Наверх

В Самаре на Промышленности не поделили дорогу «Ларгус» и «BMW»

В Самаре на Промышленности не поделили дорогу «Ларгус» и «BMW»
16+
Фото: паблик ДТП Самара
После столкновения, дорогостоящая иномарка улетела в сугроб

Сегодня, 29 декабря, около 9:20 напротив дома №55 по улице Промышленности в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие.

Дорогу не поделили автомобили «Лада Ларгус» и « BMW». И тот и другой автомобиль получил повреждения задних пассажирских дверей. 

- Видел это ДТП, дорога там узкая, вот и не разъехались. BMW досталось сильнее. Видимо, он ехал на скорости, поэтому из-за удара отлетел в сугроб, - говорит очевидец случившегося.

Данных о пострадавших на данный момент нет. Но, как сообщает местный житель, серьезных травм никто не получил. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Анастасия Молчанова , 29.12.2018, 12:24
Тэги: ДТП, ПДД Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь29 декабря 2018, 12:36
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
Ты так говоришь, как будто бмв - не вафля :-)
Бмв давно уже собирают из китайских комплектующих.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
Хозяин машины сказал это бмв, значит бмв, х9 :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты так говоришь, как будто бмв - не вафля :-)
Бмв давно уже собирают из китайских комплектующих.
Конечно вафля, не то что веста или солярка :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты так говоришь, как будто бмв - не вафля :-)
Бмв давно уже собирают из китайских комплектующих.
Эта вафля куда вафельнее чем БМВ, это уж точно.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты так говоришь, как будто бмв - не вафля :-)
Бмв давно уже собирают из китайских комплектующих.
А что не вафля ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
Ты чё, это же Бриллианс! Крутейшая китайская подделка БМВ!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:53
Норм. Главное - все живы и будут встречать НГ.
А,день без аварий в Самаре - считай,зря прошёл.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты так говоришь, как будто бмв - не вафля :-)
Бмв давно уже собирают из китайских комплектующих.
Ну вы еще скажите, что собирают в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы еще скажите, что собирают в кошельке
в кошельке собирают танки
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:09
Пи*дец ! Какой вафел ставит всем минус ? Эт кем нужно быть, чтобы поставить минус всем потом перезагрузить страницу, опять поставить минус и т.д.? Скажи мне, тебе не в лом ????
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
в кошельке собирают танки
в кошельке наоборот разбирают танки на чермет
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
Кроме тебя тут больше нет вафлеров.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 декабря 2018, 13:13
Респект и Уважение аварийщикам молодцы;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Кроме тебя тут больше нет вафлеров.
Кроме тебя тут больше нет вафлеров.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Кроме тебя тут больше нет вафлеров.
Кроме тебя тут больше нет вафлеров.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Конечно вафля, не то что веста или солярка :-D
Такая же вафля, как Веста или Соплярис, только стоит в несколько раз дороже. А чё, де6илы платят, значит нормально.
Вот только есть один момент: в той же Весте с завода клеют на крылья и двери виброизоляцию, в китайцах тоже клеют, а в бээмве тупо засовывают за обшивку багажника ЦЕЛОФАНОВЫЕ МЕШКИ С ОБРЕЗКАМИ ПОРОЛОНА!!! :-D
Только ты никому не говори :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А что не вафля ?
Не вафля это Пименов. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А что не вафля ?
Всем российским певцам медведь наступил на ухо. Одному Витасу на яйца.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы еще скажите, что собирают в кошельке
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:22
Китайский машин на китайский резин не для наших дорог однако
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:34
Такая же вафля, как Веста или Соплярис, только стоит в несколько раз дороже. А чё, де6илы платят, значит нормально.
Вот только есть один момент: в той же Весте с завода клеют на крылья и двери виброизоляцию, в китайцах тоже клеют, а в бээмве тупо засовывают за обшивку багажника ЦЕЛОФАНОВЫЕ МЕШКИ С ОБРЕЗКАМИ ПОРОЛОНА!!! :-D
Только ты никому не говори :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:34
в кошельке собирают танки
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:34
Всем российским певцам медведь наступил на ухо. Одному Витасу на яйца.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:34
в кошельке наоборот разбирают танки на чермет
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:34
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:34
Пи*дец ! Какой вафел ставит всем минус ? Эт кем нужно быть, чтобы поставить минус всем потом перезагрузить страницу, опять поставить минус и т.д.? Скажи мне, тебе не в лом ????
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:35
Кроме тебя тут больше нет вафлеров.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
Vjk29 декабря 2018, 13:56
Молчанова, тебя по ходу на таких "БМВ" катают. В уши льют, а ты ведешься, и разводишься на все поряд :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина29 декабря 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Где ты БМВ, родная , увидела? На фото белая вафля китайская.
А почему вафля ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Пи*дец ! Какой вафел ставит всем минус ? Эт кем нужно быть, чтобы поставить минус всем потом перезагрузить страницу, опять поставить минус и т.д.? Скажи мне, тебе не в лом ????
Такой же как и ты , он минусит, ты плюсуешь, что с вас дypaчков взять:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Пи*дец ! Какой вафел ставит всем минус ? Эт кем нужно быть, чтобы поставить минус всем потом перезагрузить страницу, опять поставить минус и т.д.? Скажи мне, тебе не в лом ????
Это псих из редакции ПГ, у него есть доступ к программе ресурса. Так же он иногда удаляет комменты.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин машины сказал это бмв, значит бмв, х9 :-D:-D:-D
Не всё равно БМБ или гранта, главное авария, как пострадали. А марки машин в другом месте изучайте. Мне всё равно, главное, чтобы никто не пострадал и кто виноват
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 19:32
Молчанова, ты около себя не видишь крысу , которая ставит тебе минусы.?Радуйся, кто-то завидует. Это сейчас везде так . Жизнь такая
Согласны с автором?