сыну то рассказывала
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Двайне дура . Зачем сыну то рассказывала
ты чурка сызрански, научись писать, алкаш! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну что можно сказать мать сломала сыну жизнь, екшаяс с таким вот отребьем. Сначала нашла себе такого ухажера среди уголовников и маргиналов, а потом "СЫНА РАЗБЕРИСЬ". Сын то конечно мать свою любит и как нормальный человек естественно бы не хотел что б мать общалась вот с такими нелюдями, да тем более что б такое вот существо маму било. Пошел, разобрался, не расчитал. Спасибо мама, не забывайте носить передачки...
молодец, умеешь лайки накручивать :-D
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо было, меньше дали бы!
Именно. Заодно с матери бы побои сняли, это смягчающее. Мог и условкой отделаться, а так... Парня жаль
Согласны с автором?
Алексей28 декабря 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков
Парочка вызвала в московский отель полицию, сообщив о трупе, которого не было

Встречи с президентом для легализации однополых браков требовали два гомосексуалиста из Самарской области, поселившиеся в гостинице в центре Москвы. 26 декабря они разыграли убийство, чтобы в отель приехали экстренные службы города и ситуация получила огласку.

Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков фото: pixabay.com
Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, два гея (им 23 и 33 лет от роду) заселились в один номер гостиницы в Известковом переулке около недели назад. Они не скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Со слов персонала, парни не буянили и не сказать, чтобы сильно выпивали. Однако случившееся 26 декабря повергло всех в шок.

Около 17.30 на ресепшен гостиницы спустился один из гостей и ошарашил известием об убийстве — парень заявил, что зарезал товарища. Испуганный администратор стал звонить в 02 и 03, а когда представители силовых ведомств в компании медиков поднялись в комнату, то увидели, что это розыгрыш. Второй гей находился в номере и был жив-здоров.

Увидев ошарашенные лица, парни прояснили мотив — они требуют встречи с президентом для решения вопроса о легализации однополых браков. Таким способом они решили привлечь внимание к проблемам ЛГБТ- сообществ.

Заявителей отвезли в ОМВД по району Таганский, чтобы составить протокол о ложном вызове. Они вернулись в отель ночью, и администрация попросила собрать вещи и освободить номер.

ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ КАКОГО РАЙОНА ОНИ БЫЛИ:-D:-D:-D
Из Москвы,а где еще обитают такие?
Согласны с автором?
9яя28 декабря 2018, 14:49
вот так эта гниль колечит жизнь нормальным людям.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 15:26
Победила молодость .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков
Парочка вызвала в московский отель полицию, сообщив о трупе, которого не было

Встречи с президентом для легализации однополых браков требовали два гомосексуалиста из Самарской области, поселившиеся в гостинице в центре Москвы. 26 декабря они разыграли убийство, чтобы в отель приехали экстренные службы города и ситуация получила огласку.

Два гея инсценировали убийство ради обсуждения с Путиным однополых браков фото: pixabay.com
Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, два гея (им 23 и 33 лет от роду) заселились в один номер гостиницы в Известковом переулке около недели назад. Они не скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Со слов персонала, парни не буянили и не сказать, чтобы сильно выпивали. Однако случившееся 26 декабря повергло всех в шок.

Около 17.30 на ресепшен гостиницы спустился один из гостей и ошарашил известием об убийстве — парень заявил, что зарезал товарища. Испуганный администратор стал звонить в 02 и 03, а когда представители силовых ведомств в компании медиков поднялись в комнату, то увидели, что это розыгрыш. Второй гей находился в номере и был жив-здоров.

Увидев ошарашенные лица, парни прояснили мотив — они требуют встречи с президентом для решения вопроса о легализации однополых браков. Таким способом они решили привлечь внимание к проблемам ЛГБТ- сообществ.

Заявителей отвезли в ОМВД по району Таганский, чтобы составить протокол о ложном вызове. Они вернулись в отель ночью, и администрация попросила собрать вещи и освободить номер.

ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ КАКОГО РАЙОНА ОНИ БЫЛИ:-D:-D:-D
Тут чернуху вроде обсуждают,зачем радужных передастов,тут рекламировать>-(
Согласны с автором?
кошелевец28 декабря 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А зачем он его так далеко отвёз? :-D
в том то и дело что недалеко. а то куй бы нашли разве что весной.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Именно. Заодно с матери бы побои сняли, это смягчающее. Мог и условкой отделаться, а так... Парня жаль
Так то ты из этой же серии, что и пацан. Отчима можно было просто скрутить, а не убивать. По твоим постам сужу. Агрессивности на 4х Че Гевара хватит.
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
вот так эта гниль колечит жизнь нормальным людям.
Как ты сама - то живёшь гнилушка ?
Согласны с автором?
Забойщик свиней29 декабря 2018, 16:44