Наверх

«Тепленькая кабинка, космическая цена»: В парке Гагарина запустили новое колесо обозрения

«Тепленькая кабинка, космическая цена»: В парке Гагарина запустили новое колесо обозрения
16+
Фото: proKazan.ru
Сегодня, 28 декабря, состоится пробный запуск

Сегодня, 28 декабря, в парке Гагарина состоится пробный запуск нового колеса обозрения. Его высота составляет 55 метров. На колесе установили 24 отапливаемые и кондиционируемые кабинки. Благодаря этому аттракцион будет работать круглый год. Кабинки – просторные, в каждой из них поместится шесть человек. Однако цена билета пока что не оглашается.

- Хорошая новость в преддвериях Нового года, - Непременно пойдем туда с детьми на новогодних праздниках, если, конечно, аттракцион будет работать. Мы долго ждали колеса обозрения и наконец-то дождались, - говорит 43-летняя самарчанка Марина Беспалова.

Однако не все самарцы так радостно восприняли эту новость. Многие из них уверены, что цена за билет будет «космической», а отопления в кабинках и вовсе не будет.

- Не удивлюсь, если отопления в кабинках не будет, - говорит Николай Д. – Мол, по техническим причинам. Да и цена за билет будет космической.

«Космической» или нет – об этом мы узнаем совсем скоро.

Напомним, что тестовый запуск аттракциона должен был состояться еще в августе, однако из-за финансовых проблем работы приостанавливались.
 

