Наверх

Сразу в 27 домах Самары снова появилось отопление

Сразу в 27 домах Самары снова появилось отопление
16+
Аварию на теплосетях устранили в отведённые сроки

2 января, в Самаре случилась масштабная коммунальная авария. Причиной стали повреждения водопровода диаетром 500 мм на улице Полевой.

Результатом стали 27 жилых домов, а так же один университет были экстренно переведены на резервную схему теплоснабжения. Всего, без воды остались 5217 человек, и Самарский государственный технический университет.

К 19 часам теплоноситель наполнил магистральную линию, и управляющие компании могут приступить к регулировке гидравлических режимов внутренних сетей жилых домов.

Александр Бузулукский, 03.01.2019, 11:10
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 января 2019, 11:21
Сразу в 27-ми? Ужас)
Согласны с автором?
фараон03 января 2019, 11:40
Да это же прорыв!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 12:01
а копать всё лето,и держать людей без воды,прекрываясь профилактикой в порядке вещей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевские гомики03 января 2019, 12:14
А у нас котлы.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_03 января 2019, 12:19
31 декабря люди домов по агибалова, никитинская из за аварии остались без горячей воды и отопления и тишина, все молчали. Воду дали в 22:30
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 12:20
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Юлия03 января 2019, 12:24
У нас на Молодогвардейской дом 225 отопление только в 1 комнате из 3-х, а пишут, что всё устранили. Ха.
Согласны с автором?
Маша03 января 2019, 12:41
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Историческая окраина03 января 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А у нас котлы.
А у нас в бараках никогда не было отопления 8'-(
И не будет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 13:12
На такой случай надо иметь всегда в запасе 5 литровый газовый баллонB-| он и согреет если что и накормитB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в бараках никогда не было отопления 8'-(
И не будет
Пидрипа в деревню ездил на новый год, нафоткал там свой дом и любимый сортир.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:25
Пидрипа как полым на трассе, идёт.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Не ваш он уже давно, какел
Согласны с автором?
Юлия Зуева03 января 2019, 15:04
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://reklama3.nl/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:47
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:49
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> http://18pop.ml
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 13:04