Наверх

В Самаре в Крутых Ключах автомобиль врезался в погрузчик для снега

В Самаре в Крутых Ключах автомобиль врезался в погрузчик для снега
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Пассажир и водитель авто пострадали

Как передаёт ГУ МВД по Самарской области, около 2 часов ночи на бульваре Финютина в Крутых Ключах произошло курьёзное ДТП. 

Водитель за рулём "Опеля", двигался со стороны ул. Мира в направлении ул. М. Устинова. Он врезался в колесный погрузчик для снега. Он двигался в том же направлении задним ходом, что и иномарка.

Водителю "Опеля" 18 лет. Он и его 24-летний пассажир были доставлены Скорой в больниц.

 

 

Александр Бузулукский, 05.01.2019, 12:22
Тэги: ДТП, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 января 2019, 12:32
На Устинова круглосуточная стекломойная точка?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:34
походу оба перепороли незамерзайки раз трактор не увидели ну или отвлеклись на что-тоB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
походу оба перепороли незамерзайки раз трактор не увидели ну или отвлеклись на что-тоB-|
Чем можно заниматься в машине двум элитчикам?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман05 января 2019, 12:40
Ну чтож такое -что ни новость из этого района -то обязательно курьёзный или казусный случай. 8'-( Гнусно всё это -можно сказать произвели диверсию и попытались сорвать расчистку своего же района. ->:>
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:40
Как там жутко в этих Крутых Ключах, хоть фильм ужасов снимай про ходячих мертвецов.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:44
Даже не смешно.
Там 90 процентов таких.
Согласны с автором?
синютин с финютина05 января 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
походу оба перепороли незамерзайки раз трактор не увидели ну или отвлеклись на что-тоB-|
ПОХОДУ :-), ты никогда в узком месте не разворачивался, туда-сюда и каждый раз внимание и еще раз внимание. а трактор этот сутками напролет работает. попробуй сначала, а потом звезди.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:45
В элитном районе снег даже по ночам чистят, у тут понимаешь всякие ездят и мешают работе
Согласны с автором?
синютин с финютина05 января 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
походу оба перепороли незамерзайки раз трактор не увидели ну или отвлеклись на что-тоB-|
и авто не местное, наших порядков не знает и не уважает труд уборщиков, а вылупив глаза о каком то своем преимуществе лопочет
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:49
Заметьте, парень в 2 часа ночи в машине был не с девушкой!:-D
Впрочем, для Крутых Ключей это в порядке вещей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шлепка боб05 января 2019, 12:49
ПОНЕСЛАСЬ СТЕКЛОМОЙ ТАНК ТРАКТОР ФОНТАН )))))
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:53
Кто в каком направлении ехал ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто в каком направлении ехал ? 8-*
оба в одном - к стекломоешной точке, никто не хотел уступать
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто в каком направлении ехал ? 8-*
городские парни девок отвезли в кошелев парк и назад возвращались. думали, что мозгов палата. а трактор там по ночам часто чистит. бывает, и поперек дороги ездит. но его всегда пропускают. кроме лошар городских, естественно
Согласны с автором?
Александр05 января 2019, 13:02
Пока ехала полицая и скорая Пилрипа успел слить стекломой с погрущчика и Опеля, на него написали заяву.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
городские парни девок отвезли в кошелев парк и назад возвращались. думали, что мозгов палата. а трактор там по ночам часто чистит. бывает, и поперек дороги ездит. но его всегда пропускают. кроме лошар городских, естественно
сутенерами они были по вашей версии?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, парень в 2 часа ночи в машине был не с девушкой!:-D
Впрочем, для Крутых Ключей это в порядке вещей!
НЕ БУДЬ ЛОХОМ! инструкция для настоящих городских парней::-) если у тебя нет девушки и не предвидится, то купи резиновую и посади на пассажирское сидение. и ! никогда! не подвози друзей, а то за кошелька примут.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
НЕ БУДЬ ЛОХОМ! инструкция для настоящих городских парней::-) если у тебя нет девушки и не предвидится, то купи резиновую и посади на пассажирское сидение. и ! никогда! не подвози друзей, а то за кошелька примут.
у деревещины пукан пуканит:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
сутенерами они были по вашей версии?
