Наверх

Из детского дома Тольятти бесследно пропала девочка

Из детского дома Тольятти бесследно пропала девочка
16+
Фото: ДПСО г. Тольятти
15-летняя Ангелина покинула детский дом четыре дня назад и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно

24 декабря из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство», ушла 15-летняя Ангелина Елисеева. Казенное учреждение находится на улице Шлюзовой в Тольятти.

Приметы девочки: рост 150 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы. В день пропажи Ангелина была одета в синюю куртку, синие джинсы и серые ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении  Ангелины, просьба сообщить по телефонам: ОУР 8(8482)93-47-50; 102 или 02.

По словам местных жителей, это не первый случай, когда из этого центра убегают дети.

- Несколько дней назад оттуда пропала еще одна девочка – 13-летняя Александра. К счастью, она уже найдена. Там явно что-то происходит с детьми. Я жил рядом и замечал, что в лесу дети прячутся, - пишет Дмитрий Г. в соцсетях.

Однако, по словам бывшего сотрудника «Единства», некоторые дети там сами не «подарок».

- Прекрасные условия в «Единстве» для детей. Работала там, - пишет в соцсетях Марина М. -  Детки некоторые сами далеко не «подарок», вот в чем беда. Сирот ведь мало, большинство деток из неблагополучных семей, где родители лишены прав. Они такое в своей жизни повидали и знают, что многим взрослым незнакомо. Есть такие, которых обижают их же соседи по группе. Конечно, в отсутствии воспитателя. Вот и убегают.

Анастасия Молчанова , 28.12.2018, 17:40
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 17:47
Надеюсь у этой девушки все будет хорошо;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:52
Ищите в трахтире шпилли-вилли.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь у этой девушки все будет хорошо;-)
Вернётся с "подарком".
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:53
Так уж прям и бесследно?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:57
ААА!!! Откройте комменты к статье про переезд в коттедж!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 17:58
Не надо про них шутить, у них и так судьба тяжёлая!!!
Главное, чтобы живая и здоровая нашлась!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:01
[***]
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
ААА!!! Откройте комменты к статье про переезд в коттедж!!!!!!!!!!!
Лучше открой сейф и достань из него ружье:-) и один патрон;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше открой сейф и достань из него ружье:-) и один патрон;-)
Выпей яду!
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Выпей яду!
Хорошо:-) ну ты решился или так и будешь вола е@ать;-)давай уж чего там главное записку оставь что уходишь по собственной воле;-)это очень важно зделать
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо:-) ну ты решился или так и будешь вола е@ать;-)давай уж чего там главное записку оставь что уходишь по собственной воле;-)это очень важно зделать
Я уже написал, но у меня, к сожалению, только травмат...
Чуть не забыл, в записке твоё имя указано!
Согласны с автором?
Первечек28 декабря 2018, 19:23
[***]
эй лохим гои руссие это ваши деньги. ввв [***]
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Я уже написал, но у меня, к сожалению, только травмат...
Чуть не забыл, в записке твоё имя указано!
Хорошо травмат так травмат ну ты готов встретится со своей бабушкой и дедушкойB-|?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо травмат так травмат ну ты готов встретится со своей бабушкой и дедушкойB-|?
Что с ними встречаться, они в соседнем доме живут, понял? Бей!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
ААА!!! Откройте комменты к статье про переезд в коттедж!!!!!!!!!!!
Сипа хочет сортирно шутить про коттеджи?
Шути про свой барак на исторической окраине и про свою мамку-стекломойщицу.
Согласны с автором?
гомес28 декабря 2018, 20:15
[***]
еще для недалеких. что пираговка гомес. что артюков бабы сдают. б..ть курятник. что кисель гном мы где живем ?????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
ААА!!! Откройте комменты к статье про переезд в коттедж!!!!!!!!!!!
Зачем? Тебе не хватает всеми "любимого" района? :-D этих выпердышей ещё чморить и чморить:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 22:42
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
xXx_hikkan_vasya_2002_XxX28 декабря 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь у этой девушки все будет хорошо;-)
test
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь у этой девушки все будет хорошо;-)
Жесть какая страшная... Будем надеяться что не найдут или найдут по частям. Чем меньше таких, тем чище генофонд.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
две полоски
Согласны с автором?
Enigmat29 декабря 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
/b
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Тебе не хватает всеми "любимого" района? :-D этих выпердышей ещё чморить и чморить:-D
:-D:-D:-DРЖУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Сипа хочет сортирно шутить про коттеджи?
Шути про свой барак на исторической окраине и про свою мамку-стекломойщицу.
Мы хотим шуток про концлагерные бараки ипатеку и стекломой!!! Народ требует хлеба и зрелища...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:30