Наверх

В Самарской области по вине другого водителя «Гранта» влетела в столб

В Самарской области по вине другого водителя  «Гранта» влетела в столб
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Сперва отечественная легковушка получила удар от иномарки, после чего выкинуло в световую опору

Вчера, 28 декабря, в Тольятти произошло серьезное ДТП. В 15:30 в Автозаводском районе столкнулись «Ниссан Тиида» и «Лада Гранта». Он ехал по улице Окраинная в направлении улицы Вокзальной. За рулем иномарки находился 31-летний мужчина. В условиях снегопада он при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Лада Гранта».

За рулем отечественной легковушки находился 27-летний молодой человек. В результате сильного удара его автомобиль выбросило в контактную опору. Водитель получил травмы, ему пришлось обратиться к медикам. По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов  проводят проверку.

 

Анастасия Молчанова , 29.12.2018, 14:15
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2018, 14:44
кто то тут писал что в гранте как в танке а оно воно как...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
кто то тут писал что в гранте как в танке а оно воно как...
Тут такого не писали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
кто то тут писал что в гранте как в танке а оно воно как...
И как оно воно?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
И как оно воно?
овно
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Тут такого не писали.
тут писал один придурошный что приора разнесет любую иномарку в щепки вместе с водителем.
и что уазик еще безопаснее чем даже приора
Согласны с автором?
Антитаз29 декабря 2018, 15:22
бедная грантамана! Потом на авито.. "нэ бита,нэ крашэна вахх"!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
кто то тут писал что в гранте как в танке а оно воно как...
Водитель жив остался после такого удара.И это при том что весь основной удар на его сторону пришелся.
Боковых подушек нет,передние судя по фото не сработали(да и с чего бы им сработать при боковом ударе).
А как в танке вы себя только в танке можете почувствовать.
Бывает при более слабом ударе даже дорогие иномарки с кучей систем безопасности не спасают.Тут как повезет.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 17:31
Аки марк 2 намотался
Турик вешка дваипять
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Водитель жив остался после такого удара.И это при том что весь основной удар на его сторону пришелся.
Боковых подушек нет,передние судя по фото не сработали(да и с чего бы им сработать при боковом ударе).
А как в танке вы себя только в танке можете почувствовать.
Бывает при более слабом ударе даже дорогие иномарки с кучей систем безопасности не спасают.Тут как повезет.
потому что наши инженеры самые умные и даже без подушек жигули самые безопасные в мире(!)(!)(!)

а если серъезно то когда начнешь зарабатывать деньги и купишь себе любую иномарку кроме китайской то в таз больше ни ногой;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
потому что наши инженеры самые умные и даже без подушек жигули самые безопасные в мире(!)(!)(!)

а если серъезно то когда начнешь зарабатывать деньги и купишь себе любую иномарку кроме китайской то в таз больше ни ногой;-)
С Лексуса или Бентли на Ваз конечно никто не пересядет(но у них и ценовая категория совсем другая),а с иномарок попроще люди на Ваз пересаживаются.
Не потому что он такой хороший,а потому что иномарки стали делать г...,только дороже.
А в плане безопасности:у автомобиля есть только один критерий безопасности-
масса.Чем тяжелее, тем безопаснее.Все остальное вторично!
Хоть сто подушек в легковушку массой 1,5 т.напихайте при столкновении с тридцатитонным грузовиком не помогут.
Согласны с автором?
Киавод29 декабря 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
потому что наши инженеры самые умные и даже без подушек жигули самые безопасные в мире(!)(!)(!)

а если серъезно то когда начнешь зарабатывать деньги и купишь себе любую иномарку кроме китайской то в таз больше ни ногой;-)
Верно! С "шарика" пересел в киа.. Разница очень и очень сильная. Хотя думал про 10ку или приору,но душа и сердце лежали к иномарке.. :)
Согласны с автором?
кошелевец29 декабря 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
кто то тут писал что в гранте как в танке а оно воно как...
деды и королевские тигры подбивали . а уж гранту или весту подбить - как два пальца об асфальт !
Согласны с автором?
кошелевец29 декабря 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Верно! С "шарика" пересел в киа.. Разница очень и очень сильная. Хотя думал про 10ку или приору,но душа и сердце лежали к иномарке.. :)
главное чтоб кошелек к ней лежал.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
тут писал один придурошный что приора разнесет любую иномарку в щепки вместе с водителем.
и что уазик еще безопаснее чем даже приора
Т.е. ты настолько тупой, что решил оспорить, что уазик без подушек проедет сквозь супербезопасную всю с подушками бээмвэ, например? :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2018, 11:27
Белая гранта пломбир
Согласны с автором?