Наверх

На трассе Самарской области из-за сильного снегопада легковушка влетела в грузовик

На трассе Самарской области из-за сильного снегопада легковушка влетела в грузовик
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водитель легковушки был госпитализирован в ближайшую больницу

Вчера, 27 декабря в Сызранском районе произошло серьезное ДТП. В половине восьмого вечера 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, двигаясь по 23 км автодороги Обход г. Сызрани выехал на встречку и врезался в грузовой автомобиль «Даф» под управлением 42-летнеговодителя.

В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения. Медики увезли пострадавшего в одну из ближайших больниц города.

- Авария произошла из-за сильно снегопада. А трассе и видно ничего не было, кроме снега. Легковушку занесло, вот он и оказался на встречке, машина, конечно, сильно помялась, да и водителю не повезло, - говорит очевидец.

По факту ДТП проводится проверка. К слову, за минувшие сутки было выявлено 965 нарушений Правил дорожного движения.

Анастасия Молчанова , 28.12.2018, 12:15
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2018, 12:21
не из-за снегопада, а из-за дебилизма
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
не из-за снегопада, а из-за дебилизма
Ну, господа, диванные критики, трамвайные любители, дорога нормальная, водителя на кол?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:33
Легковушка из элитного района за стекломоем поехала. Как жаль, Новый год на смарку. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Легковушка из элитного района за стекломоем поехала. Как жаль, Новый год на смарку. 8'-(
Сдаётся мне ты сам из элитного района
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну, господа, диванные критики, трамвайные любители, дорога нормальная, водителя на кол?
Правильный выбор скорости позволяет водителю верно оценивать ситуацию на дороге – чувствовать и предупреждать опасность. Многие водители при выборе скорости движения мыслят чисто максималистски: с какой скоростью мне ехать, чтобы не быть наказанным за превышение? ... В любом случае Правила требуют от водителя выбирать максимальную скорость движения таким образом, чтобы при возникновении опасности для движения или какого-либо препятствия он мог безаварийно остановиться и избежать ДТП. Правильный выбор максимальной скорости движения – это одно из условий четкого контроля за дорожной ситуацией и, следовательно, безаварийной езды. :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, господа, диванные критики, трамвайные любители, дорога нормальная, водителя на кол?
Ты себя то слышишь? Дорога может быть сухой в дождь? По твоей логике наверное может. А если так, то дорога просто обязана быть без снежного покрова в момент снегопада. Или банальное:,, а баба яга, против,,.
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Правильный выбор скорости позволяет водителю верно оценивать ситуацию на дороге – чувствовать и предупреждать опасность. Многие водители при выборе скорости движения мыслят чисто максималистски: с какой скоростью мне ехать, чтобы не быть наказанным за превышение? ... В любом случае Правила требуют от водителя выбирать максимальную скорость движения таким образом, чтобы при возникновении опасности для движения или какого-либо препятствия он мог безаварийно остановиться и избежать ДТП. Правильный выбор максимальной скорости движения – это одно из условий четкого контроля за дорожной ситуацией и, следовательно, безаварийной езды. :-P
До есть, ответ "Да, нормальная и на кол". Ожидаемо. До сви дос
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:42
Хочется сегодня пожелать
Всем ума, внимания, терпения,
Ведь кого-то уж и не застать,
Им уже не встретить день рождения.

