Наверх

Авария на перекрёстке: в Самаре таксист не остановился на красный и врезался в иномарку

Авария на перекрёстке: в Самаре таксист не остановился на красный и врезался в иномарку
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Машины получили серьёзные повреждения, но в ДТП никто не пострадал

В Самаре произошло ДТП с участием такси. Вчера днём, на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Московского шоссе в результе нарушения правил ПДД столкнулись 2 иномарки. Об этом сообщают очевидцы в группе "ДТП 163 Самара".

Водитель "Рено", которая пренадлежит одному из агрегаторов такси, пытался успеть проскочить на красный. Он двигался по Московскому шоссе. В результате необдуманных действий, водитель столкнулся с иномаркой "Фольцваген", который ехал в по Ново-Вокзальной в направлении Ново-Садовой. 

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в аварии ни кто серьёзно не пострадал. 

 

Александр Бузулукский, 03.01.2019, 12:29
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша03 января 2019, 12:41
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 12:44
Водителям такси надо организовать профсоюз и всех водителей попавших в автоаварии надо реабилитировать в санатории или турбазе которую они арендуют или выкупят в собственностьB-|водитель после автоаварии должен целый месяц жить бесплатно на турбазе в хвойном лесу и релаксировать глядя на огонь в каминеB-|
Согласны с автором?
Ооо03 января 2019, 12:54
Дятел, там длинный перекрёсток...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:05
Гoвно одноразовое. Фольга и пластик.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Гoвно одноразовое. Фольга и пластик.
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:49
Как много ошибок в тексте!!!
Жесть!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:50
Прежде чем опубликовывать тексты, вы их в ворде проверяйте.
Согласны с автором?
Бузулукский03 января 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем опубликовывать тексты, вы их в ворде проверяйте.
А што такое Ворде?
Согласны с автором?
Гражданин03 января 2019, 13:56
Во всех такси как минимум половина таксистов неадекватны. И в Яндексе, и в браво и лидере. Я активно пользуюсь такси Яндекс, а раньше ездил на лидере. А про браво знаю, потому что часто вижу их автомобили в дтп. В том числе один раз в мой авто въехал таджик из браво. Так вот, ближе к делу, не редко приходится нервничать, ездия с этими водилась. Вроде мужики за рулём, а такое ощущение, что безмозглые обезьяны за рулём, а не люди. То нагло выдавливают другие автомобили с их же полос, то разгоняются свыше 100 км в час, особенно на пути в Курумоч, то по встрече едут....
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Во всех такси как минимум половина таксистов неадекватны. И в Яндексе, и в браво и лидере. Я активно пользуюсь такси Яндекс, а раньше ездил на лидере. А про браво знаю, потому что часто вижу их автомобили в дтп. В том числе один раз в мой авто въехал таджик из браво. Так вот, ближе к делу, не редко приходится нервничать, ездия с этими водилась. Вроде мужики за рулём, а такое ощущение, что безмозглые обезьяны за рулём, а не люди. То нагло выдавливают другие автомобили с их же полос, то разгоняются свыше 100 км в час, особенно на пути в Курумоч, то по встрече едут....
хорошо Вы автобаб припечатали - "безмозглые обезьяны за рулём":-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
там такто 2 овна участвовали в дтп но в любом случае весте до них как до китая ракомB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А што такое Ворде?
Шайтан-программа
Согласны с автором?
Гражданин03 января 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
хорошо Вы автобаб припечатали - "безмозглые обезьяны за рулём":-D
На странность, это не автобабы, а именно водители-мужики. Бывало подвозили таксисты-женщины, но такое было редко. Каких-то косяков за ними не заметил. Скорей, они менее уверенно себя чувствуют за рулём. Боятся свернуть не туда. И это единственное из минусов у автобаб
Согласны с автором?
Попрошайка03 января 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
хорошо Вы автобаб припечатали - "безмозглые обезьяны за рулём":-D
Я же просил не называть автоледи автобабами!
Я же просил!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:20
Скорей, они менее уверенно себя чувствуют за рулём.(с)
это и есть ключевая фраза, только в мягкой форме:-D

от себя добавлю что в свое время было в самаре "такси- леди" я регулярно пользовался ради прикола хоть там немного дороже было ну парочка была норм водительш в хорошем смысле слова из условных 20
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Гoвно одноразовое. Фольга и пластик.
тому кто минусанул - на данный момент 2 чела из моих взрослых знакомых остались верны ладе:-D
все кто пересел на любую иномарку - радуются не нарадуются

все мы когдато ездили на тазах и любили их и гордились ими но время все расставляет на свои места
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
тому кто минусанул - на данный момент 2 чела из моих взрослых знакомых остались верны ладе:-D
все кто пересел на любую иномарку - радуются не нарадуются

все мы когдато ездили на тазах и любили их и гордились ими но время все расставляет на свои места
Купили пластиковую коробку от доширака и радуются? :-D
Что тебе сказать... Промолчу, пожалуй.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Купили пластиковую коробку от доширака и радуются? :-D
Что тебе сказать... Промолчу, пожалуй.
УАЗик рулит и ЗАЗ969 но он редкость в наше время но металл там 4 мм:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:00
Водитель такси - кошелевец.
Согласны с автором?
Юлия Зуева03 января 2019, 15:04
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Realist03 января 2019, 15:36
Яндекс-таксёры ваще хренеют! От Ташкентской-Карлухи до 14 мкр. гнут цену 200р ! Езды 10мин!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Водитель такси - кошелевец.
Сипа разбуянился :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
УАЗик рулит и ЗАЗ969 но он редкость в наше время но металл там 4 мм:-D
Ты дyрак, чтоли? :-D
1 мм толщина металла в Уазике сейчас. Но с тем, что в нем тише, просторней и вцелом лучше, чем в ведерках с фото, с этим соглашусь.
Согласны с автором?
Метла03 января 2019, 16:08
Ну ни чё..... это нормально ! Такие сейчас у нас времена.... 8'-(
Согласны с автором?
Гость03 января 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты дyрак, чтоли? :-D
1 мм толщина металла в Уазике сейчас. Но с тем, что в нем тише, просторней и вцелом лучше, чем в ведерках с фото, с этим соглашусь.
иди сдавайся в дурдом. по другому никак.
Согласны с автором?
Киавод03 января 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
тому кто минусанул - на данный момент 2 чела из моих взрослых знакомых остались верны ладе:-D
все кто пересел на любую иномарку - радуются не нарадуются

все мы когдато ездили на тазах и любили их и гордились ими но время все расставляет на свои места
Чать не ладе,а ТАЗу! Когда-то делали действ. Качественные Авто..хоть при этом и отставали на десяток лет в техническом да в дизайнерском плане!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
иди сдавайся в дурдом. по другому никак.
Понятно. Ты бородатая девочка-вейпер, дpoчер на всё импортное. Иди, обтекай, убожество.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:47
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем опубликовывать тексты, вы их в ворде проверяйте.
Ворд? что это?
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:49
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
Согласны с автором?
Иди04 января 2019, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
на куй Маша
Согласны с автором?
прикрой04 января 2019, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Сипа разбуянился :-D
[***]
Согласны с автором?
Сергей04 января 2019, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Яндекс-таксёры ваще хренеют! От Ташкентской-Карлухи до 14 мкр. гнут цену 200р ! Езды 10мин!!!
Да это вы охренели, возишь вас за копейки ещё и быкуете. Ездят пьяные, обблёваные, обоссаные, а строят из себя интелегенцию, а ещё в вконце поездки сдачу ждут 3 руб.. Вот где охренели то по настоящему. {
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 12:26