Наверх

В Самаре в ДТП на пересечении улиц Карбышева и Антонова-Овсеенко пострадал подросток

В Самаре в ДТП на пересечении улиц Карбышева и Антонова-Овсеенко пострадал подросток
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Столкнулись две иномарки

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, вчера на пересечении улиц Карбышева и Антонова-Овсеенко произошло ДТП. 

Виновником 52-летний водитель автомобиля Toyota Camry совершал поворот на Карбышева и столкнулся с автомобилем Volkswagen Jetta. Авто двигалось по Антонова Овсеенко . 

В результате столкновения пострадала девочка-подросток и 36-летняя женщина и 13-летняя девочка, которые нахоились в Toyota Camry. Им оказали необходимую медицинскую помощь.

Александр Бузулукский, 03.01.2019, 13:46
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 января 2019, 13:57
интересно 36 летняя женщина это его жена, любовница или старшая дочь если в свое время он решил откосить от армии?B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:17
Афтёр - ПРОТРЕЗВЕЙ!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 14:20
Когда же Пименов попадет под лошадь? Гыгыгыгы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда же Пименов попадет под лошадь? Гыгыгыгы
Не рой колодец другому потому что сам в него обязательно попадешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Не рой колодец другому потому что сам в него обязательно попадешь;-)
Не с тобой разговаривают, посему заткнись.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Не с тобой разговаривают, посему заткнись.
Не груби мне дядя а то у тебя будет жидкий стул;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Не с тобой разговаривают, посему заткнись.
Бузулуцкий это мой папаша=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Не рой колодец другому потому что сам в него обязательно попадешь;-)
кому ты усра лся копать тебе чего то
сам должен попасть под краз
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Не груби мне дядя а то у тебя будет жидкий стул;-)
Че жидкий стул переносится воздушно —капельным путём ?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий это мой папаша=-Dгы гы гы гы
По тебе и видно
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:45
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Че жидкий стул переносится воздушно —капельным путём ?
гыгыгыгы
Согласны с автором?
Ира03 января 2019, 21:48
Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка ты и пипиской своей прилип. Поэтому ты евнух.
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2019, 14:57
Внимание знатоки, сколько лет подростку?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 18:26
А как изящно обосрали WV Jetta - двигаЛОСЬ ! ОНО! :-D
Согласны с автором?