Анастасия Молчанова , 28.12.2018, 11:02
Тэги: Дети, Самарцы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2018, 11:06
А на фотке оно разве? Просто кабинок на нем явно больше. Или отапливаемых будет 24 а остальные нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
элитный кошелевец28 декабря 2018, 11:08
О, класс. Прокачусь на нем. Надеюсь, увижу оттуда свой элитный район
Согласны с автором?
Из под танка28 декабря 2018, 11:09
Надо, чтобы туда пускали по билету с 67-го.
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:10
Атракцион смерти выживи или погибни вместе со своими друзьями в отапливаемой кабинке за свои деньгиB-|(возведе6о в спешке а это значит что то где то не закрутили как следует)B-|..................!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Атракцион смерти выживи или погибни вместе со своими друзьями в отапливаемой кабинке за свои деньгиB-|(возведе6о в спешке а это значит что то где то не закрутили как следует)B-|..................!!!!!!!!!!!!!!
не хочешь попробовать?
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
не хочешь попробовать?
Более определенный Ответ будет зависить от того мужчина вы или женщина8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Да ктож это на тебя клоуна то злится? Штырёк почисть иди, свинота!
Согласны с автором?
Сипа28 декабря 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А у меня штанов нету, они мешают на сталагмит насаживаться в сортире возле барака.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Более определенный Ответ будет зависить от того мужчина вы или женщина8-*
Миньет решил сделать?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А у меня штанов нету, они мешают на сталагмит насаживаться в сортире возле барака.
Ты пилрипу сегодня отпердолил уже? А то шнублик в очереди мёрзнет!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:19
Вы все Г"ВНО !
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты пилрипу сегодня отпердолил уже? А то шнублик в очереди мёрзнет!
Кого? Мамку твою?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Кого? Мамку твою?
Нет пидрипка, про тебя спрашивал!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы все Г"ВНО !
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:21
ПГ лучший новостной сайт без цензуры и модера
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Да ктож это на тебя клоуна то злится? Штырёк почисть иди, свинота!
Успокойте свой нервный тремор достаньте ружье и патрон из сейфа и сами знаете куда стрелять B-||
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Миньет решил сделать?
Ясно значит мой определенный ответ будет нет;-) не злитесь пожалуйста только;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А у меня штанов нету, они мешают на сталагмит насаживаться в сортире возле барака.
тяжела твоя колхозная доля, петух :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
тяжела твоя колхозная доля, петух :-D
Долой штаны, свободу п*ське
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Бывает
Согласны с автором?
Модератор28 декабря 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
ПГ лучший новостной сайт без цензуры и модера
Пора тебе дымоход прочистить >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Пора тебе дымоход прочистить >:>
а ты трубочист чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:34
Кошельки, увидев такую диковину, упадут на колени и начнут бить поклоны :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:35
И что с него "обозревать"? Унылые спальные микрорайоны? Пробку на Московском шоссе?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
И что с него "обозревать"? Унылые спальные микрорайоны? Пробку на Московском шоссе?
Зри дальше. Там виден один из лучших районов Самары с уникальными жителями :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Успокойте свой нервный тремор достаньте ружье и патрон из сейфа и сами знаете куда стрелять B-||
Да в том то и дело что не знаю где ты находишься.........
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Успокойте свой нервный тремор достаньте ружье и патрон из сейфа и сами знаете куда стрелять B-||
Хотя живи пока, твой год наступает:-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:41
Ты зря дружок замолчал в твоем случае ружье самый верный способ сжечь мосты за собой и пацанов не потянуть паровозм
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Подрабатываешь на трассе М5 ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты зря дружок замолчал в твоем случае ружье самый верный способ сжечь мосты за собой и пацанов не потянуть паровозм
Свинублик, прикрути седло, мозг штырьком царапаешь:-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Да в том то и дело что не знаю где ты находишься.........
Успокой свой нервный тремор и достань ружье........!!!!
Согласны с автором?
кошелевец28 декабря 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
они у меня всегда колом стоят пока по дороге какого нибудь мужичка не чпокну.... а кто нибудь по дороге обязательно попадется - таджики например целыми табунами ходят.
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Хотя живи пока, твой год наступает:-D
Спасибо но ты не останавливайся от того о чем думаешь постойнно открой сейф налей коньячку 150 грамм и вставь патрон в ствол.....
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Успокой свой нервный тремор и достань ружье........!!!!
Читай выше!
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Читай выше!
Почитаю почитаю потом когда время будет а ты не переставай двигатся к назначенной цели:-) и цель твоя это ружье в сейфе и патрон Один единственный патрон к немуB-|
Согласны с автором?
Глиномес28 декабря 2018, 12:11
Уже позвонил Жбану и Бульдозёру ! Скоро приедут будут разгребать комменты кто правы а кого нужно окропить или замесить!
Согласны с автором?
Ис кошалева28 декабря 2018, 12:15
Я сматрел то колясо. Оно высокае. Ето пачти высатою с 5 наших бараков если их друга на друга паставить.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Атракцион смерти выживи или погибни вместе со своими друзьями в отапливаемой кабинке за свои деньгиB-|(возведе6о в спешке а это значит что то где то не закрутили как следует)B-|..................!!!!!!!!!!!!!!
Иди нах дятел, опять пришел всем настроение портить. Пименов, ты моральный урод.
Согласны с автором?
Колдырь28 декабря 2018, 13:15
Какой-то брюзгливый придурок пёзднyл, что цена будет космическая, а прогород это уже как проверенную инфу в заголовок вынес )
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то брюзгливый придурок пёзднyл, что цена будет космическая, а прогород это уже как проверенную инфу в заголовок вынес )
В Самаре-космической цены ....
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:30
250 РУБЛЕЙ ЦЕНА БИЛЕТА
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
ПГ лучший новостной сайт без цензуры и модера
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
250 РУБЛЕЙ ЦЕНА БИЛЕТА
Ипанулись что ли?две пятюхи стекломоя можно купить
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Потому что главпетух - Пименов тут гомосячество разводит>-(
Согласны с автором?
Гуманойдосипыч28 декабря 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ипанулись что ли?две пятюхи стекломоя можно купить
Мдаа такие "супербешенные" лаве! ;)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну построй сам логическую цепочку! админы - любой коммент выходит на 3,41ргов - админы эна это закрывают глаза - админы кто?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А у меня штанов нету, они мешают на сталагмит насаживаться в сортире возле барака.
У тебя заcpaнца толкан дома в элитном районе засорился и денег на ремонт нет . Зачем ты за танком гадишь?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
а ты трубочист чтоль ?
Нет он глиномес, хочет тебе глину замесить.
Согласны с автором?
Репка28 декабря 2018, 18:50
Что бы прокатиться на этом колесе........... надо пол года работать, чтобы заработать на билет !!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Зри дальше. Там виден один из лучших районов Самары с уникальными жителями :-D
И твою мамку с таджиками :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Я сматрел то колясо. Оно высокае. Ето пачти высатою с 5 наших бараков если их друга на друга паставить.
Имею ввиду вот таких бараков
Согласны с автором?
Enigmat28 декабря 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
250 РУБЛЕЙ ЦЕНА БИЛЕТА
Тогда это колесо оборзения.
Согласны с автором?
Мага29 декабря 2018, 09:40