ну тогда и вы были сутенером когда то, когда свою девушку до дома подвозили?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
у деревещины пукан пуканит:-D
истинный самарский интеллигент отписался
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
ну тогда и вы были сутенером когда то, когда свою девушку до дома подвозили?:-)
название статьи прочитайте внимательнее - ГДЕ это произошло
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
истинный самарский интеллигент отписался
кошельков почитайте - такой блевотины нигде не услышите даже в дурке;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто в каком направлении ехал ? 8-*
Похоже они ехали задом в одном направлении
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
название статьи прочитайте внимательнее - ГДЕ это произошло
и где же? перескажи ка
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
и где же? перескажи ка
да да в ка ка
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
кошельков почитайте - такой блевотины нигде не услышите даже в дурке;-)
а вы были в дурке? вот с этого места поподробнее, пожалуйста:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
а вы были в дурке? вот с этого места поподробнее, пожалуйста:-)
конечно был - в студенчестве там санитаром работал на каникулах.
таких дураков как в гетто там не встречал
еще вопросы будут, любопытная варвара?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:25
Там даже трактор ездит исключительно ЗАДНИМ ходом :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:28
в проклятый столб на галактионовской и без стекломоя люди в шубах и дорогих машинах не раз въезжали. в своем глазу и бревно не замечают.:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
конечно был - в студенчестве там санитаром работал на каникулах.
таких дураков как в гетто там не встречал
еще вопросы будут, любопытная варвара?
т о есть вашей неокрепшей юношеской психике в свое время была нанесена психическая травма. ваши аргументы можно пропускать сквозь пальцы:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
т о есть вашей неокрепшей юношеской психике в свое время была нанесена психическая травма. ваши аргументы можно пропускать сквозь пальцы:-)
у вашего элитного жениха психика нормальная?:-D
который на педерастии помешан и про мамок с таджиками строчит круглосуточно?
тоже личный опыт?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:34
А что это за трехэтажные строения на фото? Эти бараки и есть пресловутый кошелев? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Там даже трактор ездит исключительно ЗАДНИМ ходом :-D
если датите нам самолет, то и его хвостом вперед отправим в полет:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А что это за трехэтажные строения на фото? Эти бараки и есть пресловутый кошелев? 8-|
нет, это наши подсобные помещения, сараи, по вашему. а домов не видно, по причине малого принятия вами стекломоя на грудь:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
нет, это наши подсобные помещения, сараи, по вашему. а домов не видно, по причине малого принятия вами стекломоя на грудь:-)
а может дома вам так и не построили?
только обещают, противные?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
у вашего элитного жениха психика нормальная?:-D
который на педерастии помешан и про мамок с таджиками строчит круглосуточно?
тоже личный опыт?
ну уж одного то больного можно понять и простить.. но чтобы вся самара завелась из-за высказывания одного помешанного, то наверное и вся самара нервнопомешанная.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
а может дома вам так и не построили?
только обещают, противные?
конечно, не построили. все деньги пустили на 5,6,7 просеки. но там не бараки, там осиные гнезда получились. то же утепление, та же изоляция, только людей на квадратный метр, как в японии. уж лучше я в бараке:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
ну уж одного то больного можно понять и простить.. но чтобы вся самара завелась из-за высказывания одного помешанного, то наверное и вся самара нервнопомешанная.
Да если бы один... Там уже 100 000 помешанных%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
конечно, не построили. все деньги пустили на 5,6,7 просеки. но там не бараки, там осиные гнезда получились. то же утепление, та же изоляция, только людей на квадратный метр, как в японии. уж лучше я в бараке:-)
т.е. если у человека есть деньги он должен все равно селится в гетто?
и ездить на приоре?
и есть доширак?
про стекломой не буду упоминать...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
т.е. если у человека есть деньги он должен все равно селится в гетто?
и ездить на приоре?
и есть доширак?
про стекломой не буду упоминать...
Не пытайтесь ему что-то объяснить. У Вашего оппонента - барак головного мозга
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
т.е. если у человека есть деньги он должен все равно селится в гетто?
и ездить на приоре?
и есть доширак?
про стекломой не буду упоминать...
культурный человек, если у него есть деньги, как то не ставит себя выше тех, у кого их поменьше. вот и подумайте, кто вы? вариантов ответа 3: культурный человек, быдло и быдло с деньгами:-) и заметьте, я никого здесь не оскорбляю
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
т.е. если у человека есть деньги он должен все равно селится в гетто?
и ездить на приоре?
и есть доширак?
про стекломой не буду упоминать...
да, и замечу, что гетто - это мой выбор, даже при наличии денег на осиное гнездо:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
да, и замечу, что гетто - это мой выбор, даже при наличии денег на осиное гнездо:-)
ясно8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Да если бы один... Там уже 100 000 помешанных%-8
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 14:33
Виновным сраки порвали?
