Наверх

Горожане мёрзнут в очереди: самарское колесо обозрения собрало небывалый ажиотаж

Горожане мёрзнут в очереди: самарское колесо обозрения собрало небывалый ажиотаж
16+
Аттракцион катал людей, не переставая

Вчера, 2 января, в Самаре у кассы колеса обозрения в парке Гагарина образовалась очередь. В районе 16:00 начали скапливаться люди, а к 18:00 очередь, уже, конца зоны аттракциона. 

Среднее время ожидания одного билета, по оценке нашего корреспондента, состовило 30-35 минут. 

- Стоим уже минут 20, отвечает наш респондент, в середине очереди. - Сейчас подошёл молодой человек и попросил купить ему билет. Мы добрые, так что поможем,- отвечает собеседник.

Полный оборот колесо работает в 2-х режимах двигаться за 20 минут и за 8 минут. Это зависит от количества нагрузки. Колесо работает при любой погоде, кроме мороза в -15 или -20 градусов.

Александр Бузулукский, 03.01.2019, 10:11
Тэги: Самарцы, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 января 2019, 10:34
Пошли нафиг, с новым годом!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 10:37
Непонятно, как всегда, на каком языке написано.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 10:38
Ну и сколько стоит то?
Согласны с автором?
Маша03 января 2019, 10:47
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 10:51
Кто сейчас с бодуна?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 10:58
Александр, Вам бы опохмелиться для начала, а потом опусы писать...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 11:03
Есть кто-то адекватный? Объясните пожалуйста, почему 20 минут и 8 минут, температура -20 и -15?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, как всегда, на каком языке написано.
Зато темы интересные затрагивает . Про шлюhy - стриптизершу недавно было . Героиня нашего времени..
Согласны с автором?
Колдырь03 января 2019, 11:04
То есть при минус 25 или минус 40 колесо работает.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Зато темы интересные затрагивает . Про шлюhy - стриптизершу недавно было . Героиня нашего времени..
баба в стриптизе естественна и не так смешна когда она за рулём или депутатиха или полковничиха в 35 лет
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 11:14
А элитчиков пускают прокатиться?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А элитчиков пускают прокатиться?
Для них отдельные кабинки с буквой К
Согласны с автором?
Киник03 января 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, как всегда, на каком языке написано.
Магистр Йода комментарий писал.
С похмелья...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Для них отдельные кабинки с буквой К
Какие кабинки? Лавочка на цЕпочке , и буквы КК ножичком на ней нацарапаны.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто сейчас с бодуна?8'-(
Да все почти.
Согласны с автором?
Гуманойд03 января 2019, 12:06
КАКАЯ ЦЕНА ТО???!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:01
Цену не стали писать, чтобы не отпугивать потенциальных клиентов. Значит это правда, что за круг прокатиться требуют 200-300 рублей %-8
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А элитчиков пускают прокатиться?
Опять сипа закукарекал. Опять твоя мамка уехала заработки на 67м?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Опять сипа закукарекал. Опять твоя мамка уехала заработки на 67м?
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, как всегда, на каком языке написано.
Ну бузулукском, опять афтер в соплину
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А элитчиков пускают прокатиться?
мне кажется там только элитчики и катаются пока зимние скидки B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Цену не стали писать, чтобы не отпугивать потенциальных клиентов. Значит это правда, что за круг прокатиться требуют 200-300 рублей %-8
я не понял а сколько нормально если не хочешь не ходи а за 28 руб на транвае катайся и бесплатно на травелаторе если из кошелева
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
я не понял а сколько нормально если не хочешь не ходи а за 28 руб на транвае катайся и бесплатно на травелаторе если из кошелева
кстати элитчикам советую скоростные лифты в тц вертикаль рядом остановка 67.
там балконы вседга открыты и обзор яипёшь даже гетто видно(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
я не понял а сколько нормально если не хочешь не ходи а за 28 руб на транвае катайся и бесплатно на травелаторе если из кошелева
Я и не хожу. Просто смеюсь с этой рекламы, в которой заказчик постеснялся собственного ценника ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
КАКАЯ ЦЕНА ТО???!
https://bigvill.ru/news/2019/01/02/grafik-raboty-novogo-kolesa-obozreniya-v-samare/
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
КАКАЯ ЦЕНА ТО???!
https://bigvill.ru/news/2019/01/02/grafik-raboty-novogo-kolesa-obozreniya-v-samare/
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
КАКАЯ ЦЕНА ТО???!
https://bigvill.ru/news/2019/01/02/grafik-raboty-novogo-kolesa-obozreniya-v-samare/
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
кстати элитчикам советую скоростные лифты в тц вертикаль рядом остановка 67.
там балконы вседга открыты и обзор яипёшь даже гетто видно(!)
Сипка неугомонный :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:55
https://bigvill.ru/news/2019/01/02/grafik-raboty-novogo-kolesa-obozreniya-v-samare/
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Сипка неугомонный :-D
выкинь лучше петушиные мысли из головки, забудь о прошлом и скоди с женихом в вертикаль на верхний этаж.
там и бесплатно и реально обзор лучше, серьезно.
балконы на все 4 стороны, видно очень далеко и даже кошелек
Согласны с автором?
Юлия Зуева03 января 2019, 15:03
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://reklama3.nl/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Сипка неугомонный :-D
можно подумать у тебя денег куры не клюют:-(
и про стекломой зря нервничаешь - я точно знаю что кошельки его пьют.
а петухов не выставляй фотки - позоришь своих согеттниковB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
кстати элитчикам советую скоростные лифты в тц вертикаль рядом остановка 67.
там балконы вседга открыты и обзор яипёшь даже гетто видно(!)
А что,там вход свободный?охраны нет?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
кстати элитчикам советую скоростные лифты в тц вертикаль рядом остановка 67.
там балконы вседга открыты и обзор яипёшь даже гетто видно(!)
И вот на фиг торчать в очереди полчаса!можно подумать,что через месяц его закроют!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А что,там вход свободный?охраны нет?
в карте яндекс наводишь курсор - выбираешь любое название фирмы и говоришь я издую к ним - ничего сложного, шнублики сразу пропускают, но если с детьми то лучше конечно туристическую сказать;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
можно подумать у тебя денег куры не клюют:-(
и про стекломой зря нервничаешь - я точно знаю что кошельки его пьют.
а петухов не выставляй фотки - позоришь своих согеттниковB-|
Сборище малолетних дал....ов . Слов больше нет
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Сборище малолетних дал....ов . Слов больше нет
это хорошо что все кошельки в коме после стекломоя - в буднии дни тут вообще кошмарB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто сейчас с бодуна?8'-(
Я%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
баба в стриптизе естественна и не так смешна когда она за рулём или депутатиха или полковничиха в 35 лет
Члениха, ты?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Сипка неугомонный :-D
О, пидрипа опять селфи ввложил:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:47
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
КАКАЯ ЦЕНА ТО???!
300 в праздники и выходные!!В будни 250
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:49
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> http://18pop.ml
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2019, 23:29
300р.8-|
Я думаю что миньет включен должен быть за эту сумму.
Согласны с автором?
Жуй03 января 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
300р.8-|
Я думаю что миньет включен должен быть за эту сумму.
Да, ты можешь отсосать охранникам.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 00:13
300 рублей ?! %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 00:14