Наверх

Погибла женщина: подробности страшного ДТП на дороге «Тольятти-Хрящевка»

Погибла женщина: подробности страшного ДТП на дороге «Тольятти-Хрящевка»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По предварительным данным, погибшая и стала виновницей аварии

Ужасающее ДТП произошло вчера, 28 декабря, на 9 км дороги «Тольятти-Хрящевка» в Ставропольском районе. В десять часов дня там столкнулись два автомобиля – «Лада Калина» и «Рено Кангу Экспресс».

Как мы уже сообщали, за рулем отечественной легковушки находилась 42-летняя женщина. Она ехала стороны Тольятти в направлении села Хрящевка. В какой-то момент женщина не справилась с управление и выехала на встречку. В этот момент там проезжал автомобиль «Рено». Управлял иномаркой 55-летний мужчина. Произошел сильный удар, из-за которого «Калину» выбросило в кювет.

Очевидцы аварии сразу же подбежали к пострадавшим водителям и вызвали «Скорую».

- Женщину в «Калине» зажало сильно, - рассказывает очевидец, который ехал вслед за «Калиной». – Все было в крови, женщина дышала еще минут 15, а потом умерла. «Скорая» приехала после того, как ее дыхание остановилось. Очень жалко женщину. В салоне автомобиля у нее были гирлянды, новогодние игрушки.
Сильно досталось и водителю «Рено». Бригадой скорой помощи мужчина был доставлен в одну из городских больниц, где был госпитализирован.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К слову, у погибшей был большой стаж вождения. И знакомые отзывались о ней, как об аккуратном водителе.


 

Анастасия Молчанова , 28.12.2018, 16:02
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо28 декабря 2018, 16:09
Сколько аварий с девушками за рулём в последние дни?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:19
Все логично. Соотношение женщин и мужчин водителей приближается к 1:1. А потом в новостях обращают внимание в основном на ДТП с участием слабого пола. Эту новость так и вовсе продублировали
Согласны с автором?
Алексей28 декабря 2018, 16:21
По фото,виновен водитель иномарки-она на "встречке",а калина в правом кувете... Походу как обычно,списали вину на труп...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:23
Нужно запретить женщинам садиться за руль ! Потому-что и так машин много, пробки парковочных мест не хватает и т.д. Знаю, не честно, ущемление прав женщин и всё такое, но мне как то пох*р ! Пробки достали.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:33
Баба, да и ещё и на калине! Вот и результат!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:33
Всмятку!:-D
Согласны с автором?
С Новым годом!28 декабря 2018, 16:34
САМАРА, 28 дек — РИА Новости. Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова, посоветовавшая женщинам разводить огороды, чтобы прокормить детей, извинилась за свои слова.

Дискуссия о размере детских пособий развернулась в аккаунте министра в Twitter и продолжалась несколько дней. Жительница региона написала, что она не хочет кормить ребенка "дешевой едой на пальмовом масле" из-за того, что пособие, по ее словам, составляет 50 рублей в месяц.

"Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и так далее. Чтобы детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!" — ответила Антимонова.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить женщинам садиться за руль ! Потому-что и так машин много, пробки парковочных мест не хватает и т.д. Знаю, не честно, ущемление прав женщин и всё такое, но мне как то пох*р ! Пробки достали.
Или пороть их вожжами каждый раз перед поездкой
непоротая автобаба- источник аварий!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Или пороть их вожжами каждый раз перед поездкой
непоротая автобаба- источник аварий!
Я скажу больше, не поротая баба - источник вообще всех бед в принципе!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Я скажу больше, не поротая баба - источник вообще всех бед в принципе!
"-" явно поставила непоротая баба... Может тебе помочь и выпороть тебя ?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить женщинам садиться за руль ! Потому-что и так машин много, пробки парковочных мест не хватает и т.д. Знаю, не честно, ущемление прав женщин и всё такое, но мне как то пох*р ! Пробки достали.
Тогда давай уж идти до конца:
1. запретить женщинам работать кем-либо, кроме надомниц,
2. возложить ответственность за их содержание на мужчин из числа семьи.
3. запретить мужчинам жениться без выплаты калыма и подтверждения возможности содержания жены и детей .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Тогда давай уж идти до конца:
1. запретить женщинам работать кем-либо, кроме надомниц,
2. возложить ответственность за их содержание на мужчин из числа семьи.
3. запретить мужчинам жениться без выплаты калыма и подтверждения возможности содержания жены и детей .
Бухой( хая) чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Я скажу больше, не поротая баба - источник вообще всех бед в принципе!
Ввести на законодательном уровне обязательную субботнюю порку мужа дочери старшим мужчиной из числа семьи жены. Для профилактики венерических заболеваний
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Тогда давай уж идти до конца:
1. запретить женщинам работать кем-либо, кроме надомниц,
2. возложить ответственность за их содержание на мужчин из числа семьи.
3. запретить мужчинам жениться без выплаты калыма и подтверждения возможности содержания жены и детей .
Подкаблук? Феминистка? Сильная и независимая жируха?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Бухой( хая) чтоль?
Предлагаешь ущемить наши права, так прибери и обязанности. Мне вот нах.. не сдалось на работу ходить.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь ущемить наши права, так прибери и обязанности. Мне вот нах.. не сдалось на работу ходить.
Я б лучше дома сидела кулинарную книгу осваивала
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Тогда давай уж идти до конца:
1. запретить женщинам работать кем-либо, кроме надомниц,
2. возложить ответственность за их содержание на мужчин из числа семьи.
3. запретить мужчинам жениться без выплаты калыма и подтверждения возможности содержания жены и детей .
Третий пункт не логичен потому-что он звучит как будто только мужчина хочет жениться, а женщина якобы разрешает ему это сделать.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь ущемить наши права, так прибери и обязанности. Мне вот нах.. не сдалось на работу ходить.
Так не ходи, сдохни от голода !
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Третий пункт не логичен потому-что он звучит как будто только мужчина хочет жениться, а женщина якобы разрешает ему это сделать.
Очень логичный. Если вернуться в любимую здесь многими глубину веков, то добрачных отношений существовать не будет. А мужик без секиса долго не протянет, соответственно, еще как захочет жениться
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Бухой( хая) чтоль?
курица на шишку подсела:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Я б лучше дома сидела кулинарную книгу осваивала
Приготовить пищу я сам себе смогу, мне женщины только для секса необходимы, остальное я сам умею....
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Очень логичный. Если вернуться в любимую здесь многими глубину веков, то добрачных отношений существовать не будет. А мужик без секиса долго не протянет, соответственно, еще как захочет жениться
Во все времена были путаны, и женщины ооооооочень легкого поведения, так что никогда мужчина не гнался за тем чтобы быть окольцованным
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Очень логичный. Если вернуться в любимую здесь многими глубину веков, то добрачных отношений существовать не будет. А мужик без секиса долго не протянет, соответственно, еще как захочет жениться
Ха! Добрачных отношений не будет?!?!?!:-D:-D:-D Сам-то веришь? Всегда это было и палец в первую брачную ночь резали..=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Во все времена были путаны, и женщины ооооооочень легкого поведения, так что никогда мужчина не гнался за тем чтобы быть окольцованным
Они бесплатно дают?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Они бесплатно дают?
Всякие бывают
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Так не ходи, сдохни от голода !
Ну если ты не хочешь взять на себя часть возложенных на женщину обязанностей, че лезешь в ее права?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Они бесплатно дают?
Стоит зайти в любой клуб, и будет бесплатный секс в неограниченном количестве
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Приготовить пищу я сам себе смогу, мне женщины только для секса необходимы, остальное я сам умею....
а зачем они тебе тогда для секса?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты не хочешь взять на себя часть возложенных на женщину обязанностей, че лезешь в ее права?
Как же я люблю угарать над теми людьми которые любую не серьезную тему и стёб переводят во что то весомое и серьезное. Без вас мою бы жизнь была скучной и однообразной, а так хоть поржать можно)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Тогда давай уж идти до конца:
1. запретить женщинам работать кем-либо, кроме надомниц,
2. возложить ответственность за их содержание на мужчин из числа семьи.
3. запретить мужчинам жениться без выплаты калыма и подтверждения возможности содержания жены и детей .
какой накуй калым? - приданое на руси принято изданаB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
а зачем они тебе тогда для секса?
Вот я тоже думаю, зачем лишние расходы, походу скоро откажусь совсем от них!
Согласны с автором?
Самаритянин28 декабря 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
какой накуй калым? - приданое на руси принято изданаB-|
Мужиков одаривали лишь бы он дочь забрал и порол сам во всех смыслах.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Мужиков одаривали лишь бы он дочь забрал и порол сам во всех смыслах.
Это если уродливая была
Согласны с автором?
Амаль Баева28 декабря 2018, 17:42
Вы в своём уме вообще? А если бы это была ваша дочь, сестра, жена?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Получай "весомое и серьезное" :)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Не, поровну. Вон у Скалы 2 мужика в режиме поцелуя стоят.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своём уме вообще? А если бы это была ваша дочь, сестра, жена?
собак по 450 оптом возьмешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Не, поровну. Вон у Скалы 2 мужика в режиме поцелуя стоят.
ну эт явно погодные условия:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:53
Ладно, с вами было весело. Всем пока, я домой !
Согласны с автором?
Горожанину28 декабря 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить женщинам садиться за руль ! Потому-что и так машин много, пробки парковочных мест не хватает и т.д. Знаю, не честно, ущемление прав женщин и всё такое, но мне как то пох*р ! Пробки достали.
А нормальным людям как-то по**р на твое дебильное мнение. Надоели пробки и не хватает парковочных мест - не садись за руль сам!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
ну эт явно погодные условия:-D
Согласна. С такими лицами и на инфинити... только погода
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, с вами было весело. Всем пока, я домой !
издуй!;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, с вами было весело. Всем пока, я домой !
Удачи, ни гвоздя, ни жезла, ни автодебилойдов обоих сортов
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своём уме вообще? А если бы это была ваша дочь, сестра, жена?
Мы все свои соболезнования на соседней ветке выразили. Здесь, уж извини, просто стебемся друг над другом.
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
САМАРА, 28 дек — РИА Новости. Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова, посоветовавшая женщинам разводить огороды, чтобы прокормить детей, извинилась за свои слова.