Согласны с автором?
приколист05 января 2019, 14:57
кошелевцы это одна большая семья все уже давно скрестились друг с другом включая мужиков,ну а в дальнейшем петухов)) предлагаем на въезде в кошелек поставить огромный бюст петуха,издающего звуки каждый час:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
городские парни девок отвезли в кошелев парк и назад возвращались. думали, что мозгов палата. а трактор там по ночам часто чистит. бывает, и поперек дороги ездит. но его всегда пропускают. кроме лошар городских, естественно
Какие девки?:-D:-D:-D Кого в кошельке они интересуют?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
культурный человек, если у него есть деньги, как то не ставит себя выше тех, у кого их поменьше. вот и подумайте, кто вы? вариантов ответа 3: культурный человек, быдло и быдло с деньгами:-) и заметьте, я никого здесь не оскорбляю
А вы судя по всему культурное быдло:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 16:22
доставлены скорой в больниц.чуреки на рынке грамотнее,писателя бузулуцкого.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А вы судя по всему культурное быдло:-D
быдло вы, потому как на личности переходите, а я предложил ответ выбрать самостоятельно:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А вы судя по всему культурное быдло:-D
зубы у вас красивые, белые
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:12
Ооо! Сипа приехал на ненавистном 67м за мамкой, забрал ее от таджиков, угнал машину и помчался в сторону родного сортира, но так как за рулем до этого не сидел, а сидел исключительно в щелястом сортире... Результат мы видим
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Как там жутко в этих Крутых Ключах, хоть фильм ужасов снимай про ходячих мертвецов.
Да, сипа, одна твоя пьяная растрепанная мамка чего стоит! Можно в ужастиках без грима снимать.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, парень в 2 часа ночи в машине был не с девушкой!:-D
Впрочем, для Крутых Ключей это в порядке вещей!
Сипа переводит любое событие и любой разговор на свои гомофантазии :-D детская травма дает о себе знать.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
быдло вы, потому как на личности переходите, а я предложил ответ выбрать самостоятельно:-)
Так ты тоже на личности теперь перешло, так что я лучше промолчу.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Сипа переводит любое событие и любой разговор на свои гомофантазии :-D детская травма дает о себе знать.
Вы любое упоминание о Кошелеве переводите на кого-то сипу, сартиры, таджиков, мамку. Вам бы к врачу сходить. Хотя в вашем случае вряд ли что поможет.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Так ты тоже на личности теперь перешло, так что я лучше промолчу.....:-D
помолчи, воздух будет чише, ОНО
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы любое упоминание о Кошелеве переводите на кого-то сипу, сартиры, таджиков, мамку. Вам бы к врачу сходить. Хотя в вашем случае вряд ли что поможет.
Тебе, нищенке барачной, кажется что ты ловко перекинул с больной головы на здоровую, но так кажется только тебе. со стороны прекрасно видно как взрослый обитатель бабушкиной землянки, не сумевший к 30 годам заработать хоть на что-то, ежедневно с утра до ночи (!!!) сидит в интернете и постит свои бредовые фантазии про нормальных людей. Причем, люди эти не выходят из твоей больной черепушки, зависть не дает тебе, утырку, покоя, ты любой разговор переводишь на жителей кошелева :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, нищенке барачной, кажется что ты ловко перекинул с больной головы на здоровую, но так кажется только тебе. со стороны прекрасно видно как взрослый обитатель бабушкиной землянки, не сумевший к 30 годам заработать хоть на что-то, ежедневно с утра до ночи (!!!) сидит в интернете и постит свои бредовые фантазии про нормальных людей. Причем, люди эти не выходят из твоей больной черепушки, зависть не дает тебе, утырку, покоя, ты любой разговор переводишь на жителей кошелева :-)
Зачётно бомбануло! Истерикой быдла удовлетворён! :-P:-D:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, нищенке барачной, кажется что ты ловко перекинул с больной головы на здоровую, но так кажется только тебе. со стороны прекрасно видно как взрослый обитатель бабушкиной землянки, не сумевший к 30 годам заработать хоть на что-то, ежедневно с утра до ночи (!!!) сидит в интернете и постит свои бредовые фантазии про нормальных людей. Причем, люди эти не выходят из твоей больной черепушки, зависть не дает тебе, утырку, покоя, ты любой разговор переводишь на жителей кошелева :-)
Мне и вправду вас жаль.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы любое упоминание о Кошелеве переводите на кого-то сипу, сартиры, таджиков, мамку. Вам бы к врачу сходить. Хотя в вашем случае вряд ли что поможет.
