Наверх

Самару убирают 330 единиц снегоуборочной техники

Самару убирают 330 единиц снегоуборочной техники
16+
Снегопад вынудил городские службы перейти на усиленный режим работы

В минувшие сутки в Самаре выпало существенное количество осадков. Снег за несколько часов буквально накрыл город.  В связи с этим коммунальные службы города наращивают темпы расчистки дорог.

По прогнозам синоптиков, снегопад продолжится. Прошедшей ночью, на улицах самары работало порядка 330 спецмашин. Уже утром на улицы выйдут более 100 человек начнут расчистку пешеходных переходов.

Информация об ухудшении погодных условий доведена до глав районов и управляющих компаний. Они должны организовать своевременную расчистку дворов и внутриквартальных дорог.

Александр Бузулукский, 05.01.2019, 11:30
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 января 2019, 11:51
Хватит врать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать!!!
Да пошёл ты...
Согласны с автором?
Сипа из сортира05 января 2019, 12:14
Учился я плохо, ребята
Любил убегать я домой
И старшие братья в курилке
Сказали мне про стекломой
И слово такое чуднОе
С головки моей не уйдет
И в каждую, каждую дырку
Вставляю его в оборот.
Вот Вася, купил он квартиру
Наверное, пил стекломой
Вот, Лена, убила машину
Наверное, влит стекломой
От снега дорогу не чистят?
Опять виноват стекломой..
...а мамку к таджикам увозит
Проклятый 67й...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать!!!
Врут? Не 330 единиц убирают город? Вы сколько насчитали?
Согласны с автором?
Маша05 января 2019, 12:22
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Врут? Не 330 единиц убирают город? Вы сколько насчитали?
67...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:34
Срочно очистите от снега улицы Финютина
и Мира !
Безобразие !
Не можем выбраться в город !
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:43
Тротуары вообще не чистят. Ходить можно только по проезжей части. ул. Шверника, Солнечная, Звездная. Дворы, завалены. Разберитесь с ЖКХ.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:46
Хватит ныть, первый раз что ли зимой так. Соберитесь.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Тротуары вообще не чистят. Ходить можно только по проезжей части. ул. Шверника, Солнечная, Звездная. Дворы, завалены. Разберитесь с ЖКХ.
Куда вы всё, б...ть, ходите ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:54
Где?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
В жопе.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:59
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
даша05 января 2019, 13:03
Победы 143, тротуар не чищен с 29 января 2018 года, горы снега и глыбы льда, по тротуару невозможно пройти
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:55
А губернатор и мэр тоже вышли на расчистку снега?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Хватит ныть, первый раз что ли зимой так. Соберитесь.
Вот именно, так всегда.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно, так всегда.
Ну так в чем дело? Сначала взяли себя в руки , а потом лопаты и с улыбочкой вперед "на танки". ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Врут? Не 330 единиц убирают город? Вы сколько насчитали?
На самом деле их там 330 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну так в чем дело? Сначала взяли себя в руки , а потом лопаты и с улыбочкой вперед "на танки". ;-)
Щас, только шнурки погладим! И бегом побежим делать за власть её работу!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ? B-|
Вы со Шведской Слободы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 21:53
трепологи! сам видел полигон на Лунной почти бездействует! ничего не очищено! ни одна дорога основная, не говоря про проезды. а шоферюги на камазах отдыхают, оклад то идет.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Победы 143, тротуар не чищен с 29 января 2018 года, горы снега и глыбы льда, по тротуару невозможно пройти
Выйди и почисти !
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Грёбаная зубчага все дороги закидала снегом . Ушлёпки нафига снегом дорогу закидали ????
Согласны с автором?
Юлия Лебедева05 января 2019, 23:06
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 23:17
то 330 единиц техники....
то 473....
кто больше напиз....ит....
определитесь уже, сколько техники?!?!
ездил по Кировскому району:
ни одной единицы них....я не видел.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Выйди и почисти !
Выйди и отсоси!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2019, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Выйди и отсоси!
Сосу
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2019, 17:05
Админы ПГ - дауны
Согласны с автором?
Гера06 января 2019, 17:31
Мы наверное немного по-разному понимаем слово "чистят"? Я вижу не расчистку дорог, а некоторое показное действо, в результате которого из 4-6 полос остаются 1,5-2. Не представляю какая "шляпа" будет с пробками после 8го числа, когда все выйдут на работу.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2019, 13:31
330 это с лопатами..?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
трепологи! сам видел полигон на Лунной почти бездействует! ничего не очищено! ни одна дорога основная, не говоря про проезды. а шоферюги на камазах отдыхают, оклад то идет.
"Шоферюги на КАМАЗАХ" наемные и получают они за рейсы. Но наниматели платить за проделанную работу не торопятся, а соляру они не из Самарки наливают и стоит она не три копейки. И так будет до тех пор пока тендеры на уборку снега будут выигрывать не имеющие собственного транспорта и будут обманывать наемников.
Согласны с автором?
Бес22 января 2019, 08:59
ЕСЛИ читаешь привет тебе ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ который чистит переулки в советском районе, порви права .
Согласны с автором?