Дискуссия о размере детских пособий развернулась в аккаунте министра в Twitter и продолжалась несколько дней. Жительница региона написала, что она не хочет кормить ребенка "дешевой едой на пальмовом масле" из-за того, что пособие, по ее словам, составляет 50 рублей в месяц.

"Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и так далее. Чтобы детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!" — ответила Антимонова.
ЛОЖЬ
за свои слова она как публичный и государственный деятель должна принести свои извинения также публично
и извинится за всех вышестоящих над ней
это право ей дает конституция РОССИИ
ИЛИ уйти в отставку если эти подчиненные органы средств массовой информации по каким то там причинам не смогут довести это наказуемое деяние до общества
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:37
Ужасающее ДТП произошло вчера, 28 декабря, на 9 км????????77ПРОГОРОД а сегодня какое число?
Согласны с автором?
кошелевец28 декабря 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
точно. вот перейдет расея в ислам - и будет у самодостаточных мужиков по 4 жены а нищеброды будут ишаков ипать.
Согласны с автором?
кошелевец28 декабря 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ужасающее ДТП произошло вчера, 28 декабря, на 9 км????????77ПРОГОРОД а сегодня какое число?
так это им прорицательница вислопузова нагадала. короче автобаба только завтра крякнется...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 22:42
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?