Это животное не поддаётся лечению. Только лоботомия, только хардкор %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно бомбануло! Истерикой быдла удовлетворён! :-P:-D:-P:-D
У тебя истерика? Можно понять: сидишь в леденелом сортире, а кто-то в теплой квартире :-D
Согласны с автором?
горожанин05 января 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем можно заниматься в машине двум элитчикам?
да похоже второй перец водиле отсасывал - тут не то что трактор - камаз не заметишь !
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
У тебя истерика? Можно понять: сидишь в леденелом сортире, а кто-то в теплой квартире :-D
Не пытайся певести стрелки, биомусор. Истерика здесь каждый день только у тебя, недочеловек. :-P
Согласны с автором?
горожанин05 января 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
т.е. если у человека есть деньги он должен все равно селится в гетто?
и ездить на приоре?
и есть доширак?
про стекломой не буду упоминать...
умный человек выбирая новое жильё в первую очередь выбирает с кем будет жить рядом. ни один нормальный американец не переедет в район черномазых хотя бы там жильё стоило на порядок дешевле.
Согласны с автором?
самарец05 января 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, парень в 2 часа ночи в машине был не с девушкой!:-D
Впрочем, для Крутых Ключей это в порядке вещей!
Это йопанный камикадзе с наставником!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне и вправду вас жаль.
Зачем эту мразь на "Вы" называть? До куя чести. Для него есть только одно определение - быдло
Согласны с автором?
самарец05 января 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
да похоже второй перец водиле отсасывал - тут не то что трактор - камаз не заметишь !
Мне вот интересно - они за помятый трактор у тракториста потом оба отсасали или как???
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
умный человек выбирая новое жильё в первую очередь выбирает с кем будет жить рядом. ни один нормальный американец не переедет в район черномазых хотя бы там жильё стоило на порядок дешевле.
Как могут быть связаны между собой "умный человек" и тупая шваль?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно - они за помятый трактор у тракториста потом оба отсасали или как???
Они до сих пор сосут. Им же в кайф :-D
Согласны с автором?
горожанин05 января 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
ПОНЕСЛАСЬ СТЕКЛОМОЙ ТАНК ТРАКТОР ФОНТАН )))))
гомомятину забыл - там в тачке ночью два мужика были !
Согласны с автором?
самарец05 января 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно - они за помятый трактор у тракториста потом оба отсасали или как???
Билять, трактор это не айфон, за него всю жизнь сосать гуманоиды будут!!! Боюсь вдвоём не управятся, добрых соседей позовут!!!
Согласны с автором?
кошелевец05 января 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
в проклятый столб на галактионовской и без стекломоя люди в шубах и дорогих машинах не раз въезжали. в своем глазу и бревно не замечают.:-)
пиндосовское виски ещё хуже нашего стекломоя !
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
умный человек выбирая новое жильё в первую очередь выбирает с кем будет жить рядом. ни один нормальный американец не переедет в район черномазых хотя бы там жильё стоило на порядок дешевле.
на то он и американец. а у нас медведи по улицам ходят
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Билять, трактор это не айфон, за него всю жизнь сосать гуманоиды будут!!! Боюсь вдвоём не управятся, добрых соседей позовут!!!
Всем бараком будут отрабатывать. И односельчан на помощь позовут
Согласны с автором?
самарец05 января 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
на то он и американец. а у нас медведи по улицам ходят
У нас может и ходят, а в Кошельке срать боятся!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
У нас может и ходят, а в Кошельке срать боятся!!!
Да у вас там и наклоняться на улицах не принято. Уронил что-то - всё, пиши пропало
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 19:55
Вот это сипа бомбанул! Целая очередь сортирных выceров и опять на обожаемую сипой тему. :-D сипа, ты смешной больной у6людок :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
умный человек выбирая новое жильё в первую очередь выбирает с кем будет жить рядом. ни один нормальный американец не переедет в район черномазых хотя бы там жильё стоило на порядок дешевле.
Вот почему номальные люди не живут в бабушкиных бараках
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:05
Опять выложил фото Запанского и свой семейный альбом? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
да, и замечу, что гетто - это мой выбор, даже при наличии денег на осиное гнездо:-)
Всё с тобой предельно понятно:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы любое упоминание о Кошелеве переводите на кого-то сипу, сартиры, таджиков, мамку. Вам бы к врачу сходить. Хотя в вашем случае вряд ли что поможет.