Не шути с дорогой никогда,
Дурака — вперед пусти, пусть едет.
Ни в авто пусть не найдет беда,
Ни пешком, ни на велосипеде!
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Правильный выбор скорости позволяет водителю верно оценивать ситуацию на дороге – чувствовать и предупреждать опасность. Многие водители при выборе скорости движения мыслят чисто максималистски: с какой скоростью мне ехать, чтобы не быть наказанным за превышение? ... В любом случае Правила требуют от водителя выбирать максимальную скорость движения таким образом, чтобы при возникновении опасности для движения или какого-либо препятствия он мог безаварийно остановиться и избежать ДТП. Правильный выбор максимальной скорости движения – это одно из условий четкого контроля за дорожной ситуацией и, следовательно, безаварийной езды. :-P
И сдается мне, ты один из тех, кто бюджет на содержание дорог в свой карман попилил. А теперь в уши льешь, про все вокруг дебiлы и просто ездить не умеют.
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя то слышишь? Дорога может быть сухой в дождь? По твоей логике наверное может. А если так, то дорога просто обязана быть без снежного покрова в момент снегопада. Или банальное:,, а баба яга, против,,.
Ну что ж за тупизм!
Читай, дублирую.
8.2 Во время снегопада и (или) метели и до окончания снегоочистки на проезжей части дорог категорий IА - III допускается наличие рыхлого (талого) снега толщиной не более 1(2) см
8.3 Обочины дорог категорий IА, IБ и IВ должны быть очищены от снега по всей их ширине, обочины остальных дорог - на 50% их ширины.
ГОСТ Р 50597-2017. Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильный выбор скорости позволяет водителю верно оценивать ситуацию на дороге – чувствовать и предупреждать опасность. Многие водители при выборе скорости движения мыслят чисто максималистски: с какой скоростью мне ехать, чтобы не быть наказанным за превышение? ... В любом случае Правила требуют от водителя выбирать максимальную скорость движения таким образом, чтобы при возникновении опасности для движения или какого-либо препятствия он мог безаварийно остановиться и избежать ДТП. Правильный выбор максимальной скорости движения – это одно из условий четкого контроля за дорожной ситуацией и, следовательно, безаварийной езды. :-P
Не спорь с ней, это бесполезно, логика тут отсутствует абсолютно. Политическая маньячка.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Сдаётся мне ты сам из элитного района
Тебя, петушка родили чтоб поржать над тобой, а ты взял и выжил!!! Внедри стекломоя и брысь под танк!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж за тупизм!
Читай, дублирую.
8.2 Во время снегопада и (или) метели и до окончания снегоочистки на проезжей части дорог категорий IА - III допускается наличие рыхлого (талого) снега толщиной не более 1(2) см
8.3 Обочины дорог категорий IА, IБ и IВ должны быть очищены от снега по всей их ширине, обочины остальных дорог - на 50% их ширины.
ГОСТ Р 50597-2017. Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы
Млять!!! ТЫ ДУРА ИЛИ КАК!?? Объясни, как могут быть почищены все дороги одномоментно, КАК!?? Где-то почистили, где-то ещё нет, если снегопад продолжается, то там где почистили уже опять чистить надо. Климат у нас такой, климат и протяженность дорог, килькины твои мозги.
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Млять!!! ТЫ ДУРА ИЛИ КАК!?? Объясни, как могут быть почищены все дороги одномоментно, КАК!?? Где-то почистили, где-то ещё нет, если снегопад продолжается, то там где почистили уже опять чистить надо. Климат у нас такой, климат и протяженность дорог, килькины твои мозги.
Съезди в Архангельск, чтоли, посмотри. Как только начинается снег на дорогу сразу выходит техника. И ходит БЕСПРЕРЫВНО. Потому что иначе их заносит так, что военными КРАЗами расчищают.
Согласны с автором?
Рысь28 декабря 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Млять!!! ТЫ ДУРА ИЛИ КАК!?? Объясни, как могут быть почищены все дороги одномоментно, КАК!?? Где-то почистили, где-то ещё нет, если снегопад продолжается, то там где почистили уже опять чистить надо. Климат у нас такой, климат и протяженность дорог, килькины твои мозги.
Трассу чистят не той же техникой, что в городе. Это другие подразделения. В их задачу не входит вывоз снега. Они должны просто отвалить снег с дороги дальше на обочину. И если не разу не видел, то они фигачат километров 50 в час.
Если выпускать один трактор Беларусь, то результат будет таким, какой он есть сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Легковушка из элитного района за стекломоем поехала. Как жаль, Новый год на смарку. 8'-(
И какой район для тебя элитный?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Съезди в Архангельск, чтоли, посмотри. Как только начинается снег на дорогу сразу выходит техника. И ходит БЕСПРЕРЫВНО. Потому что иначе их заносит так, что военными КРАЗами расчищают.
Я спокоен, я спокоен, я спокоен, ууффффф, я спокоен. Слушай, Рысь, иди ты в баню!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Съезди в Архангельск, чтоли, посмотри. Как только начинается снег на дорогу сразу выходит техника. И ходит БЕСПРЕРЫВНО. Потому что иначе их заносит так, что военными КРАЗами расчищают.
Будущее за троллями?Рысями? или хамелеонами ?Или вся надежда на симпатичных свиней? Здоровья и процветания мировым флоре и фауне!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Будущее за троллями?Рысями? или хамелеонами ?Или вся надежда на симпатичных свиней? Здоровья и процветания мировым флоре и фауне!
Ставь на свиней. Вряд ли ошибешься
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:51
Слушайте, ребят, странная ситуация получается, летом раздолбанные дороги не устраивают всех без исключения. Зимой же все орут, что снег по колено - это норма. Это как?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, петушка родили чтоб поржать над тобой, а ты взял и выжил!!! Внедри стекломоя и брысь под танк!!! :-D :-D :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
И какой район для тебя элитный?
ща явится пидрипа с М5, он тебе объяснит:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, ребят, странная ситуация получается, летом раздолбанные дороги не устраивают всех без исключения. Зимой же все орут, что снег по колено - это норма. Это как?
Раздолбаные дороги летом, это хреновая работа власти, или банальное разворовывание средств этой же властью. Снег зимой-стихия. Конечно не обходится и без воровства, но даже если бы не воровали, всё равно нельзя просто физически всё и везде почистить в один миг. А дороги надо отдать должное все-таки чистят
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Раздолбаные дороги летом, это хреновая работа власти, или банальное разворовывание средств этой же властью. Снег зимой-стихия. Конечно не обходится и без воровства, но даже если бы не воровали, всё равно нельзя просто физически всё и везде почистить в один миг. А дороги надо отдать должное все-таки чистят
Еще бы их совсем не чистили!
1 миллион из 2 украсть проще, чем 2 из 2
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы их совсем не чистили!
1 миллион из 2 украсть проще, чем 2 из 2
Ноет и ноет, ноет и ноет. Какие твои предложения? Конкретно, по существу! Готовы ли вы возглавить восстание)))? Я дам вам парабеллум, будете отстреливаться!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
И какой район для тебя элитный?
Скриншоты собираешь? Вытри харкотину с хари, вонь барачная:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Не спорь с ней, это бесполезно, логика тут отсутствует абсолютно. Политическая маньячка.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ноет и ноет, ноет и ноет. Какие твои предложения? Конкретно, по существу! Готовы ли вы возглавить восстание)))? Я дам вам парабеллум, будете отстреливаться!
завидует.:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Млять!!! ТЫ ДУРА ИЛИ КАК!?? Объясни, как могут быть почищены все дороги одномоментно, КАК!?? Где-то почистили, где-то ещё нет, если снегопад продолжается, то там где почистили уже опять чистить надо. Климат у нас такой, климат и протяженность дорог, килькины твои мозги.
Если все деньги на уборку снега разворовать,тогда конечно не возможно!
А как в других странах?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:57
Вот еще
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:00
США
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:02
И в России
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 22:44
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?