Пидрипа, что с него возьмёшь.......
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, нищенке барачной, кажется что ты ловко перекинул с больной головы на здоровую, но так кажется только тебе. со стороны прекрасно видно как взрослый обитатель бабушкиной землянки, не сумевший к 30 годам заработать хоть на что-то, ежедневно с утра до ночи (!!!) сидит в интернете и постит свои бредовые фантазии про нормальных людей. Причем, люди эти не выходят из твоей больной черепушки, зависть не дает тебе, утырку, покоя, ты любой разговор переводишь на жителей кошелева :-)
Тоесть для тебя норма распитие сомнительных жидкостей, и однополый секс?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно - они за помятый трактор у тракториста потом оба отсасали или как???
Ты всегда так делаешь?8-*
Согласны с автором?
кошелевец05 января 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно - они за помятый трактор у тракториста потом оба отсасали или как???
на только отсосали но и в очко дали !
Согласны с автором?
кошелевец05 января 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Да у вас там и наклоняться на улицах не принято. Уронил что-то - всё, пиши пропало
а мужу потом штаны зашивать...
Согласны с автором?
кошелевец05 января 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Они до сих пор сосут. Им же в кайф :-D
и не сплёвывают - всё же белковая пища не одним же дошираком питаться !
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Чем можно заниматься в машине двум элитчикам?
Писюны друг другу в рот сувать, да жопы друг у друга трогать.
Согласны с автором?
кошелевский новосёл05 января 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Да у вас там и наклоняться на улицах не принято. Уронил что-то - всё, пиши пропало
Верно говоришь!
Вот намедни иду по Финютиной улице, смотрю кто-то сотню обронил, обрадовался - думаю ни фига себе целая сотня, щас пойду дошика наберу! Нагнулся поднять - чую зарабатываю!(((
Согласны с автором?
кошелевский новосёл05 января 2019, 21:07
Уеду я от вас опять на родину! Там овечек ипут, людей не трогают!((
Согласны с автором?
кошелевский новосёл05 января 2019, 21:09
Люди купите хорошую квартиру - 12 метров! Отдаю почем взял - с учётом процентов за пять мильонов!
Согласны с автором?
кошелевец05 января 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Как могут быть связаны между собой "умный человек" и тупая шваль?
никак. они живут в разных районах.
Согласны с автором?
Юлия Лебедева05 января 2019, 23:07
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://hexclick.site/tds/80208
Согласны с автором?
Жбан06 января 2019, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы это одна большая семья все уже давно скрестились друг с другом включая мужиков,ну а в дальнейшем петухов)) предлагаем на въезде в кошелек поставить огромный бюст петуха,издающего звуки каждый час:-D
Ко ко кошелев
Согласны с автором?
Жбан06 января 2019, 09:31
Это ехал не безизвестный петушара и вафлер Киллер
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Люди купите хорошую квартиру - 12 метров! Отдаю почем взял - с учётом процентов за пять мильонов!
У кого были деньги, те уже купили себе квартиры. А если ты обращаешься к бичам в бабкиных землянках, то мимо. Эти нищенки ничего за душой не имеют. Только смортфон кредитный, чтобы в интернете кукарекать :-D
Согласны с автором?
Преображенский06 января 2019, 10:13
Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о рынке недвижимости…(с)
Согласны с автором?
Жбан06 января 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
У кого были деньги, те уже купили себе квартиры. А если ты обращаешься к бичам в бабкиных землянках, то мимо. Эти нищенки ничего за душой не имеют. Только смортфон кредитный, чтобы в интернете кукарекать :-D
Не боишься, что будешь обоссан за свои слова
Согласны с автором?
Жбан06 января 2019, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о рынке недвижимости…(с)
Кошелевский петушара?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
У кого были деньги, те уже купили себе квартиры. А если ты обращаешься к бичам в бабкиных землянках, то мимо. Эти нищенки ничего за душой не имеют. Только смортфон кредитный, чтобы в интернете кукарекать :-D
Ключевые слова - "купили квартиры". Это не имеет ничего общего с бараком в опе мира, взятым в ипотеку на 15 лет
Согласны с автором?
Жбан06 января 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ключевые слова - "купили квартиры". Это не имеет ничего общего с бараком в опе мира, взятым в ипотеку на 15 лет
Да что ты объясняешь этим кошелевский петушарам! Обоссать их!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2019, 17:02
Админы ПГ - дауны
Согласны с автором?